Продам красивую ухоженную дачу. Во владении с 1995 года. Расположена в тихом уединённом месте, полностью обустроена для отдыха и проживания с весны до осени в СНТ Магистраль, остановка Сады Газаппарат в Осташково (автобусы 119, 112, 171) или на электричке о.п. 2027км Рябинка очень близко. Участок расположен на 3 аллее от въезда, обустроено место для парковки под навесом на весь двор за высоким забором. Очень приятно, что напротив нет соседей и участок использовали под картошку, можно под огромную стоянку для гостей.
В собственности 5,2 соток земли . Дом кирпичный 2010 года постройки, утепленный под сайдинг, небольшой около 30м2, но удобный. Навес над крыльцом с выходом на задний двор, 1 этаж: отдельно кухня в пристройке и комната на 1 этаже 12м2 с оригинальной печкой, 2 спальных места. Под лестницей полки хранения. И 2 этаж: мансарда утепленная - спальня 9м2. Пристройка кухня 6м2. В доме остается частично мебель.
Отдельно, во дворе между цветов, расположены баня 10м2 и летняя кухня 7м2, Баня 2013 года постройки из 2х помещений: раздевалка с умывальником и печью и помывочная-парная 5,5м2. В бане всё остается.
Летом работает водопровод садоводства.
Так же в тени яблонь в конце участка, расположен летний душ из досок и карбоната, туалет и сарай 8,5м2. Еще есть красивая качель под навесом, декорированная заборчиком и напротив небольшой прудик в цветах
Теплица из карбоната, дровник и дверь под навес крыльца спрятаны за домом.
Большую часть земли занимают газоны,клумбы, дорожки, многолетние плодово-ягодные культуры: большие и молодые яблони, а также клубника сортовая ремонтантная, виноград, крыжовник, смородина, жимолость, климатисы сортовые и гортензии, розы кустовые и др. Небольшое хорошо освещаемое солнцем место отведено под грядки. Сделаны посадки на грядках, томаты, и др.
Место сухое, земля плодородная, прекрасные добропорядочные соседи со времен основания дачи.
Показ по предварительной договорённости в удобное время. Отвечу на ваши вопросы по телефону, звоните. Торг!