


Сейчас Цена 1 500 000 нужны деньги. Если продажа Весной то 2 000 000. Дача МЕЧТЫ для отдыха и для посадке урожая. Всё делали для себя, качественно и с любовью. Удобренная и хорошая земля, как говорят соседи у вас все расчёт, что б вы не посадили. Большая и просторная территория где есть дом, два этажа, ПВХ окна, с печкой. Беседка это отдельное удовольствие из Алюминиевой раздвижной системы, открываются все окна, в жару свежо, в дождь тепло и не ветренно. Баня новая, это наслождение. Туалет уличный и дровник. Компостер. Железный гараж. Теплица новая. Парковка асфальтная крошка на 2 машины. Колодец. Идёт газ, городская вода можно подключиться. Вся территория в плитке, вы ходите по чистом. Газон на территории и так же большая территория для посадок. Две яблони которые уже дают урожай, три куста жимолости, чёрная и белая и красная смородина, вишня, малина. Новые сажанцы: груша, алыча, слива, ирга, яблони, голубика. Большая территория с клубникой. Цветы: лилии, хосты, тюльпаны, пионы, лилейники. Забором огорожен участок. Откотные ворота и профнастил на аллею. Широкая аллея. Зимой чистится снег регулярно тк много кто живёт круглогодично. Въезд в СНТ через автоматические ворота. Приезжайте смотреть дачу в любую погоду и вы увтдете что она прекрасная. Звоните. Продажа от собственника. Нужны деньги, обмена нет. Риэлторов прошу не беспокоить, у меня есть свой.



Подходит под сельскую ипотеку 3 %! В пригородном коттеджном поселке Троицкое продается новый отдельно-стоящий дом 2025 года постройки. Земли 4,5 сотки в собственности с уточнением границ. Дом расположен рядом с микрорайоном "Ясная поляна". Стены из вармита и облицован кирпичом. Утеплитель пеноплекс 5 см. Крыша из ондулина, фундамент ленточный. Отопление электрическое. Центральный водопровод. Канализация септик. Отделка под чистовую. Стены оштукатурены. Окна ПВХ, потолки из гипсокартона. Вода заведена. Электро-отопление. На данный момент идет ремонт! Коттеджный поселок "Троицкое", расположен всего в 3 км от города по Русско-Полянскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" . В поселке есть школа и детский садик, строительный рынок "сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Здесь хорошая экология, ветер дует с Юго-Запада, где нет промышленных предприятий. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.



Отличное место для дальнейшего строительства дома! Рядом река Иртыш, 10 минут до Порт-Артура или Старого Кировска. Компания недвижимости "Новое поколение" предлагает приобрести земельный участок с незавершенным строительством. Участок правильной формы, на котором удобно размещено строение (дом с мансардным этажом и гаражом). Угловой участок дает преимущество для организации нескольких входов/выходов. Есть возможность присоединить еще 3 сотки земли. Дорога до дома асфальтирована. Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. Коммуникации: электричество, канализация - септик. В 2025 году будет проведена газификация микрорайона, жителями поданы заявки на присоединение к сети. Передача участка будет оформлена через переуступку права аренды с возможностью дальнейшего выкупа. Поможем с выкупом. Звоните! Арт. 105158434
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Удобное расположение ! Рядом с выездом. Остановка "Сады". По документам жилой дом 70 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 6,4 соток в собственности. Дом обогревается печью и камином (идут колодцы по всему дому, печь теплоемкая). Дом кирпичный+брусовой, обшит сайдингом. Лестница, ведущая на второй этаж, капитальная, основательная. Первый этаж: кухня-гостиная, комната. Второй этаж: просторная комната+гардеробная. В доме и бане окна ПВХ (металлические распашные ставни). Септик из колец ЖБИ. Имеется баня, летний душ, теплица, хоз.постройки, мангальная зона, беседка. Во двор входит 2 машины. Раздвижные ворота, высокий забор. Плодово-ягодные культуры: виноград "Изабелла", жимолость, малина, вишня, смородина. и т. д. Готовы при расчёте передать ключи. Звоните!



Продается загородная усадьба , прекрасно подходящая под родовое поместье для семьи, либо для использования в коммерческих целях , например , под пансионат, детский сад, культурное досуговое учреждение, образовательное заведение, либо другое направление. Объект подходит под ипотеку. На территории участка расположен гостевой дом, беседка,Участок огорожен. Архитектурный стиль объекта- средиземноморский. Фундамент ленточный , облицован натуральным камнем.Объект имеет несколько входов. Объект в настоящее время с частичной внутренней отделкой.. Планировка эксклюзивная. 1-й этаж: просторная гостиная, 4 спальни, кухня, гардеробная, котельная, прачечная, кладовая , 2 санузла.( оборудованные сантехникой,пол и стены облицованы керамической плиткой). 2-й этаж( мансардный) : 5 спален, санузел. К дому пристроен просторный гараж, ворота автоматические, обслуживаются с помощью пульта управления. В дом заведено газовое отопление, два котла , центральное водоснабжение, канализация -выгреб . В поселке развитая инфраструктура, магазины Магнит, Фасоль и Пятерочка,аптеки, ФАБ, общеобразовательная школа, детский сад,почта и т.п. Документы готовы к сделке. Удаленность от города 15 км.



Арт. 110904609 АН Ледон предлагает к продаже земельный участок (15соток) с домом, расположенном в с. Троицкий. Местоположение очень удобное : чepта городa, напротив микрopaйoнa Яcнaя Полянa, для жилья и прeкpaсногo отдыха, в 300 метрах р.Иртыш и озеро,, гopодcкoй трaнcпорт, мapшpутныe такси, вcя инфрастуктуpa -детский сад, школа, магазины и т.д. в шаговой доступности, до центра города 20 минут на авто. Прекрасное место для любителей рыбалки и тихих летних вечеров. Дом требует ремонта. Планируется газификация поселка, договор заключен. Документы готовы, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Заинтересовало предложение? Звони! Оперативный показ. Помощь с ипотекой.


Шикарное предложение по привлекательной цене. Земельный участок 15 с. Участок огорожен. К участку проведен и оплачен центральный газопровод и водоснабжение. На участке расположен дом, оформленный как недострой. Дом выведен под крышу (ондулин) . Для реального покупателя хороший торг предусмотрен.



В продаже. Продается дача (10 соток) в городской черте, (СНТ Нефтехимик) в экологически чистом и очень живописном месте. Заезд круглогодично. Круглый год ходит городской транспорт. На участке расположены: кирпичный дом, баня, сарай, два туалета. Из посадок на участке имеются: яблони, груши (еще не плодоносили), вишня, жимолость, слива, смородина, малина, клубника. На территории СНТ охрана круглый год. Есть магазин. Сама дача расположена между 13-той и 14-той аллеи (два участка). Два водопровода (летний) с двух сторон. На землю документы оформлены, на дом нет. Проведено круглогодичное электричество.



Участок 4 сотки - правильной прямоугольной формы , большой и ухоженный . На участке расположен дачный домик и большой бак для воды. Воду для полива дают ежедневно. Оплата за дачу в год около 6тр (вкл.воду) Место сухое и плодородное, высажены плодовые деревья, кустарники и оформлены грядки под посадки. В садоводстве ведется газификация. Дача находится в черте города (возможность городской прописки), в шаговой доступности магазины, школы и детские сады. Остановка общ. транспорта в двух минутах пешком от участка Собственник один. Документы в порядке . Услуги риелтора НЕ НУЖНЫ. Торга нет Звонить с 11:00



Продaю дaчу в CНТ Механизатор-2 в Октябрьcком AО. Нeдaлеко оcтaновка aвтoбуса, около 15 минут на машине. На даче установлен дом с верандой, новый хозблок и туалет, колодец, теплица. Электричество. Недавно обновленный забор. Молодые яблони, груша, вишни, кусты смородины черной, красной и белой, жимолость, ирга, черноплодная рябина, малина, крыжовник, земляника, виноград. Участок не затапливается, вода максимум доходит до 3-го кольца. Поблизости нет заброшенных участков.



Продается Дом площадью 46 м 2 , на земельном участке 10 соток . Описание: Дом из газоблоков 6 м х 5 м с мансардой в черновой отделке , сделано утепление мансарды . Окна ПВХ . Отличное место для тех кто планирует обустроить для себя загородный дом. Большой участок . Собственный березовый бор. Возможность заезда с двух аллей . Заезд круглогодично. Круглый год ходит городской транспорт. Городская прописка. Электричество круглогодично . Сезонное водоснабжение для полива растений. Возможность подключения газа. Из посадок : Яблони, вишня ,жимолость ,малина ,смородина. На территории СНТ охрана круглый год, 2 магазина. Звоните. Пишите. Покажем в любое время! Арт. 125961475



Продаётся земельный участок 6 соток в СНТ "Степное им. Е.Ш. Левина" (17-я аллея) Характеристики участка: Площадь: 6 соток, прямоугольная форма Летний водопровод для полива Коммуникации: электричество (круглогодичное), планируется газификация и водопровод в ближайшее время Доступен интернет (провайдер "Дом.Ру") Межевание не проводилось Участок заросший, фото предстоящих работ прилагаю. Цена указана с учётом данного фактора. Инфраструктура и расположение: Супермаркет "Монетка" в посёлке Перспективы: Отличный вариант для ИЖС Тихая и благоустроенная территория Лучше звонить после 18:00 На сообщения отвечаю 24/7



На продаже земельный участок под ИЖС 4,6 соток в черте города Порт-Артур , до жд вокзала 5 минут !!! Участок правильной формы , строений на участке нет, сухой. Дорога грунтовая. До асфальта 100 метров - выезд на улицу 1-я Трамвайная , подъездные пути в двух сторон , участок угловой. ул Бакинская /2-я Репина 78 Электричество подключено Газовый стояк по улице Центральная канализация. Центральное водоснабжение Инфраструктура : остановка общественного транспорта в пяти минутках в любую точку города, продуктовые магазины , пункты выдачи Озон, WB, аптеки, автотехсервис, торговые центры. В собственности больше 5 лет. Два взрослых собственника. Документы готовы ,обременений нет . Быстрый выход на сделку. Успейте приобрести по выгодной цене ! Звоните или пишите будем рады ответить на ваши вопросы! Арт. 123357100



На чистой продаже угловой земельный участок, расположенный в черте города, напротив остановки "Сады Содружество". Проезд до участка возможен круглогодично. На территории находится домик из плоского шифера, в котором расположен диван, есть отдельно стоящий туалет, колодец (в рабочем состоянии), летний водопровод с отличным напором. Электричество в СНТ - круглый год, есть возможность подключения, столб расположен рядом. Растут плодоносящие яблони, смородина, крыжовник, жимолость, облепиха, малина, ирга. Перед домиком - крупноплодный шиповник. Перед забором - степной миндаль, калина, рябина. Есть возможность посадить однолетние растения как перед участком, так и за ним (например, картофель). На территории СНТ есть проживающие круглогодично семьи. Также в 15 минутах ходьбы находится автобусная остановка "Осташково", до которой транспорт ходит круглый год. Дружелюбные соседи. Один взрослый собственник, никаких ограничений и обременений! Звоните, покажем в любое удобное время! Код пользователя: 148172 Номер в базе: 4175028



Продается дом площадь. 64.4 кв.м., на земельном участке 15 соток в п. Новоомский. Дом, бревенчатый, утеплен, отопление электрическое (газ планируют провести в поселке) водопровод центральный, канализация-септик. В доме сделан частичный ремонт: окна ПВХ, в кухне-гостиной и комнате натяжные потолки, стены оклеены обоями, на полу ламинат, санузел совмещен и требует ремонта. В стоимость входит: кухонный гарнитур и плита. На участке, есть хозпостройки, теплица. Звоните. Код пользователя: 13156 Номер в базе: 10217668



Агентство недвижимости ''Аркада-Стиль'' представляет к продаже земельный участок в п. Магистральный Омского района. Всего в 6-ти км от Омска - отличное место для отдыха от суеты мегаполиса. Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: сельхозназначения. Промзона, территория кирпичного завода. В селе центральное водо-газоснабжение. Кадастровый номер участка 55:20:110601:583 Агентство недвижимости Аркада-Стиль оказывает услуги по оформлению ипотеки, рефинансированию, а также сопровождению на сделке и юридической проверке. Звоните ответим на все интересующие вас вопросы.



На срочной продаже отличная, ухоженная дача,состоящая из двух участков. площадь обоих участков составляет 10 соток.На участке есть небольшой кирпичный домик,(на кад учете не стоит) капитальная банька,много посадок.Участок полностью ухожен,большая теплица.Один собственник.



Роскошное предложение: Видовой коттедж на берегу Иртыша Представляем эксклюзивное предложение для ценителей комфорта, природы и эксклюзивности! Этот современный и уютный загородный дом, площадью 196.1 кв. м., расположен в экологически чистом районе, на живописном берегу реки Иртыш. Дом, выполненный в классическом стиле из кирпича, станет идеальным местом для вашего семейного гнезда или места для отдыха от городской суеты. Ключевые преимущества: Непревзойденный вид: Эркерная зона отдыха предлагает завораживающие панорамные виды на Иртыш, которые будут вдохновлять вас каждый день. Простор и функциональность: * Первый этаж: вас встретит просторный холл, уютная гостиная, функциональная кухонно-столовая зона, удобный кабинет (или хозяйственная комната) и санузел. * Второй этаж: здесь расположены две комфортабельные спальни, просторный зал для приема гостей и ванная комната. Участок 10 соток ИЖС: продуманное расположение объектов на участке включает: * Теплый современный гараж на два автомобиля. * Зона барбекю-гриль для ваших незабываемых вечеров. * банный комплекс для расслабления (находится на стадии отделки). * Хозяйственный блок для хранения всего необходимого. * Вальер для ваших питомцев. Продуманный ландшафтный дизайн: территория благоустроена, дорожки вымощены, а невысокий европейский забор подчеркивает единый архитектурный стиль. Готовность к проживанию: дом построен в 2010 году и имеет отделку, выполненную по индивидуальному дизайн-проекту. Превосходная локация: близость к городу и отличная транспортная доступность делают это предложение особенно привлекательным. Этот видовой коттедж идеальное сочетание загородного спокойствия и городской доступности. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального дома! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Без посредников!



Арт. 114037446 АН "Ледон" предлагает к приобретению отдельно стоящий дом в с. Троицкое, Омского района. -Дом расположен в экологически чистом районе, прибрежная зона р. Иртыш. -Тихое, уютное место для проживания, отдыха и рыбалки! -Цeннoсть представляет участок 22 сот. - Границы участка выходят на две улицы, это дает преимущество разделить участок на два, где можно в дальнейшем предприимчивым собственникам организовать бизнес у себя дома ( СТО, столярный цех, мебельный цех, животноводство и т.д.). - Сам дом кaркасно - насыпной, 93кв.м. Из ниx 65- жилая площадь. - В доме центральный водопровод. - Отoплениe водянoе + электpическоe. Проведение газа в 2024 году. -Кaнaлизация- септик ( 3 больших бетoнныx кoльца). - На участке расположено: кирпичный гараж, баня, хоз. постройки. - В шаговой доступности: общеобразовательная школа, магазин, аптека, детский сад, ФАП, остановка общественного транспорта. Подходит под все виды сертификатов. Помощь в одобрении ипотеки! Звоните! Показ в удобное для Вас время!



На продаже дом в самом центре посёлка Новоомский. Рядом расположена школа, детский сад, администрация, магазины, супермаркеты, больница, остановка общественного транспорта. Дом находится по ул. Новая, площадью 61 кв.м, земля в собственности 6 соток. В доме три изолированные комнаты, просторная кухня, санузел, большой коридор, котельная, веранда. Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация, отопление печное-водяное. Ухоженный земельный участок, есть посадки, а также на нём расположен гараж, баня, хозяйственные постройки. До посёлка можно добраться за 15 минут как на личном транспорте так и на общественном. Звоните. Покажем в удобное для вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |