


Предлагаем вашему вниманию отличный участок в живописном месте, в поселке "Осташково", в СНТ "Радуга-1". Участок площадью 5 соток с уже проведённым электричеством и водопроводом предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания. Этот объект недвижимости — настоящий уголок природы, в нескольких минутах езды от городской суеты, где вы сможете насладиться свежим воздухом и отдохнуть от повседневной рутины. На территории располагается двухэтажный дом с печным отоплением, площадью 36 кв.м. Просторная жилая площадь позволит разместиться даже большой семье. В доме есть светлая веранда, уютная кухня и две просторные комнаты — одна на первом, другая на втором этаже. Благодаря этому, у вас будет достаточно места для семейных вечеров или праздничных встреч с друзьями. Дополнительным преимуществом участка является беседка, идеально подходящая для вечерних посиделок на свежем воздухе. Ваши заботы о комфорте обеспечит скважина с чистой питьевой водой, а также наличие хоз. постройки для хранения садового инвентаря. Участок уже обжит — вы сможете выращивать собственные экологически чистые овощи и фрукты, среди которых малина, вишня и яблони. В шаговой доступности находятся различные продуктовые магазины и строительный рынок, что делает жизнь здесь ещё более удобной. Дорога к участку асфальтирована, а до ближайшей остановки всего 5 минут пешком. Позвоните нам, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого замечательного участка, который станет вашим личным оазисом на природе!



Участок с двумя домами (новый 2013 г. + старый) и капитальным гаражом! Дом на улице Герцена в центре Омска. Уникальное предложение в сердце Омска! Продается домовладение на центральной улице Герцена, представляющее собой отличную инвестицию или готовый вариант для жизни с перспективой расширения. Лучшая локация: Угловой участок в самом центре города. Отличная транспортная доступность, вся инфраструктура под рукой. Два дома на одном участке: Новый теплый дом для комфортной жизни + старая жилая постройка с потенциалом (реконструкция, коммерция). Новая часть — полностью готова к заселению! Дом 2013 года постройки. Подробно об объекте: 1. Новая постройка (2013 г.) Материал: Брус 150х150, утеплен пеноплексом 50 мм, обшит профлистом. Площадь: Комната (15.3 кв.м) + кухня (13.4 кв.м) + веранда. Коммуникации: Установлен газовый котел Mizudo, смонтирована система отопления с радиаторами (два по 10 секций, один на 8). Газовая точка зарезервирована и оплачена. Остался только монтаж (возможна компенсация от "Чистого города"). Ремонт: Новые окна ПВХ, новая крыша из профлиста, утепленный пол из бруса с ламинатом, внутренние перегородки и потолок из гипсокартона. Полностью чистая отделка. 2. Старая постройка — ваш ресурс: Жилой дом из рубленого бруса с печным отоплением. Отделен от нового. Идеально подходит для сдачи в аренду или как объект для капитальной реконструкции/строительства нового дома на уже готовом фундаменте и в центре города! 3. Дополнительные строения: Капитальный гараж (цех): Построен из шпал, с кирпичным фасадом, бетонным полом, шиферной крышей. Обшит внутри фанерой. Надежное укрытие для авто или просторная мастерская. Почему это выгодно? Для жизни: Заезжайте и живите в новом, в теплом доме. Старую часть можно обустраивать постепенно. Для инвестиций: Превосходная центральная локация открывает возможности для коммерческого использования (офис, ателье, магазинчик). Участок на углу — отличная видимость и удобный заезд. Перспектива: У вас есть редкая возможность в центре города со временем увеличить жилую площадь, построив на месте старого дома новый большой дом, сохранив при этом существующее жилье на время строительства. Состояние: Новая часть в отличном состоянии, под ключ. Старая — жилая, требует внимания или открывает поле для творчества. Не упустите шанс приобрести лакомый участок в центре Омска с готовым жильем и большим потенциалом! Арт. 127363647



Первая береговая линия ! Река в 50 метрах от дома ! Продаётся дачный участок 6 соток с двухэтажным домом и летним душем, участок угловой, рядом река Иртыш, хорошая транспортная доступность: асфальтированная дорога, общественный транспорт. Дом построен на фундаменте, материал железобетонные блоки, в нём жили весь дачный период (весна-осень). Земля плодородная. Участок огорожен металическим забором. Соседи хорошие. Вода для полива постоянно, летний душ, туалет на улице. - много ягодных посадок, плодово-ягодных деревьев Уместен обоснованный торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю дачу. 6 соток земли в собственности. Двухэтажный дом. На первом этаже - 2 комнаты и кухня, на втором этаже - большая комната. В доме есть печь, а также все необходимое для отдыха. Есть хорошая баня с парной; сарай для инвентаря. Есть так же печь на улице для жарки шашлыков. Имеется чистый колодец с питьевой водой; центральный водопровод для полива, емкость для воды (вода по расписанию). Есть место для автомобиля. На участке большая теплица. Имеются все посадки - крыжовник, малина, смородина, жимолость, клубника, яблони и ранетки, вишня. Возможна городская прописка. Можно доехать на автобусе или на электричке (остановка электрички в 5 мин ходьбы). Соседи все хорошие.



Продается участок в центре города по адресу Степная 47. Соседи справа и слева проживают. Участок пустой, имеется возможность поведения электроэнергии, центральной канализации, воды. Газа нет. Заезд с улицы Степной. Также возможен со двора строящегося дома 10 лет октября 41.



Продаю огороженный, голый участок ИЖС без построек 3.8 сот. на левом берегу в 11мкр неподалёку от 3 Енисейской улицы . На участок заведен ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД , электричество. Дорога до участка и вся улица до асфальтированной дороги отсыпана щебнем . Рядом школы , детские сады , остановки общественного транспорта неподалёку ТЦ Фестиваль. Так же возможно использовать около 2 соток земли дополнительно под сад и огород (сзади участка ) Чтобы посмотреть ,обязательно свяжитесь со мной, для более точной информации. На данный момент по периметру залиты железные столбы с прожилинами (в ближайшее время это все будет обшито доской 15025 в шахматном порядке. Перед продажей вывезем стройматериалы с участка .Также можем продать дополнительно смежных участок ещё 3 сот. Вместе будет цена 3.780.000рублей Кадастровый номер : 55:36:110223:3654 Номер объекта: #1/546135/1286



Агентство недвижимости "Проект" предлагает приобрести рубленный дом 55 кв.м. на участке 2.2 сот. в собственности. Центральное водоснабжение и канализация, отопление газовое. Крыша перекрыта профнастилом. В доме три комнаты и кухня. Очень удобное расположение, быстро организуем показ и выход на сделку!



Продается земельный участок 5 соток в живописном месте СНТ Березовая Роща в п. Береговом. Садоводческое товарищество газифицировано, электричество круглый год. Земельный участок находится рядом с подъездными путями, дороги отсыпаны, можно проехать в любое время года. Идёт активное строительство жилых домов. Круглогодичное проживание. В 5 минутах езды п. Береговой, где есть школы, садики, сеть магазинов, больница. Один взрослый собственник, без обременений. Чистая продажа.



Продается отдельно-стоящий дом в центре города. Стены из бруса, пристройка каркасно-насыпная. Две комнаты, кухня, и веранда. Площадь 37,4м2. На земельном участке 236м2 установлена хоз. постройка. Центральное водоснабжение (холодная вода). Печное отопление, туалет на улице. По соседству автомагазин "777".



Прoдаeтся земельный участок 5 соток в чeрте горoда (ст. Московка), СНТ "Птицевод". Участок в собственности, проведено межевание.. СНТ газифицировано и подключено к центральному водопроводу, Газ и центральный водопровод проходят по аллее. Круглогодичное электричество. Очень удачное местоположение , 2 аллея, 3 минуты ходьбы от остановки транспорта. На участке расположен кирпичный дом 15 кв.м., есть колодец, все посадки : Вишня, крыжовник, малина, смородина, яблони. Территория СНТ охраняется, много семей проживают круглогодично, зимой аллеи очищают от снега. Остановка транспорта в 3-х минутах ходьбы, Постоянно ходят маршруты 903 и 124 П Документы готовы к сделке. Звоните, договоримся о просмотре.



Редкая находка в этом районе просторный дом и участок по доступной цене! Данную дачу можно приобрести со ставкой 12,25% Подходит под прописку!!! Продам уютную дачу для комфортной жизни и отдыха! Подходит под круглогодичное проживание! Участок 5 соток — ухоженный, с плодородной землёй и множеством посадок: смородина (чёрная и красная), слива, вишня, абрикос, яблоня, жимолость, рябина и юрга. Весной и летом ваш сад будет радовать ароматами и урожаем! На участке жилой дом 57 м², подходит под ипотеку — отличное решение для семьи! Есть баня из бревна для настоящего загородного отдыха. Колодец с насосом обеспечит водой, новый высокий забор из сайдинга подарит чувство уюта и безопасности. Место для автомобиля, теплица, сарай для хозяйственных нужд, туалет — всё предусмотрено для комфортной жизни. Идеальное место для тех, кто мечтает о своём уголке на природе с возможностью жить круглый год или проводить дачные сезоны с пользой и удовольствием. Звоните и приезжайте на просмотр — эта дача ждёт именно вас! Арт. 114340730



Код объекта: 1853118. Отличное предложение для тех, кто ищет идеальное место для отдыха от городской суеты! Продаётся дача с земельным участком площадью 11 соток (по документам, но огорожена территория 13 соток) в г. Омске на территории СОСН "Сигнал", 8-я аллея. Этот участок — прекрасная возможность реализовать свои мечты о собственном доме. Расположение обеспечивает отличную инсоляцию и возможность проектирования дома с учётом максимального комфорта. Участок находится в развивающемся районе, что гарантирует удобство и перспективы для будущего. Имеется двухэтажный домик, к нему пристроен гараж. На участке есть металлическая подсобка для хранения садового инвентаря, сарай для дров, колодец. Множество многолетних насаждений, среди них выделяются крепкие яблони, которые в сезон радуют богатым урожаем сладких и сочных плодов. Рядом с ними высится рябина — яркие гроздья сочных ягод притягивают внимание и являются любимым лакомством для птиц. Также на участке растёт вишня, которая, в свою очередь, радует весной красивыми цветами, а летом ягодами, полными сладости и сока. Место прекрасное, тихое и умиротворенное, продажа в связи с переездом. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам.



Акция до конца сентября, пока есть интересующий нас объект для покупки взамен. Предлагаем к продаже дом-дачу в черте города в районе старой Московки, в 2-3 минутах ходьбы от необходимой инфраструктуры. Дом оформлен как жилой, возможно приобрести под ипотеку и материнский капитал. Дом в два кирпича, двухэтажный. Но он не утеплен, поэтому под зимнее проживание не подходит. Его нужно утеплять. В доме установлены деревянные новые окна, крыша перекрыта металлосайдингом. Второй этаж облицован профнастилом. В доме три комнаты. На первом этаже расположена крытая веранда, кухня-студия и зал. В кухне установлена новая печь- камин из огнеупорного кирпича, на втором этаже расположена большая спальня и две вместительные кладовые. В доме имеется большой погреб для хранения овощей и солений. Новым владельцам остается вся мебель (шкафы, холодильник, кухонная утварь, садовый инвентарь, стол, кровати). В доме выполнен ремонт. На первом этаже стены выложены вагонкой, пол окрашен. Все свежее и чистое. На участке имеется кирпичный капитальный туалет и баня. В бане установлен новый котел. В огороде имеется колодец с питьевой водой, свет круглогодичный. Участок угловой,имеется въезд в огород и калитка. В садоводстве проводят газоснабжение, уже собраны подписи. На территории снт широкие аллеи, зимой регулярно проводятся уборочные работы от снежного покрова. Очень много поживающих на постоянной основе. СНТ расположено в жилом массиве, рядом вся инфраструктура: городской круглогодичный транспорт, несколько магазинов, аптека, новая современная школа и детский сад. Также рядом с СНТ оборудована спортивная площадка и три детских площадки, на одной из которых установлена сцена для проведения праздничных мероприятий. Поликлиника в 10 минутах езды. СНТ находится в поселке Дальний среди многоквартирных домов, где много зеленых насаждений, цветочных клумб и газонов. Чистые, ухоженные дворики, с отличными детскими площадками. СНТ находится на конечной остановке Старой Московки, Это пугающее название поселка Дальний, себя не оправдывает, так как от начала Московки и до п. Дальний всего 10 минут езды. Окажем помощь в оформлеии ипотеки в сложных проблемных ситуациях.



Продам угловой участок 3,7 соток в собственности Идеальное место для жизни или бизнеса. Дом площадью 101.1 м², ( аварийный)Этот объект — отличная инвестиция и возможность создать комфортное пространство для жизни или коммерческой деятельности! Основные характеристики: + Удобное месторасположение: центр города, рядом вся необходимая инфраструктура. +Газопровод и водопровод: все коммуникации проходят по улице, что обеспечивает комфортное проживание. Участок: +Площадь земельного участка — 370 м² с межеванием и в собственности. +Угловой участок: по градостроительному плану возможно размещение коммерческой недвижимости или временных сооружений. Обмен на недвижимость с доплатой.



Компания " Прайд- центр" предлагает к продаже дачный участок с домом, расположенный в 10 минутах езды от п. Чкаловский, и в 11 минутах от п. Ростовка, в СНТ " Газовик". Дом, площадью 44,1 кв. м. оформлен, как жилое строение, возможно приобрести под ипотеку и материнский капитал. Дом- двухэатжный, 1995 года постройки, возведен из кирпича. На первом этаже дома располагается комната с печкой, кухня и коридор в котором оборудована лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже- одна просторная комната из которой имеется выход на лоджию. Лоджия остеклена деревянным профилем. Отопление- печное, электричество круглогодичное. К дому пристроен навес для террассы. Дом располагается на земельном участке, площадью 6.8 соток. На участке имеется баня. Остановка общественного транспорта рядом с СНТ. На остановке располагается магазин. Транспорт ходит круглый год. Окажем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях. Поможем получить займ под материнский капитал.



На продаже земельный участок площадью 5,74 сотки в экологически чистом районе города. Участок находится в Порт-Артуре Участок правильной формы Один взрoслый сoбcтвенник Сделано межевание Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства Столб рядом с участком, водопровод центральный, газовый стояк подведен к участку, канализация септик Участок отсыпан строительным мусором Возможно также строительство жилого дома под ключ на данном участке, в том числе с коммуникациями!!! Быстрый выход на сделку. Возможно оформление под семейную ипотеку и ипотеку на строительство. Кадастровый номер 55:36:160104:2341



СНТ Энергетик 5/3. 2 аллея, Остановка городского автобуса 66, 386 Учхоз. Остановка обозначена. А . Расположение см. на последнем фото. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Дача 2 этажа. Кирпичный, второй этаж - дерево. С мебелью: кровати, стол, дачная мебель- два кресла и столик. Посуда. Печь. Есть газовый баллон 50 л ( пустой. Требуется заправка). В доме есть погреб. На аллее колодец с питьевой водой. Водопровод для полива есть на участке( требуется сделать отвод). Электричество на аллее ( можно провести в дом). Во дворе- туалет, сарай. Посажены яблоня, жимолость, вишня, малина. Дача не оформлена, продам через СНТ ( зато дешевле рыночной цены) . Рассмотрю Ваши предложения



Продаём дачу!Земля и дом в собственности, межевание проведено, документы готовы, чистая продажа от собственника, ограничений и обременений, долгов нет.Площадь 6,5соток,на участке расположен кирпичный дом в два этажа.На первом этаже просторная прихожая, кухня с печкой и большая комната.В комнате два дивана, раскладное кресло,шифонер.На втором этаже одна большая комната (ремонт и отделка на ваше усмотрение).В доме есть электричество, счётчик.На участке хороший и удобный колодец+ёмкость 5 кубов для воды,для полива хватает.К дому есть подъезд в любое время года (дорога чиститься), тихие приятные соседи.На участке есть яблони, жимолость, черная смородина, крыжовник, клубника.Земля ухожена,весна-осень вспашка.Любимая дача продаётся в связи с переездом в другой город.Реальному покупателю Торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 339 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |