


В садоводчестве Черемушки (район автобронетанкового института) по ул.1-й Рассветной продается дачный участок общей площадью 5,3 сотки, земля в собственности, межевание проведено. На участке имеются постройки: двухэтажное деревянное строение 1-й этаж сруб из сосны, 2-й мансандра и одноэтажный кирпичный домик. В деревянном здании на первом этаже расположена баня с террасой: парилка и мойка обшитые осиной, полки из кедра, полы из лиственницы. Имеется раздевалка и зона отдыха, обогревается системой отопления Хитлайф, смонтированной на потолке. Просторная веранда с пластиковыми окнами и дверью. На второй этаж, на веранду с панорамными окнами и просторную комнату отдыха ведет удобная деревянная лестница. Помещения обшиты вагонкой из сосны, пол лиственница. Одноэтажный кирпичный домик разделён на три помещения для бытового и хозяйственного назначения. Рядом теплица из поликарбоната. Посадки: яблони, слива, чёрная смородина, вишня, клубника. малина. Подъезд к дачному участку по асфальтированной дороге ул. 1-я Рассветная. Магазины, Пятёрочка, Магнит и аптека, остановки общ. Транспорта (маршрут городского автобуса 117) в шаговой доступности. До Иртыша - 500 метров. Вода для полива по расписанию. Начальная цена 1 800 000 руб. Торг.



Омск Риэлт предлагает Вашему вниманию коттедж в живописном и спокойном месте возле р.Иртыш по ул. 6-я Рассветная. Дом кирпичный, окна ПВХ, проведены все коммуникации: газ, электричество, вода- скважина 25м и центральный водопровод, канализация септик. Два котла отопления, газовый Bosch и твердотопливный Тополь-М. Керамзитобетонный блок, утеплитель Пеноплекс 100мм(50+50), обшит Фасадными панелями Docke. Цокольный и первый этаж, перекрыты бетонными плитами. Теплый пол на первом этаже. На участке стоит летний домик, фундамент из блоков ФБС под баню и гараж. Растут яблони, слива, малина, клубника, крыжовник, вишня. Теплица 3х6. Оборудована комната инженерно-технического назначения. Земельный участок площадью 7 соток, оформлен в собственность. Двор огорожен высоким забором из профлиста. Чистая продажа. Работаем со всеми видами жилищных сертификатов. Звоните, договоримся о просмотре!



Продается хороший ухоженный дачный участок в СТ Дорожник (41 км от города). Участок расположен на 2 аллее - в 5 минутах ходьбы от Иртыша , отличный берег для купания и любителям порыбачить!!! Участок 6 соток. Кирпичный 2 этажный дом. Внутри обшит деревянной вагонкой. Имеется печь, камин, что позволяет уютно чувствовать себя в доме в прохладную и дождевую погоду. Хоз постройки. Баня с парной. Имеется гараж. Также во двор сделаны дополнительные ворота для въезда машины. Теплица. Множество плодоносящих посадок (плантация малины, клубники), цветов!!! Хорошие соседи. Широкая аллея. Отличная дорога!! Всегда сухо и чисто. Продается в связи с переездом. Торг уместен. Документы в порядке (дом и з/у в собственности). 1 взрослый собственник

Внимание!!! Продается ухоженная дача с посадками . Имеется кирпичный домик с гаражем. Баня. Электричество круглый год. Колодец. Летний водопровод. Из посадок Яблоня, малина, облепиха, жимолость, крыжевник. Земля в собственности. Вся подробная информация по телефону. Звоните!!!



Продам дачный участок с домиком и баней в СНТ Урожай вблизи с поселком Светлый в 500 м. от Черлакского тракта. Многолетние посадки: смородина чёрная, красная, жимолость, малина, вишня, яблони, клубника, хвойники. Сезонные посадки - по желанию. Мебель, телевизор, электроплиту оставляю. Электричество, летний водопровод, колодец есть. Интернет и ТВ-сигнал в СНТ ловит нормально. Проводится городская вода, газ, при желании можно подключить.



Уютное, ухоженное, продуманое до мелочей пространство. Не смотря на небольшую площадь земельного участка, очень функционально обустроен . место и въезд для авто предусмотрен. Территория участка: - высокие грядки, многолетние растения и цветы, пруд, детский уголок с песком, кострище, газон. Дом : Брус, новый. Чистота и запах дерева. -имеет кухню с зоной готовки - вода, раковина, большая столешница. новая печь (для дров) -комната с выходом в с/у и баню -второй свет - антресоль с доп спальным местом Коммуникации: вода с конца апреля по октябрь, электричество, тёплый с/у и баня в доме.печь дровяная, эл.нагреватель воды. Канализация - септик, выведено для очистки за ворота. Газ рядом, есть возможность заведеня.Удобное расположение участка внутри снт. Асфальт до дома. Остановка 5 мин ID объекта в нашей базе: 284



Прдается дача в СНТ Заря 3. Дом 2х этажный 2015 г.постройки. Участок 5.2 кв.м. В доме полностью вся мебель, внутри обшит вагонкой. На 2 этаже спальня. Имеется баня. Участок солнечный , просторный , ухоженный. Дорога до дачи асфальтирована, можно проехать даже в зимний период. Большое преимущество расположение участка это близость к Ленинском рынку. Для отдыха семьи и друзей. Место под каркасный бассейн выложено плиткой. Готова к продаже . Показ в любое время.



Сертифицированное агентство недвижимости Город Солнца предлагает Вам приобрести жилой дом (для отдыха или проживания) 2021г.п. на земельном участке 1352кв.м в собственности. Планировка - дом с баней, санузелом и комнатой на первом этаже + комната на мансардном этаже - подходит как для отдыха, так и для круглогодичного проживания - можно жить и строить большой дом своей мечты! Дом расположен в живописном месте Ленинского района Новая Станица. Материал стен бревно, обшит клинкерными панелями. Санузел в доме. Баня. Печь - камин. Теплый пол. Проведен интернет, видеонаблюдение. Есть мансардный этаж (30кв.м) с 1 окном, утеплен, можно сделать 1-2 комнаты дополнительно! Асфальтированные подъездные пути с двух сторон! Коммуникации: электроэнергия, центральная вода, канализация септик, газовый стояк у забора. Во дворе расположен хозблок для инвентаря. Посадки: смородина черная, белая, яблоня, малина, клубника. Соседи замечательные люди! Чистота, порядок на улице и придомовых территориях! До самого дома хорошая асфальтированная дорога. В пешей доступности Иртыш, оборудованный пляж для отдыха и рыбалки! Природа, свежий воздух, Один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке! Подходит под любой вид расчета ипотека, наличные, сертификаты, маткапитал и пр. ПОКУПАЯ ЭТОТ ДОМ, вы получаете не просто квадратные метры, НО И ПОЛНЫЙ СЕРВИС Сопровождение сделки под ключ берём на себя все юридические и организационные вопросы Помощь с продажей вашей недвижимости даже если сделка сложная или запутанная Решаем вопросы с долгами по ипотеке, органами опеки и другими сложностями Ипотека на лучших условиях от ведущих банков (знаем, где реально одобряют и дают выгоднее) Безопасные расчеты, юридическая проверка объектов и участников сделки чтобы вы купили юридически чистую недвижимость Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре!



Уютный и ухоженный участок в экологической зоне города. Асфальтированная дорога до аллеи. На въезде в СНТ ворота и охрана. Есть место для отдыха и небольшого огорода. Высажены декоративные кустарники, хосты, папоротники, много пионов, куст гортензии, 2 куста лапчатки, форзиция, вишня, 3 куста смородины, малина, 3 куста жимолости, 2 грядки клубники. Участок сухой, никогда не топит. Есть парковочное место для машины, участок замощен цветной и яркой тротуарной плиткой с дизайнерским решением, есть беседка, мангал, хоз.блок. 1 туалет на улице с вентиляцией, запахов нет. Водопровод для полива круглосуточный, на летний период. Недалеко Иртыш, рядом протока. Возможно подключение газа и водопровода (заведено в СНТ). Дом кирпичный, на три сезона, 1 этаж + мансарда, сделан капитальный ремонт, все стены и потолок обшиты вагонкой из лиственницы, покрытой масло-воском светлого цвета, окна пластиковые, есть рольставни, печи нет. Электричество круглогодично. Дом и участок оформлены, один собственник. Возможен торг, за счет отсутствия бани можем скинуть цену.



Компания Этажи предлагает дачу в уютном тихом месте. Адрес: территория СОСН Тепличный-2, Филиал 1, 2-я аллея, уч 64. Площадь участка: 601 м². площадь дома 40 м². Этажность дома 2. Стоимость: 1 350 000. Два взрослых собственника, долгов и обременений нет. на участке расположена: Баня с летней кухней. Водопровод центральный только в летний период круглосуточно. Также на участке расположены различные цветы и плодовые деревья Фотографии актуальные. Подходит для летнего проживания. Транспортная доступность: Звоните, показ производится по договорённости! Код пользователя: 97087 Номер в базе: 11852624



Продается дача с домом и посадками в СНТ Звёздочка, 22 аллея, уч 619, c кад. номером: 55:36:200303:152 Ухоженный дачный участок с домом и всеми необходимыми постройками. Отличный вариант для отдыха и выращивания урожая. О доме: Дом из шлакоблоков Комната + кухня + небольшая веранда Установлены пластиковые окна Подключено электричество В доме есть печь-буржуйка На участке: Новый забор со стороны аллеи Есть место под автомобиль Теплица Летний душ Туалет Сарай для хранения инвентаря Бочка 3 куб.м для полива Водопровод для полива Посадки: Малина, Жимолость, Клубника, Яблони, Ранетки, Вишня (несколько сортов) Расположение: Центральная аллея заасфальтирована Есть возможность подключения к круглогодичному водопроводу Рядом магазины Участок расположен на 22 аллее, участок 619 Хорошие соседи, удобный подъезд, участок ухоженный. Отличный вариант за разумные деньги. Звоните, покажем участок.



СНТ Сибирский садовод 3. Уютный летний дом с двумя комнатами на первом этаже и комнатой на втором, а также выделенной летней кухней. Имеется баня, предбанник с выходом на веранду для отдыха. На участке много плодово-ягодных деревьев и декоративных растений. Имеется поликарбонатная теплица. Место под парковку автомобиля. В 2024 году выполнен ремонт дорожек. Домик для летнего проживания с апреля по сентябрь-октябрь. Возможен вариант для круглогодичного проживания с дополнительным утеплением дома. В окружении жилые дачные домики с ухоженными участками и дружелюбными соседями.



Номер объекта: 537930. Компания "ТандемТ" предлагает жилой дом на территории СОСН "Космос". Дом кирпичный, второй этаж мансардного типа. Внутренняя отделка — деревянная вагонка. Отопление печное, достаточное для прогрева двух этажей. Электричество круглый год,с пониженным коэффициентом при оплате. На первом этаже окна пластиковые, на полу ламинат. Подпол глубокий и сухой, овощи сохраняются до самой весны. К дому пристроен гараж со смотровой ямой. Из просторной веранды, вход в баню. На земельном участки расположены две теплицы, колодец с питьевой водой(на 8 колец), две емкости для накопления воды по 1,5куба,помещение для хранения инвентаря. По участку проведены трубы для полива , дорожки выложены плиткой. Много посадок: клубника, смородина, яблони, вишни, многолетние цветы...Земля плодородная, ухоженная. В зимнее время дороги чистят, въезд на аллею оборудован шлагбаумом. Территория охраняется. Ваши многие потенциальные соседи проживают круглый год. Есть возможность регистрации. Дорога до дачного участка асфальтирована, до самого участка отсыпана гравием. Документы готовы, собственник один. Покажу в удобное для Вас время. На сделку выйдем быстро! Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ обладает всеми необходимыми сертификатами и является членом Омского Союза риэлторов и Российской Гильдии риэлторов, что подтверждает высокий уровень профессионализма и качества предоставляемых услуг. Профессиональная ответственность АН застрахована на 5 млн рублей. на Компания "ТандемТ" предлагает жилой дом на территории СОСН "Космос". Дом кирпичный, второй этаж мансардного типа. Внутренняя отделка — деревянная вагонка. Отопление печное, достаточное для прогрева двух этажей. Электричество круглый год,с пониженным коэффициентом при оплате. На первом этаже окна пластиковые, на полу ламинат. Подпол глубокий и сухой, овощи сохраняются до самой весны. К дому пристроен гараж со смотровой ямой. Из просторной веранды, вход в баню. На земельном участки расположены две теплицы, колодец с питьевой водой(на 8 колец), две емкости для накопления воды по 1,5куба,помещение для хранения инвентаря. По участку проведены трубы для полива , дорожки выложены плиткой,есть площадка для парковки гостевого автомобиля. Много посадок: клубника, смородина, яблони, вишни, многолетние цветы...Земля плодородная, ухоженная. В зимнее время дороги чистят, въезд на аллею оборудован шлагбаумом. Территория охраняется. Ваши многие потенциальные соседи проживают круглый год. Есть возможность регистрации. Дорога до дачного участка асфальтирована, до самого участка отсыпана гравием. Документы готовы, собственник один. Покажу в удобное для Вас время. На сделку выйдем быстро! Условия сделки: Просмотр по договоренности в любое удобное для вас время. Возможна ипотека. Один собственник Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Профессиональная ответственность компании застрахована на 5 млн рублей!Комментарий эксперта. Меня зовут Калинина Елена Александровна — специалист Центра недвижимости и ипотеки ТандемТ. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.



Дача на берегу Иртыша в Ленинском округе. Двухэтажный кирпичный дом S-48 кв.м. + веранда на участке 5.64 сот. Отопление печное, на кухне газовый балон, баня, сарай. Асфальтированная дорога подходит до участка. Электричество - круглогодично, подключен летний водопровод, в сезон подача воды производится круглосуточно, имеются все традиционные посадки: плодовых деревьев, ягодных кустарников и цветов. На участке небольшой пруд. По аллее проходит газовый трубопровод, решается вопрос о газификации и подключении СНТ к центральному водопроводу. В двух шагах залив Иртыша. Это место где можно наслаждаться отдыхом на берегу, у воды, Имеются возможности для рыбалки или прогулок по живописным окрестностям. Многие соседи живут круглый год.



Продаётся (в связи с переездом) дача в р-не посёлка Карьер, СНТ Шинник-1. Площадь участка 4 сотки, дом 57,4 кв. м, 2 этажа. Строили для себя, из добротных, качественных материалов. Печь разобрана, но есть возможность восстановления. Есть площадка под парковку машины. На участке есть все посадки: яблони, вишня, груша, жимолость, малина, смородина, крыжовник. Участок каждый год удобрялся, земля очень плодородная, вырастает всё в изобилии. Участок высокий, весной не подтапливается. Дорожки выложены армированной плиткой размером 50х50, 60х60, толщиной 8 см. Хозпостройки: сарай, туалет. Оборудовано место, где можно помыться. Водопровод проведён с двух аллей, с соседней аллеи - труба нержавейка. Проведено электричество. Аллея отсыпана щебнем с песком, без грязи. Соседи очень хорошие. Один собственник, продажа от собственника.



ДАЧА С БАНЕЙ 16 СОТОК ЗЕМЛИ 2 ТЕПЛИЦЫ Предлагаем Вам к приобретению дачу с земельным участком. Общая площадь участка - 16 соток (8 соток находятся в собственности, и еще 8 в аренде). Дача из двух жилых комнат с печным отоплением, бани и летней кухни для комфортного и уютного времяпрепровождения. Отличная инфраструктура - есть продуктовый магазин в шговой доступности, хорошая транспортная доступность - общественный транспорт доставит вас на остановку в 3-5 минутах ходьбы до участка. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Живите, где хотите! С агентством недвижимости Элит-Сити!



Продается дача в СНТ "Жилищник" в п. Карьер в 5ти минутах до пляжа р. Иртыш. Крайняя на аллеи у протока Иртыша. 15 минут езды от центра города. 7 минут до остановки общественного транспорта. 5 минут до пляжа реки Иртыш. Участок правильной формы 492 кв.м и двухэтажный кирпичный дом 36 кв.м. с пристроенной верандой. Просторный гараж и новая баня из оцилиндрованного бревна сосны. Обустроенная мангальная зона, уличный туалет, есть 2 теплицы. Ухоженная территория и плодородная земля. Высажены ели, яблони, облепиха, кусты смородины и малины, крыжовник, клубника и др. Электричество круглый год, печное отопление. В садоводство заведен городской водопровод и газ. Колонка с питьевой водой рядом с участком. Летний водопровод работает круглосуточно с мая по октябрь. Один взрослый собственник, без обременений. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните, все подробности по телефону. Торг.



Продается дом в СНТ "Автомобилист-6" Дом каркасный на сваях 36 кв.м., жилая площадь 24 кв.м., большая терраса 12 кв.м. Участок 6 соток. Дом полностью утеплен минватой. На крыше и на полу минвата 200 мм, на стенах 150 мм, выдерживает температуру до -25 ". Дом обшит имитацией бруса. Комната отделана гипсокартоном, окрашен водоэмульсионкой. Можно перекрасить в другой цвет или наклеить обои. На полу линолеум, потолок натяжной. Внутри дом обогревается электрообогревателем, который останется покупателю в подарок. Окна ПВХ. На участке есть постройка для хранения хозяйственного инвентаря, туалет. Колодец, вода не питьевая. Летнего водопровода нет. Членские взносы 6400 руб. в год. Посадки плодовых культур. Яблоня, груша, барбарис, облепиха. Цветы. Рядом с участком стоянка для автомобиля. 5-й дом от центра аллеи. Звоните, ответим на все ваши вопросы.



Продается земельный участок в 5 минутах до реки Иртыш в садоводческом товариществе "Дорожник". На участке возведена кирпичная добротная баня с зоной отдыха и барбекю. Все посадки, есть ленточный фундамент под основной дом, газовое снабжение подведено к участку, есть возможность подключиться к центральному водопроводу. Электричество круглогодично, поливочный водопровод без ограничений весь дачный сезон: с начала мая по 1 октября. На территории СНТ есть магазин. Соседи дружелюбные, многие проживают весь год. Приглашаем к просмотру и покупке всех, кто любит отдых с рыбалкой, прогулки за ягодами и грибами, есть свой небольшой пляж.



В экологически чистом районе, на берегу Иртыша. Дом 83 кв м, шлакоблочный, утепленный, стоит на сухом месте, фундамент высокий. земельный участок 6 соток в собственности. В доме электричество, вода, газовое отопление, сухой погреб. Баня, теплица, 2 сарая, гараж. Посадки. Антенна, интернет. Туалет на улице. Вблизи дома магазин, транспортная остановка маршруток до города. На личном авто 30-40 мин, дорога отличная.



Продается дача с баней и теплицей! Участок 5.7 соток, два домика. Отличная транспортная доступность! идеальное место для отдыха и жизни за городом в любое время года! Участок полностью благоустроен и готов к заезду. Главное преимущество — прекрасная транспортная доступность: остановка городского автобуса всего в 50 метрах! 500 метров до пляжей Иртыша. В пешей доступности магазины Магнит и Пятёрочка. Собственная баня в основном доме, которая топится круглый год. Зимой не бывает проблем с подъездом: дорога всегда чистится от снега. Все необходимые коммуникации: есть электричество и летний водопровод. Теплица для выращивания ранних овощей и зелени. Два этажа в основном доме: первый для отдыха, второй — для сна. Второй домик (~30 м²) для гостей, мастерской, хранения инвентаря. Основной дом (60 м²): Первый этаж: Настоящая русская баня (предбанник, парная, помывочная) и закрытая утепленная веранда, где уже есть стол и холодильник — готовое место для приятных посиделок после парной. Второй этаж: Уютная спальная комната с кроватью. Второй домик (30 м²): Отличное пространство для ваших идей:размещение гостей, мастерская, игровая или летняя кухня. Участок (5.7 соток): Территория ухожена,есть зона отдыха. Участок расположен рядом с дорогой (удобный подъезд в любое время года). Есть электричество, летний водопровод и теплица для вашего урожая. Идеальный вариант для тех, кто ценит не только загородный отдых, но и удобную транспортную доступность! Здесь есть всё для комфортной жизни как летом, так и зимой. До Иртыша около 700 метров.



СНТ сухое! Вода не подходила на разу! Агентство недвижимости Империя квартир предлагает к продаже благоустроенную дачу в сaмом безопаcнoм CHT Oктябрьского окpуга! Дом 2024 гoдa пocтpoйки c кoммуникaциями: -электричeствo кpуглoгoдичнoe, -гopячaя вoдa- бойлеp, -хoлодная водa колoдец, -кaнaлизация- септик. Bыпoлнeн pемонт под ключ: -окна ПВХ -натяжные потолки -на полу линолеум Установлен забор, участок тупиковый, минимум соседей! Нa участке в 10 coтoк яблони , смородина, облепиха, клубника, многолетнее цветы. Земля плодородная без сорняков. Автобусы и маршрутки ходят круглогодично, остановка в шаговой доступности. Рядом магазин. Успейте купить до поднятия цены!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |