


Земельный участок правильной формы, угловой, фасадная сторона 30м, боковая 31м. При желании дает возможность поставить второй дом на участке. Участок огорожен. Тротуарная плитка во дворе и вокруг дома. Откатные автоматические ворота фирмы Alutech. Асфальт до ворот. Внешняя территория выложена бордюром, асфальтовая парковка на три автомобиля. Объявление также есть на других популярных платформах-там лучше связь. Подключенные коммуникации: -Газ; -Центральный водопровод; -Электричество; -Центральная канализация; -Интернет оптоволокно (омкс). На участке стоит жилой деревянный дом из соснового бруса, сечением 200/200, площадь 92,4 м2, и действующая банька. В доме три спальни, гостиная, сан.узел, большая кухня. Коммунальные платежи в зимние месяцы доходят до 5000 руб., а в летние меньше 3000руб. на семью из трех человек. В шаговой доступности школы, сады, магазины и остановки, а также МЕГА, Ашан и Лемана Про. Есть прямой выезд на ул. Волгоградская. Продам земельный участок на улице Чистая в городе Омск.



Компания недвижимости ''Новое Поколение'' предлагает к продаже эксклюзивный коттедж, расположенный на территории 18 соток. Дом имеет общую площадь 260 квадратных метров, состоит из двух этажей и подвала. Основные характеристики коттеджа: - Комфортабельные и просторные комнаты, обеспечивающие комфортное проживание для всей семьи. - Просторная кухня с современными удобствами и оборудованием. - Наличие бани, где можно расслабиться и насладиться процедурами отдыха и восстановления. - Кирпичное строение обеспечивает прочность и долговечность дома. - Наличие газа обеспечивает комфортное отопление и горячую воду. - Территория участка оформлена, газоном, теплицей, местами для посадок, что создает прекрасную атмосферу для отдыха и релаксации на свежем воздухе. Этот коттедж является идеальным вариантом для тех, кто ищет роскошное и комфортное жилье с современными удобствами. Просторные комнаты, наличие бани и красиво оформленная территория, создают идеальное место для отдыха и семейных мероприятий. Объект недвижимости расположен в экологически чистом, элитном микрорайоне г. Омска. Удобная транспортная развязка - до центра города можно добраться за 20 минут. В нескольких минутах езды находится семейный торговый центр ''Мега'', ''Лента'', гипермаркет товаров для дома и дачи ''Леруа Мерлен'', ''Оби'', ''Бауцентр'', ресторан ''Оскар'', ТК ''Ат-маркет'', новый ледовый комплекс ''G-Drive арена''. Район с развитой инфраструктурой. Рядом находятся все социально значимые объекты: магазин, остановка общественного транспорта, школы 10 и 36, детские сады 128 и 28. Коттеджный посёлок полностью сформирован, асфальтированные дороги, собственная управляющая компания. Вся инфраструктура посёлка находится на балансе города. Один собственник. Чистая продажа. Дом и земля в собственности. При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую недвижимость и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in. Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Звоните! Арт. 112089790 Купить земельный участок на улице Чистая в городе Омск.



Продажа от собственника.Цена указана за наличные,Продаю новый двухэтажный коттедж 2024 года постройки,расположен в самом лучшем коттеджном посёлке города,в самой лучшей локации,в непосредственной близости к новому микрорайону Зеленая Река.,поэтому рядом будут расположены все социально значимые объекты ,все то,о чем заявляет Эталон. Дом построен из газоблока 300 мм,и олицовочного кирпича.крыша металлочерепица ,окна пластиковые кашированные ,лестница бетонная ,перекрытия ж.б плиты на двух этажах.2 армопояса.Вокруг дома залита бетонная отмостка шириной 1 метр.В дом заведены все центральные коммуникации: центральный водопровод и центральная канализация,газ ( установлен двухконтурный газовый котёл)электричество 380 вт,15 КВт.В доме произведён монтаж электрики,установлены розетки и выключатели, и произведен монтаж водопровода и канализации в двух санузлах и в кухне гостиной.Стены оштукатурены по маякам ,нанесена финишная шпаклёвка под обои.На полу механизированная стяжка на двух этажах.Отопление : тёплый водяной пол и радиаторы на двух этажах.Подъезд к дому и придомовая территория забетонированы. В услугах риэлтора не нуждаюсь. Продается земельный участок на улице Чистая в городе Омск.



Код объекта: 1590523. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже современный 2-этажный коттедж-дуплекс, расположенный в новом строительном комплексе на ул.Санина. Общая площадь - 133 кв.м. Гараж 30,4 кв.м., не входит в площадь дома. Участок 3,98 сотки, размежеван. Дом полностью кирпичный. Фундамент свайный на ростверке. Перекрытия ЖБИ. Крыша - 4 слоя утеплителя, пароизоляция, металлочерепица. Дом подключен ко всем централизованным коммуникациям: электричество, газ, вода, канализация; установлен газовый котел. Гараж оснащен автоматическими воротами. Есть технический подвал под домом для обслуживания коммуникаций. Имеются межкомнатные перегородки, стены будут оштукатурены. На первом этаже: просторная кухня-гостиная со вторым выходом на задний двор. Есть возможность обустройства дополнительной изолированной комнаты. В подлестничном пространстве удобно оборудовать гардеробную. Теплоузел совмещен с санузлом. В группу помещений второго этажа входят: коридор, второй санузел, 3-4 спальных комнаты. При желании, крыша гаража может свободно стать террасой с выходом из дома. Фасад декоративно облицован, а территория летом будет огорожена. Перед домом предусмотрена площадка для парковки. Проект дома выполнен с соблюдением градостроительных, санитарных и противопожарных нормативных требований. Полное юридическое сопровождение. Звоните! Земельный участок на улице Чистая в городе Омск.



Интересный вариант для большой и дружной семьи в престижном районе города! Отличное местоположение, рядом с домом остановка общественного транспорта. Теплый и надежный коттедж! Здесь все продуманно до мелочей! Шикарный вариант для тех, кто хочет жить комфортно в своем доме в центре города, с развитой инфраструктурой, добрыми и отзывчивыми соседями. Коттедж 2 эт. Стены пеноблок, утеплитель и фасадный кирпич. Кухня, гостиная, 4 спальни, 2 с/у. Коттедж полностью благоустроен( газ, вода, эл. Энергия), канализация септик. Входные и гаражные ворота с электроприводом, видеонаблюдение, сигнализация. Вы можете приобрести этот замечательный дом и воплотить в жизнь все свои фантазии! Все документы оформлены. В собственности. Полное сопровождение сделки. Это отличное предложение по реальной цене. Звоните!



Цена снижена ! Без торга Очень теплый и уютный трехэтажный дом с современным и качественным ремонтом. На первом этаже расположены гостиная, кухня с островом, обеденная зона с панорамным остеклением и видом на лес, гостевой санузел и гардеробная комната. На втором этаже располагается спальня с выходом на террасу, детская, кабинет, отдельная гардеробная и большой санузел. В цоколе находятся постирочная, тренажерный зал, санузел, кладовка и котельная с современными надежными газовыми и резервными электрическими котлами, водяным насосом. В доме на первом и цокольном этажах установлена система теплого пола. Теплый пол водяной . На территории находится строение площадью 100 м², где размещены гараж с автоматическими воротами и помещение с газовым подведением (где возможно расположить баню ) и выходом на многоуровневую террасу с подсветкой и мебелью для отдыха. В зоне отдыха расположены мангальная площадка, беседка, качели. Участок украшен можжевельниками, туями, кизильником, гортензиями, а также растениями: яблонями, вишнями, смородиной и другими. Установлена система автополива по всей территории участка. Перед домом парковка на 5 машин . На территории могут расположиться еще 2 машины . Гараж на одну машину В доме остаются встроенная кухня с техникой, вся встроенная мебель , стеллажи , два мощных кондиционера . В 2021 году проведен капитальный ремонт. Все стены идеально оштукатурены и зашпаклеваны , покрыты моющейся краской . Обновлены системы водоснабжения, водоотведения, сделан теплый пол, заменена электрика и другие инженерные системы. Оснащение включает видеодомофон, сигнализацию, центральное водоснабжение, газ и септик. Продажа в связи с переездом . Дом свободен и готов к заселению. Риэлторов просьба не беспокоить .



Современный дом с качественной отделкой в одном из лучших коттеджных поселков города Омска! О доме: В доме 3 полноценные спальни, большая кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 санузла, бойлерная, гараж на 2 автомобиля. Дом продается вместе с мебелью и техникой на гарантии. Всё остаётся будущим владельцам. В доме большие венские окна фирмы Rehau, высокие потолки 3,05 м., теплые полы и радиаторы. Установлены сплит-системы. Об участке: на заднем дворе бассейн 5х1,2 м с куполом и системой очистки, есть подогрев. Из гостиной выход на террасу, рядом функциональная мангальная зона. На территории высажены ели и пихты. Есть место для бани и теплицы с проведенными коммуникациями. Откатные ворота Doorhan, видеодомофон, наблюдение со всех сторон. Вокруг дома и на улице система ливневых стоков. Коммуникации: все коммуникации центральные: электричество, газ, вода, канализация. Коммунальные платежи низкие. Нет УК, ТСН и т.п. Подключен бензо-генератор. Н Ремонт: дом введен в эксплуатацию в 2023 году. В этом же году сделан премиальный ремонт. В 2024 полностью благоустроена прилегающая территория. Удобные подъездные пути — дорога асфальтирована на всём протяжении. Участок земли 8,4 сотки, вымощен брусчаткой "Евроблок", уложен очень качественный искусственный газон с эффектом прошлогодней травы. Ноль ухода, максимум эстетики. Использовались только дорогие качественные материалы. Пол полностью выложен керамогранитом с подогревом по всей площади, на крыше есть место для хранения сезонных вещей. Есть техническая возможность добавить комнаты на мансардном этаже. Предоставим всю фотохронику строительства, начиная с котлована. Расположение Местоположение совмещает близость крупных магистралей левобережья и великолепную природу. Инфраструктура рядом: в 10 минутах от дома лес и озеро. Отсутствуют обременения, два совершеннолетних собственника. Возможна продажа в ипотеку. Полная стоимость в договоре. Дом полностью готов к проживанию без дополнительных вложений. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл., г. Омск, Кировский р-н, ул. Звонкая Арт. 119147010



На чистой продаже коттедж в поселке Чукреевка, продажа от юридического лица, подходит под ипотеки с господдержками для семей с детьми , а так же под IT - ипотеку. Очень удобная и рациональная планировка, продуманы многие дизайнерские решения, В доме выполнена полная чистовая отделка, все стены выровнены под маяки стены подготовлены под финишное покрытие, полностью разведена разводка электроснабжения , а также водоснабжения, смонтированы система вентиляции и система отопления теплые полы (горизонтальная разводка по полу водяная) есть теплый гараж и парковочная зона, территория двора вымощена брусчаткой, рядом с домом есть новая баня с гостевым домом, терраса для приятного времени препровождения и отдыха, Документы готовы, чистая продажа . просмотр в любое удобное для вас время.



Идеальный дом с шикарной планировкой с исключительным качеством постройки подходящий под ипотеку 6 % годовых, Выбери дом по цене ниже чем квартира, и наслаждайся всеми благами жизни в своем доме, Коттедж расположен в микрорайоне Долина нищих, на тихой , очень уютной улице, где просыпаешься от пения птиц, в дали от городской суеты и в тоже время в 3 минутах езды до основных магистралей нашего города, о чем можно только мечтать, Коттедж имеет три уровня. 1 это цокольный этаж где можно расположить все хозяйственные помещения (прачечную, сауну, кладовую, склад для инструментов и инвентаря, зону отдыха и многое другое) на первом этаже располагается начиная от входной группы место для вместительного шкафа, далее санузел который можно сделать такой который вы пожелаете исходя потребностей и огромное пространство для воплощения мыслей и фантазий, на втором этаже располагаются 3 просторные комнаты с большими окнами от которых будет очень много солнечного света и большой санузел, все перегородки выполнены из кирпича, что даст отличную шумоизоляцию. Земельный участок очень большой и имеет 9 соток земли , что конечно же даст возможность воплотить в жизнь все ваши задумки и мечты, есть место для большого гаража на два въезда, который мы сможем построить для вас. Огромным плюсом является то , что все коммуникации городские центральный водопровод никаких скважин, центральная канализация никаких откачек, 15 кВт электричество, газ проходит по границе с участком который можно завести абсолютно бесплатно. Документы готовы, возможна ипотека любого банка, подходит под любые сертификаты, и вишенка на торте это конечно же возможность купить дом под 6% годовых для семей с детьми и IT специалистов. Зачем покупать квартиру в человейнике, если можно купить дом дешевле и наслаждаться ЖИЗНЬЮ !!!



Продается теплый и уютный дом в престижной локации поселка Чукреевка Идеальное сочетание локации, комфорта и выгодного содержания! Дом с 2015 года, с качественным евроремонтом и заселением с 2021 года. Готов для жизни без лишних хлопот. Главные преимущества: Практичный и теплый: Толщина стен более 50 см. Две системы отопления (газ и электричество), теплые полы, кондиционеры на обоих этажах. Продуманная планировка: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная (31 м²), холл, гостевой с/у, терраса (25 м²). 2 этаж: Две уютные спальни (14.7 м² и 12.7 м²), ванная, кабинет/гардеробная. Ухоженный участок 8.2 сотки: Свой плодоносящий сад (яблони, груши, вишня, ягоды), капитальный гараж (19 м²), баня (13.5 м²), зона отдыха и огород. Лучшая локация: Тихий и зеленый район без городского шума. В шаговой доступности остановка, парк, бульвар, гипермаркеты (Леруа Мерлен, Бауцентр), магазины у дома. До всей инфраструктуры Левого берега — 3 минуты на машине. Итог: Это идеальный дом для семьи, который по затратам на содержание сопоставим с однокомнатной квартирой, но дарит несравнимо больше — собственное тихое и уютное пространство с садом и всеми удобствами. Цена актуальна до Нового года. Готовы предоставить полный фото- и видеоотчет по запросу.



Предлагаем великолепный коттедж с отличным ремонтом! При строительств использовались только качественные дорогие стройматериалы (хозяева строили для себя), ухоженный участок, на котором посажены цветы и газон, за домом есть небольшая теплица. Пристроен гараж , из которого также есть вход в дом. В доме на первом этаже - большая гостиная, с кухней, спальня, санузел с душем, сауна,, техническое помещение. На втором этаже - три спальни, большая гардеробная, просторный санузел с ванной. Дизайнерский ремонт, актуальный на все времена. Дом очень теплый, светлый и уютный. Коммунальные платежи экономнее чем в квартирах. Нет ипотек, залогов, обременений или каких либо долгов Звоните , договоримся о просмотре.



Отличный кирпичный коттедж в поселке Чукреевка! О доме: Этот надежный дом площадью 339,7 м2 на трех этажах (2 жилых и 1 цокольный) предлагает комфорт и простор для вашей семьи. Коттедж построен на надежном фундаменте: блоки ФБС (в основании - свайное поле), а его стены полностью выполнены из кирпича. Крыша покрыта металлической черепицей. Все коммуникации центральные: вода, канализация, газ. На первом этаже: теплая прихожая, просторная гостиная и кухня, гардероб и санузел с душевой. Также имеется отдельная техническая комната, где располагаются газовый и резервный электрический котлы. На втором этаже расположены две отдельные спальни, светлый просторный кабинет и санузел с душем. В коттедже также есть полноценный цокольный этаж и теплый гараж с прямым доступом в дом. На первом этаже дома проложен теплый водяной пол. Дом продается в чистовой отделке, сейчас идут завершающие работы. Расположение этого дома является его большим преимуществом. Соседи только с двух сторон, что дает дополнительный простор, также на дороге нет активного трафика. Подъезд к коттеджу асфальтированный. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный коттедж в престижном поселке с прекрасным расположением! ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИ ПОКУПКЕ: •Полное сопровождение сделки: от выбора объекта недвижимости до подписания договора и получения ключей; •Помощь в продаже вашей текущей недвижимости (сделки любой сложности); •Специальные условия по ипотеке от ведущих банков; •Оценка вашей недвижимости и составление финансового плана покупки. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,г. Омск,Кировский р-н,ул. Бийская Арт. 113320421



Уютный коттедж 219,2 кв. м в экологически чистом районе города Омска! Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты! Подходит под ипотеку! Чистая продажа! Дом полностью готов для проживания! О коттедже: Коттедж выполнен из качественных материалов и имеет современный дизайн. Внутри вас ждёт комфортная планировка с просторными комнатами. Высота потолков 2,95 м. Коммуникации: в коттедже есть всё необходимое для комфортного проживания: центральное отопление, водопровод, электричество, скоростной интернет (оптоволокно). Об участке: участок 8,5 соток огорожен забором из профлиста, автоматические ворота. На участке баня с бассейном (5*5 м) и зоной отдыха , летний домик ( 5 м на 3.6 м), с заведенной холодной и горячей водой. На участке место для летнего каркасного бассейна, все посадки и кустарники. Расположение: Рядом с Чукреевкой расположены объекты социальной инфраструктуры, ТЦ МЕГА, Лемана ПРО (Леруа Мерлен), школы, детские сады. ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИ ПОКУПКЕ: •Полное сопровождение сделки: от выбора объекта недвижимости до подписания договора и получения ключей; •Помощь в продаже вашей текущей недвижимости (сделки любой сложности); •Специальные условия по ипотеке от ведущих банков; •Оценка вашей недвижимости и составление финансового плана покупки. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,г. Омск,Кировский р-н,ул. Славная, д. 62 Арт. 117090234



Предлагаем вашему вниманию современный и стильный дом площадью 237,4 м2, построенный в 2022 году на участке 8 соток в уютном коттеджном поселке с дружелюбными соседями. Этот дом строился с любовью и заботой, не на продажу, а для комфортной жизни семьи, поэтому при его создании использовались только самые качественные и современные материалы. Здесь продумано все до мелочей: Новый ремонт: Вы будете приятно удивлены качеством отделки и вниманием к деталям. Высококачественные материалы: Финская краска, швейцарские обои, керамогранит в санузлах, лестница из ясеня все это создает атмосферу роскоши и уюта. "Умный дом": Управляйте комфортом и безопасностью своего дома с помощью современных технологий. Два кондиционера интегрированы в систему "умный дом". Безопасность: Видеонаблюдение обеспечит вам спокойствие и уверенность. Комфорт: Высокоскоростной интернет (оптоволокно) позволит вам всегда оставаться на связи. Кухня мечты: Вся встроенная техника Bosch (варочная панель, духовка, посудомойка 60см) и холодильник side by side с ледогенератором. Мебель на заказ: Вся мебель в доме выполнена по индивидуальному проекту, что подчеркивает его уникальность. Два санузла: Оснащены современными душевыми кабинами для вашего удобства. Электрическое отопление обходится всего в 10 000 рублей в месяц зимой. (Подключение газа запланировано на 2026 год). Надежная система водоотведения: Септик с переливом (2 шт. по 3 кольца) обеспечит бесперебойную работу. Прочный и красивый забор: Забор из сосны на ленточном фундаменте по всему периметру участка. Автоматические ворота: Откатные ворота с электроприводом для вашего удобства. Ландшафтный дизайн: На участке высажены 16 голубых елей, создающих приятную атмосферу. Просторная терраса: Терраса площадью 35 квадратных метров идеально подходит для отдыха на свежем воздухе и приема гостей. Гараж на 2 автомобиля: Защитит ваши авто от непогоды. Надежные стены: Дом построен из пенополистеролбетона leerpanel, обеспечивающего отличную теплоизоляцию. Энергосберегающие окна: Окна с энергосберегающими стеклопакетами и голубым напылением сохранят тепло зимой и прохладу летом. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит комфорт, качество и современный стиль жизни. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время!



На продаже 2х этажный дом в элитном поселке Чукреевка от собственника. Дом 9*10, первый этаж блочный, второй каркасный. Утеплен термопанелями. На первом этаже большая гостиная, кухня, санузел и спальня. Сделан качественный ремонт, частично остается мебель. На втором этаже сделаны полы, утеплены стены и потолок, заведены коммуникации для санузла и батареи. На этаже осталось сделать планировку по своему вкусу и стилю (мы планировали две спальни, кабинет, гардеробную и санузел). Также, сделана подъемная лестница на холодный чердак. Дом очень теплый, на этаже во всех комнатах теплые полы, газ, центральная вода и канализация. Установлен кондиционер. К/У летом 2-3 тыс, зимой 4-5тыс. К дому пристроено крыльцо, полностью утеплено (осталось обшить под кирпич). Пристроен большой хоз.блок. Придомовая территория облагорожена, сделаны ворота и место для заезда машины, выложена тротуарная плитка. С другой стороны сделан подъезд в будущий гараж. На участке различные плодовые посадки. Посажен газон. Стоит фундамент 18*4м для построек или теплицы. Дом достраивали на совесть для себя из качественных материалов. Риэлторов для "помощи в продаже" просьба не беспокоить.



Предлагаем к продаже 2х этажный коттедж на 8ми сотках земли. 5 просторных комнат + гостинная +кухня. Дом очень тёплый. Построен по канадской технологии. В настоящее время дома по канадской технологии чаще всего строятся с использованием сип панелей. Такие панели изготавливаются в заводских условиях и представляют собой трехслойный сэндвич: между двумя ОСП-плитами находится слой негорючего пенополистирола, являющегося эффективным утеплителем. Есть баня + летняя кухня (40кВм) Большая теплица, большой погреб.



Внимание!!! Цена снижена! Продается просторный коттедж в престижном коттеджном посёлке Долина нищих. -полностью кирпичный -газовое отопление -центральная канализация -гараж на две машины -асфальтированная дорога до дома. На первом этаже просторная гостиная, кухня, санузел. Из прихожей выход в отапливаемый гараж. На втором этаже санузел, 4 спальни, гардеробная, хозяйственная комната. В доме выполнен ремонт качественными материалами. На территории участка площадью восемь соток засеян газон с автополивом, беседка. Высажены плодовые и декоративные деревья. Гараж оборудован автоматическими воротами, есть мокрая точка и канализационный слив для мойки авто. На территории установлено видеонаблюдение. В 100 метрах находится плавательный бассейн. Продажа в связи с переездом в другой город. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните!



АН Домофон представляет к продаже светлый и просторный Таунхаус общей площадью 142 кв.м., гармонично распределенных на 2-х этажах Чтобы оценить всю красоту и практичность данного дома, необходимо увидеть его собственными глазами! Капитальное строение из хороших материалов. Все перекрытия и лестницы - железобетон. Крыша - металлочерепица. ПЛАНИРОВКА И РЕМОНТ: В доме выполнен ремонт 145 квадратов 1 этаж: Просторная входная группа, функциональная кухня-гостиная с выходом на теплую отапливаемую террасу, санузел, просторное место под лестницей можно использовать как бытовку или сделать вместительный шкаф 2 этаж: две изолированные спальни, в одной из спален своя гардеробная и выход на балкон, санузел. ИНТЕРЬЕР И ОТДЕЛКА: Отделка дома выполнена в стильной и теплой палитре натуральных оттенков, на стены нанесены декоративная штукатурка, обои, в комнатах Для напольного покрытия выбран качественный ламинат, который идеально сочетается с общим стилем помещения. Стены санузлов оклеены кафельной плиткой. Особое внимание уделено привлекательности лестнице, ведущей с первого этажа на второй автоматическая подсветка последовательно освещает каждую ступень при передвижении. Для интерьера подобрана мебель и элементы декора, идеально вписывающиеся в общую концепцию пространства. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы создать обстановку спокойствия, обеспечивающую комфортное проживание и отдых после рабочего дня. Кухонный гарнитур выполнен на заказ и оснащен современной встраиваемой бытовой техникой, подчеркивая высокий уровень комфорта и удобства. Это УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - заезжай и живи О ИНФРАСТРУКТУРЕ: популярный район левого берега, поселок Чукреевка. Вблизи находятся социальная инфраструктура, торговые центры Мега и Леруа Мерлен, школы, детские сады, спортивные центры. ОБ УЧАСТКЕ: оформлен по праву собственности! Его размер 2,2 сотки Два парковочных места О СДЕЛКЕ. Чистая продажа. Мы подготовили все документы, готовы выходить на сделку ОБ АГЕНТСТВЕ: АН Домофон работаем на качество. Вам тоже необходима помощь? Мы оформим ипотеку без первоначального взноса. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить этот дом и у вас есть старая недвижимость, то мы можем взять ее, в счет оплаты за новую, по системе trade-in. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги



К продаже предлагается пятикомнатный двухэтажный коттедж класса премиум, расположенный в элитном поселке "Садовый" Кировского административного округа города Омска. Основная информация об объекте недвижимости: • Объект выполнен из цельного кирпича, год постройки - 2017; • Территория огорожена кирпичным забором с автоматическими воротами фирмы "DoorHan"; • Общая площадь дома составляет 180 м2.; • Высота потолков составляет 3 метра; • Дом отличается продуманной планировкой и высочайшим качеством отделки с использованием дорогостоящих материалов, современной бытовой техники и включает в себя: просторную гостиную, три изолированных комнаты, вместительную кухню-столовую, два санузла, а также большой гараж на два машиноместа. Основная информация об участке: • Площадь участка составляет 5 соток; • На участке расположен двухэтажный жилой дом с вместительным гаражом, зона для проведения отдыха на свежем воздухе, а также баня на срубе из сосны; • Участок засажен декоративными деревьями и ухоженным газоном; • Асфальтированный проезд к дому, приватная территория. Коммуникации: проведены все необходимые коммуникации: центральное отопление, центральное водоснабжение, газ. Расположение: Объект расположен в зоне с высокоразвитой инфраструктурой (5 минут до ТРЦ "Мега", большое количество магазинов, школ, детских садов, а также медицинских учреждений и объектов социальной инфраструктуры в ближайшей доступности); ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИ ПОКУПКЕ: •Полное сопровождение сделки: от выбора объекта недвижимости до подписания договора и получения ключей; •Помощь в продаже вашей текущей недвижимости (сделки любой сложности); •Специальные условия по ипотеке от ведущих банков; •Оценка вашей недвижимости и составление финансового плана покупки. Уникальное предложение для владельцев недвижимости: •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую; •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги; •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Представленный объект - это не просто квадратные метры, а именно то пространство, где рождаются счастливые моменты вашей жизни! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл., Омск, 4-я Садовая ул., р-н Кировский. Арт. 116145442



На продаже отличный участок под ИЖС 8 соток в районе коттеджного посёлка по ул. Завертяева (аквапарк Акварио). Коттеджный посёлок полностью застроен и благоустроен. Участок правильной формы, расположен в развитом жилом районе, в центре коттеджного посёлка, соседи живут со всех сторон. Улица тупиковая, не проездная, освещённая. К участку подведены и оплачены все центральные коммуникации: газ, электроэнергия, водопровод, канализация, кабельный интернет. В шаговой доступности общественный транспорт, детский сад и другая развитая инфраструктура. Цена 5600 т.р.



В связи с переездом в другой регион ищем новых заботливых хозяев для уникального ЭКО-домовладения, расположенного в элитном коттеджном поселке Чукреевка. Домовладение функционирует как банный комплекс "Приветливый дворик" с 2014 года и включает в себя 3 капитальных дома (176,2 кв.м. + 137,8 кв.м. +171,8 кв.м.), мангальную площадку, гараж. О "Приветливом дворике": год завершения строительства - 2013 г. дома построены из бруса ангарской сосны - экологичный, теплый и уютный материал, напитанный энергией природы. дома на ленточном фундаменте, водопровод и канализация подключены к центральным сетям, горячая вода и отопление - от газа. внутреннее оформление дома и бань выполнено в едином атмосферном стиле. Об участке: земельный участок состоит из 2 участков общей площадью 17.5 соток; межевание проведено, границы установлены; ухоженный, покрыт аккуратным зеленым газоном; на участке выполнен ландшафтный дизайн, растут взрослые сосны, лиственницы, туи, ива, ели, хоста, папоротники, живая изгородь - за всем на постоянной основе ухаживает садовник. двор огорожен забором из профлиста, ворота открываются с пульта, по периметру установлено видеонаблюдение. Юридические условия выхода на сделку: чистая продажа; собственники не должники и не банкроты; юридически чистый объект, документы прошли юр. экспертизу; торг реальному покупателю! Звоните прямо сейчас - и мы ответим на все интересующие Вас вопросы ! Видео-обзор комплекса вышлем по запросу в личные сообщения -а лучше - приходите в гости - посмотреть это чудесное место своими глазами! Арт. 119821432



Продается великолепный коттедж в современном поселке Чукреевка! Ваш идеальный дом ждет вас! Этот красивый и уютный кирпичный коттедж, расположенный в престижном коттеджном поселке, предлагает идеальное сочетание комфорта, стиля и безопасности. самые лучшие дома из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность Шикарный ремонт с использованием высококачественных материалов Новая баня уютная и функциональная, идеальная для отдыха после долгого трудового дня Просторный гараж Система теплых полов: Позвольте себе наслаждаться комфортом в любое время года. Газовое отопление: Эффективная и экономичная система, обеспечивающая тепло и уют в вашем доме. Безопасность: Установленная охранная сигнализация обеспечит спокойствие и защиту вашего жилья. Тепло: Дом очень теплый, что позволяет существенно экономить на отоплении. Идеальная локация: Поселок Чукреевка — это тихое и живописное место, идеально подходящее для жизни. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и прогулочные зоны. Природа вокруг создает идеальные условия для отдыха и активного времяпрепровождения. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного коттеджа! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Агентство недвижимости Альянс Сити предлагает приобрести шикарный, теплый, просторный коттедж, построенный строго по согласованному и утвержденному, продуманному до мелочей проекту. Коттедж расположен в центре мкр. Чукреевка, общей площадью 467 кв.м., на участке 10 соток, на значительном удалении от границы с соседним участком. Земельный участок высокий, и частично огорожен, есть много места для посадки садовых деревьев. Коттедж выполнен в двух полноценных жилых этажах, в разных уровнях, площадью 270 кв.м , и плюс хозяйственный этаж с тепловым узлом. Высокий цокольный этаж + пристройка с чашей под бассейн, на основательном ленточном армированном фундаменте, шириной 70 см, высотой более 1,2 м. Внешние стены обложены качественным облицовочным кирпичом, базальтовый утеплитель в 10 см, основная часть стен из керамзитоблоков на опорных колоннах и несущих стенах, межэтажные перекрытия капитальные, из плит перекрытия. Стены между комнатами выполнены из кирпича и блоков. Большие окна дают много естественного света в доме. Наличие высокого цокольного этажа, куда уже заведены все коммуникации (электричество, газ, водоснабжение, отопление и канализация - все отлично функционирует). Имеется пристройка к дому - под бассейн, коммуникации к которому проложены из технических помещений цокольного этажа, рядом по планировке сауна и сан. узел - готовность частично, черновая отделка. Парадный вход в дом с широким капитальным крыльцом с навесом, и красивая большая входная металлическая дверь, далее по проекту предусмотрен тамбур, отделяющий дом от попадания холодного воздуха напрямую в дом в зимний период. Наличие отдельного входа в цокольный этаж. 1 этаж Холл, из которого прямо напротив входной группы доступ через широкий дверной проем в Зал-гостиную 27 кв.м, высота потолка в два этажа (второй свет - более 6 м), с высокими витражными окнами из качественного профиля. На уровне второго этажа в гостиной есть балкон, с видом на витражное окно, и пространство гостиной. Есть возможность поставить настоящий камин. Выход из зала-гостиной в просторную Столовую 20 кв.м, и остекленную трехкамерным стеклопакетом в пол, террасу. На полу качественная импортная плитка, пол с возможностью подогрева. Ремонт террасы завершен. Налево из Холла Кухня, площадь примерно 16,9 кв.м. 2 комнаты 19,5 и 17,5 кв.м, одна из спален имеет выход на балкон-террасу (запланирован монтаж капитального навеса с остеклением, для защиты от дождя и снега), стены оштукатурены, на этаже имеется готовый санузел. Готовность дома по проекту довольно высокая. Коммуникации все подведены, подключены и оформлены, функционируют. Имеющийся ремонт выполнен из дорогих и высококачественных материалов и фурнитуры. Покупка данного шикарного дома, прекрасная возможность проживать в тихом и спокойном месте в черте города, в своем отдельном доме, сделав оставшийся ремонт под свои вкусы и желания. Торг обсуждается!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |