АН Аркада-Стиль предлагает земельный участок под ИЖС в пос. Октябрьский Омского района. К участку подведена асфальтированная дорога . Коммуникации- электричество и газ. Подключение газа через госуслуги. Выбор участка. Межевание сделано. Кадастровый номер участка 55:20: 060702:611 Категория земель: Земли сх назначения Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Доступно льготное кредитование под строительство жилого дома! -Сельская ипотека -Семейная ипотека под строительство дома Развита инфраструктура в Калининском поселении: школа, детский сад , ФАП, больница 9 км, нотариус, почта, 2 магазина, кафе, ТЦ "Лента", гипермаркеты "Метро" и "Магнит" в 11 км, автобусное сообщение до ж. д. вокзала (328), маршрутка -27 минут (ж. д. вокзал-ул. Трамвайная-Черлакский тракт-п. Октябрьский) и электричка (20 мин до ул. Кирова). Посёлок находится возле строящейся кольцевой автодороги (восточный и северный обход) и граничит с Ленинским АО г. Омска. Собственная парковая зона 180 га и пруд с пляжем. Звоните, чтобы узнать какая программа вам подойдет!
Срочная продажа! Привлекательная цена! Целых 60 соток плодородной земли в прекрасном месте в 15 км от черты города. Расположен по Новосибирскому тракту, в районе поселка Октябрьский. До участка асфальтированная дорога, которая зимой расчищается силами администрации поселка. Уединенное живописное место. Хорошие соседи. Подходит под строительство через подрядную организации по семейной ипотеке. На участке есть фундамент и скважина. В шаговой доступности расположены 2 озера. Звоните! Цена - подарок!Рассмотрим предложения по обмену на автомобиль! Код пользователя: 13883 Номер в базе: 8942232
Продается 1/3 земельного участка (170 кв.м) и 1/3 дома (12.1 кв.м) в самом центре нашего города, дом в аварийном состоянии - непригоден для проживания. Общая долевая собственность. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Отличная инфраструктура района.
Продаётся дача в снт " Омь-2 " недалеко от ул. Завертяева Вторая линия от реки Омь. Земельный участок с кирпичным домиком, дом требует ремонта. Внутри требуется косметический ремонт На участке посадки фруктовых деревьев. Собственность на земельный участок оформлена. Регулярно ходят маршрутки с любого конца города. Есть постоянно проживающие. В садоводстве имеется возможность подключить центральный водопровод. Торг.
В садоводчестве Черемушки (район автобронетанкового института) по ул.1-й Рассветной продается дачный участок общей площадью 5,3 сотки, земля в собственности, межевание проведено. На участке имеются постройки: двухэтажное деревянное строение 1-й этаж сруб из сосны, 2-й мансандра и одноэтажный кирпичный домик. В деревянном здании на первом этаже расположена баня с террасой: парилка и мойка обшитые осиной, полки из кедра, полы из лиственницы. Имеется раздевалка и зона отдыха, обогревается системой отопления Хитлайф, смонтированной на потолке. Просторная веранда с пластиковыми окнами и дверью. На второй этаж, на веранду с панорамными окнами и просторную комнату отдыха ведет удобная деревянная лестница. Помещения обшиты вагонкой из сосны, пол лиственница. Одноэтажный кирпичный домик разделён на три помещения для бытового и хозяйственного назначения. Рядом теплица из поликарбоната. Посадки: яблони, слива, чёрная смородина, вишня, клубника. малина. Подъезд к дачному участку по асфальтированной дороге ул. 1-я Рассветная. Магазины, Пятёрочка, Магнит и аптека, остановки общ. Транспорта (маршрут городского автобуса 117) в шаговой доступности. До Иртыша - 500 метров. Вода для полива по расписанию. Начальная цена 1 800 000 руб. Торг.
Продается земельный участок в СНТ Зеленая Падь. Участок площадью 25 соток, ухожен. Асфальт до участка. Центральный водопровод. Рядом с участком газ(есть возможность подключить). На участке имеется утепленный хозблок, летняя веранда и строиться гостевой дом тз оцилиндрованного бруса. Разрешена прописка. Участок идеален для строительства загородного дома. Удачное местоположение участка.
Продам Ухоженный земельный участок. В тихом и уютном месте. Земля вспахана осенью и будет готова к посадкам во второй половине апреля. Земля хорошего плодородного качества как пух ( для тех кто разбирается). Расположен в черте города, в двух остановках от Бауцентр. Транспорт, электричество- круглогодично. Аллея распологаеться на возвышении. ( самая высокая в Снт- Не Бывает Подтоплений), залегание грунтовых вод на 2 метрах. Вокруг по смежным участкам соседи проживают круглогодично, всего в Снт проживают постоянно 60 домов. Снт находиться в программе по газификации, в ближайшей перспективе подведут от водоканала водоснабжение и установка колонки на центральной аллеи. В непосредственной близости (30-50 метров) расположены два водоема. На участке имеются: металлически утеплённый гараж 20 м. Кв. С печкой ( буржуйка), ёмкость для воды- полива ( около 1000 литров), летний водопровод, Туалет. Имеются плодоносящие посадки: Яблоня. Вишня. Смородина красная + черная. Малина. Виноград. Крыжовник. Юрга. Барбарис. Расматрю: Обмен на автомобиль (седан). Аренда. Адекватный торг возможен!
Продам/Сдам/ на долгий срок земельный участок в СНТ Дружба (Ориентир- Амур- Завертяева 36). Участок чистый без построек, перепахан и пройден фрезой. Есть колодец,летний водопровод и круглогодичный свет. Добрые и отзывчивые соседи. Хорошее месторасположение, первая линия от реки 50 метров, есть возможность расширить свои границы. Собственник. В объявлении площадь и кадастровая стоимость указаны неверно, актуальная информация на двух последних фото 6-7. Вся подробная информация по телефону, либо при личной встрече.
Продается земельный участок под застройку в Снт Сибирский садовод-9 от собственника. - площадь 9 соток, прямоугольной формы. - сделано межевание. - есть возможность подключения света (столб рядом). - запланирована газификация садоводства (идет сбор заявок). - на территории садоводства круглогодичное проживание. - зимой расчистка дорог. - от жд вокзала по Черлакскому тракту 20 минут езды. Хороший вариант для строительства дачного дома или дома для круглогодичного проживания. Торг.
Зeмельный учacток в кoттеджнoм поселке "Пpоcтоpный", п. Чеpемухoвскоe Oмcкoгo района. Paсcтояниe от г. Oмcкa до пoсeлка 20 км. Bpeмя в пути нa aвтoтpанcпорте 20-25 минут oт жeлезнoдорoжнoго вoкзaлa. Поceлок активно развивается и заcтpaиваeтся. Pядoм с учаcткoм проходит линия электропередачи и газа. Удобное местоположение участка позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые задумки! Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент, даже без первоначального взноса и с использованием материнского капитала! Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,7% за счёт наших партнёрских привелегий. При необходимости сможем быстро и выгодно продать Ваш объект и подобрать лучший обменный вариант. Гарантируем юридически безопасное и комфортное сопровождение сделки. Агентство недвижимости ООО ГЮЦН ЭТАЛОН оказывает полный комплекс услуг на рынке недвижимости уже более 17 лет и является действующим членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Рассмотрим продажу в рассрочку
На срочной продаже земельный участок в активно развивающемся микрорайоне Усть-Заостровки, Отличное расположение, живописные места, свежий воздух, рядом леса с грибами и ягодами-что еще нужно для счастливой жизни в тихом месте, от города 17 километров по отличной трассе! Недалеко река Иртыш! Коммуникации по границе участка -газопровод, электроэнергия 380ВТ! Рядом жилые дома, проживают круглогодично и улица активно строится! Проведено межевание, один собственник, документы готовы к продаже. Реальному покупателю торг! кадастровый номер 55:20:233002:4482 Покажем в любое удобное для вас время!
Продается земля в поселке Черемушки. Подведено электричество, рядом газ, водоснабжение. Красивые места, рядом р. Иртыш, близкое расположение к городу. Разрешенное использование: индивидуальные жилые дома в три этажа с мансардой. Подходит для коттеджной постройки. Торг уместен.
НА СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ УЧАСТКИ ЗЕМЛИ ПО 20 ТЫС. РУБ. ЗА СОТКУ!!! Предлагаем к покупке три смежных участка. Участок с назначением земли ИЖС, 16,38 соток, стоимостью 330 000р. Участок с сельскохозяйственным назначением земли, под дачное строительство, 18,64 сотки, стоимостью 375 000 р. Участок с сельскохозяйственным назначением земли, под дачное строительство, 24,19 сотки, стоимостью 480 000 р. Есть возможность подключение водопровода и электроснабжения. На соседних участках проживают. При одновременном приобретении участков на участки сельхозназначения предоставляется скидка!
Продам земельный участок сельхоз назначения. На участке есть электричество(все оформлено)колодец с хорошей и чистой водой, туалет, небольшой сарай, песочница деревянная. Из саженцев: две яблони, вишня, смородина черна, смородина красная, клубника, ирга, крыжовник, жимолость(молодые кустики).Также имеется материал для забора с одной стороны. участок подходит для строительства, ничего сносить не нужно. Городская прописка. Можно провести центральное водоснабжение, газ. Реальному покупателю возможен небольшой торг.
ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ Г. ОМСКА Черлакская 25/ 6-я Красноармейская 7 УГЛOBOЙ УЧАСТОК УДOБHЫЙ ПOДЪЕЗД _____ Функционал участка позволяет осуществить: - ПРОЕКТИРОВАНИЕ и РЕАЛИЗАЦИЮ ландшафтного дизайна - ОРГАНИЗАЦИЯ ЗОНИРОВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ - СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ --------- На участок заведено электричество, вода Газ проходит по улице --------- В радиусе от участка: - Школа 68, 100 - Детский сад 396 - Школа - интернат 11 - Остановка общественного транспорта 4-я Новая / ДРСУ - Продуктовый магазин - Супермаркет "Пятерочка" - Ветеринарная государственная клиника - ТК "Мир" - Сквер "Красная звезда" - Почтовое отделение 14 - АЗС "Топлайн", "Заря" - МСЧ 4 - Санаторий "Железнодорожник" - Гостиница "Родник" - Банно- гостиничный комплекс "Райская лагуна", "Сим - Сим" - Пейнтбольный клуб "86 калибр" - Автомойка - Автоцентры - Автомагазины ---------- Заинтересовало предложение? Звоните! Оперативно организую показ! Живите, где хотите! С агентством недвижимости Элит-Сити!
Удoбнoе расположение участкa. Прoезд чeрeз цeнтpальную улицу "Зeленoй дoлины". Учacтoк угловой. Нaходитcя на цeнтpaльной aллee (Молодeжной). Зимoй аллея вceгдa чиститcя. Mногие сoceди живут постoянно. Нa учаcтке ecть как колодeц, так и вoдопpовод. Электpичeство 220 и 380 пeрeд учаcткoм. В СНТ завели газ. Проходит по аллее. Можно подключиться. На участке есть молодые березки, яблони, вишня, кустарники. Земля отдохнувшая, мягкая. Тихое и спокойное место. Возможен обмен на авто.
На продаже отличный участок в СНТ " Птицевод ".Участок чистый,без строений .Удобное месторасположение, т. к. рядом строится новый ЖК ,рядом дет. сад ,будет школа ,дорога асфальт. В СНТ заведен Газ и Центр.водопровод.,люди живут постоянно,есть прописка. Документы все готовы,один взр.собственник. Звоните, покупайте !!!
Продаётся земельный участок (9.53 сотки) кадастровый номер 55:36:160107:5732 в городе Омске, поселок Армейский. Категория земель- Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования-для индивидуального жилищного строительства.Возможен обмен на автомобиль.
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок, площадью 8 сот., кадастровый номер 55:20:233002:8670 У вас есть уникальная возможность приобрести земельный участок именно для воплощения идеального жилого дома. Ваш будущий дом расположен в оазисе уюта и спокойствия, далеко от городской суеты. Варианты оплаты адаптированы под вас. Выбирайте удобный путь: наличные, материнский капитал или умные кредитные решения. И не упустите программу Под строительство, которая поможет вам воплотить в жизнь свои мечты о доме. Не упустите свой шанс овладеть этим кусочком рая, воплотив в жизнь мечту о собственном доме. Коммуникации проходят рядом с участком- электроэнергия и газ. Регулярно общественный транспорт. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка.
Продам заброшенный земельный участок, 500 кв.м., по адресу: г. Омск, Октябрьский АО, ст. "Волжанка", участок 214, без долгов. На участке имеется кирпичная коробка дома на фундаменте, кирпичный хозблок, были посажены деверья: яблоня, вишня, облепиха, есть водопровод.
Продажа участка 6 с в СНТ Птицевод.,это новая Московка.Участок правильной формы,без строений. В СНТ есть газ,вода,электричество,многие живут постоянно.,городская прописка. Рядом строится большой ЖК "Снегири " ,будет новая школа +3 детсада,новый ЭКОпарк и т.д. Удачное вложение денег !!! Звоните !!! На смс не отвечаю.!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |