При въезде в поселок, есть строительный рынок, на главной аллее, есть продуктовый магазин. Часто ходят автобусы. На участке есть сарайка, столб с счетчиком(документы на него есть) , отвод для воды из ПВХ трубы. Широкий проезд на аллее. 1 год использовали под картофель. 2 года не пользовались, так как нет необходимости. Фото во время пользования и фото на данный момент.
Купить земельный участок в округе Октябрьский в городе Омск
Продам дачный участок 470 кв.м в СНТ "Полет-1", с посадками и небольшим домиком, есть колодец, водоснабжение, . Хорошее месторасположение. Цена договорная. Есть ещё рядом по диагонали один участок без посадок (стоимость договорная)
Продам дачный участок 7. 21 соток в Снт Сибиряк Октябрьский округ. Дома На Участке Нет Отличное место под строительство. На участке есть посадки яблони, груша, вишня. Ближайшая остановка Дом быта мин 10 пешком. Собственник.
Дача ухоженная,хорошая баня капитальная летняя кухня,сарай ,курятник
Описание Участок в Осташково. СНТ Фиалка 15 аллея Находится от остановки 2 минуты ходьбы, хорошие приветливые соседи, охрана на аллее. Участок 5.59 соток в собственности, земля удобрена. На участке есть посадки (вишня, груша, малина, смородина, крыжовник.облепиха,3 сосны), водопровод (2 раза в неделю).Хорошая аллея для проезда на машине.Ухоженный, ежегодно садится картофель. Документы готовы. Чистая продажа!Торг уместен
Срочно продам участок. Скидку сделаю.
Продается садовый участок 5 соток, Сарай, колодец, водопровод. Посадки: вишневый сад, клубника (грядки), смородина красная и черная, малина, облепиха, жимолость, яблони три вида.
На участке: 2 вида сирени, рябина, ирга, две яблони, груша, миндаль, черёмуха, малина, вишня, смородина красная и черная, 6 кустов жимолости. Есть деревянная тепличка 23. Участок огорожен штакетником. Свободно от посадок около двух соток.
Продам участок площадью 774 кв.м. В собственности. Возможно использовать в коммерческих целях. Коммуникации (газ, вода, канализация) в непосредственной близости.
Дача ухоженная, все посадки, летний домик, колодец, емкость под воду, свет круглый год, остановка транспорта 200 м. нахождение- центральная аллея, СНТ Электромера
Продаются 2 участка по 5 соток в СНТ строитель 88 в районе посёлка Осташково город Омск . Сухой участок , хорошая земля . Был вспашен 5.05 Есть колодец , свет , водопровод. Возможен торг
Продается участок с деревянным хозблоком 4*3м, поставлен 3 года назад. На участке есть колодец и емкость для воды. Участок не заросший, есть кусты вишни, малины, облепихи, 2 яблони. Продается в связи с переездом. Оставлю инвентарь и бензокосу при продаже.
Продается участок, 6 соток, СНТ "ФИАЛКА", тер. Осташково. 16 аллея. На участке имеется скважина и теплица.
На чистой продаже участок для ИЖС в центре города. Квадратной формы. Все соседи проживают. Расположен дом из бруса. Рядом Большевика, асфальтированная дорога, газовый стояк установлен, водопровод центральный, электричество. Вся инфраструктура. Школа, детский сад, транспорт. В шаговой доступности Хитрый рынок, много магазинов. Документы готовы. Без обременений. Звоните.
Продается половина дома с участком (4 сот. из 8 сот. общих). Дом требует капитального ремонта. Все подробности по телефону. Цена 1200000 руб.
Продаю дачный участок с домом и бронированным сараем:).Участок находиться в 20 км от ж/д вокзала, если добираться на электричке в сторону Татарской то 30 минут дорога составляет. Если на транспорте то номера маршрутов автобусов 119 и 117.Дороги основные асфальтированы в прошлом году. Основная главная аллея грунтовка. Дачный участок уже как 3 года заросший стоит после смерти моего отца. Самому некогда заниматься, так как работаю вахтовым методом. На участке есть туалет с выгребной ямой, удобный, Сарай это бронированный домик ( в прошлом голубятник был), в нем есть электричество и весь инвентарь по хозяйству, Есть колодец вода отличная питьевая, когда последний раз открывали 3 года назад. Ключи от колодца и сарая есть. Дом построен, но внутри отделку не успели сделать и мне некогда заниматься. Растёт красивый маньчжурский орех рядом с домом. На участке растут три яблони сорта :(белый налив, боровинка). и две яблони поликультурки, вишни 3 куста больших, смородина, жимолость, малина, клубника. В последний год сажали картофель 2 сотки, земля отличная растет все. На заметку участок с остановкой для электричек находиться в 15-20 минутах ходьбы. Продам людям которые с детства приучены к земле, в меня мои родители не приучили это свойство, они сами занимались, а нам некогда было: учеба, работы, подработки, вахты. Мною показаны фотографии от 24.07.2023 года., как в данный момент выглядит участок.
Продается земельный участок 12 соток в Снт Урожай-1 (пос. Осташково, возможна городская прописка). Ходит городской автобус. Под строительство или приусадебное хозяйство. Колодец, водопровод. Уместен разумный торг.
Участок находится в заброшенном виде.
Земельный участок. На участке растёт яблоня, смородина красная, смородина чёрная, вишня 5 кустов. На участке имеется подземный погреб, и сарай.
Продается земельный участок(дача) 5 соток. Недостроенный кирпичный дом 49кв.м. Имеется кирпич для достройки дома. Растут плодоносящие деревья яблоня, вишня, жимолость. На участке есть КОЛОДЕЦ, туалет. Проведено электричество. Можно провести воду. Фасад участка огорожен забором из металлической сетки. Территория охраняется круглый год. Документы все оформлены, межевание имеется, все готово к продаже. Возможна ПРОПИСКА.
Продам участок площадью 774 кв. М. В собственности. Возможно использовать в коммерческих целях. Получены тех. Условия на газ и воду. На участке есть дом (в собственности 1/2).
Здравствуйте , предлагаю к покупке дачный участок. Участок правильной формы. 5 соток. На участке есть капитальный домик, в котором в летнее время спокойно можно оставаться ночевать, домик состоит из прихожей и комнаты. Есть чердак ( можно обустроить под лофт) На участке есть так же хоз постройка ( фото к сожалению нет ) , подходит для хранения инвентаря . На участке есть туалет. Хорошая подъездная дорога. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Дорога ремонтировалась в том году. интернет ловит хорошо. Есть водоем в 10 минутах пешком , летом можно искупаться. Есть электричество ( надо только оплатить подключение ) Водопровод ( вода подается 2 раза в неделю ). Можно перевести в ИЖС. Соседи хорошие, кто то проживает круглогодично. Черта города. Отличное предложение по разумной цене . Торг реальному покупателю не большой.
Земельный участок, хорошая плодородная земля, колодец 6 колец, сам дом ветхий под снос, поехать посмотреть можете сами в любое время, лично показать сама не смогу, тк проживаю в другом городе. Купля продажа и оформление будет дистанционно, участок угловой, что очень удобно, небольшой торг есть. Соседи некоторые живут круглогодично
Продаю дачный участок с вагончиком. Имеются посадки: яблони, смородина, вишня, малина, ирга, ежевика. Колодец, свет круглогодично. Территория позволяет для строительства.
Участок расположен по улице Маяковского ,не далеко от парка, ориентир Куйбышева 131Б, возможна сдача в аренду, есть разрешение на строительство и проект дома по всем нормам градплана , Выезд на 2 улицы. Очень удобное месторасположение. Коммуникации рядом с участком.Возможность подключения к центральному отоплению и газу. Наиболее свежая информация находится у владельца объявления. Показать телефон
Продам земельный участок 8,3 соток в с/т ОмИИТ, ориентир - остановка с\т "Фиалка"за пос. Осташково в ОАО. Имеется маленький кирпичный домик 20 кв.м , пригодный для жилья в летний период. Все посадки: яблони, смородина, черноплодная рябина, малина, ежевика, крыжовник, вишня, черемуха. Есть электричество, водопровод, большой бак для воды 2 х 1,5 кв.м. Рядом хорошие соседи. Участок расположен в живописном месте - недалеко лес, где есть грибы и ягоды. Участок приватизирован, в собственности. Межевание. Цена 215 тыс. руб. Отвечаю только на звонки! Садоводство не в зоне затопления!!!
Продаю два участка по 5соток каждая вместе.На участке все посадки; контейнер,сарай,летняя веранда,2 колодца,2емкости под воду по 3куб, туалет,теплица,2 водопровода. СОСН Шинник2: аллея 14: 383;387 участки (участки вместе)
На участке забор высотой 2м., ворота шириной 3,5м., колодец, летний водопровод, душь, туалет, беседка, дом 5м.на 3,5м., в доме сделан качественный ремонт-поменен пол, потолок, окна,проводка-стены оштукатурены, имеется погреб. Через два участка правление и охрана. До остановки 5 минут хотьбы, транспорт ходит круглый год, магазин. Рядом газифицированый частный сектор, в будущем возможно подключение газа. Межевание проведено, документы оформлены и на землю и на домик-зимнее проживание.
































































