Предлагаем к продаже земельный участок в микрорайоне "Северный" в живописном селе Усть -Заостровка. Под ИЖС, категория - "земли населённых пунктов". В 18 км от города по отличной дороге Черлакского тракта. Для того чтобы построить дом Вашей мечты есть всё необходимое. Газ, центральный водопровод, электричество. Соседние дома благоустроенные , рядом с Вами будут проживать порядочные, интеллигентные люди. Это не маловажно иметь такое соседство и возможность общения .
В посёлке ведётся активное строительство. Отличное место для жизни и отдыха. Круглогодичный подъезд к домам. Дороги всегда чистые, ухоженные. Можно взять ипотеку под строительство дома.
Прекрасная инфраструктура. Всё под рукой. Рядом магазин "Пятёрочка", множество других торговых точек. Центр поселка, в непосредственной близости детская площадка и улица магазинов: Пятерочка, Энитайм, Агромир, суши- маркет
Асфальтированная дорога, шлагбаум.
Не далеко школа и детский сад, поликлиника.
Общественный транспорт ходит регулярно, можно без труда добраться до города.
Если Вы хотите приобрести землю в перспективном месте -этот участок будет выгодным вложением для Вас и Ваших близких. Все документы готовы, есть межевание, участок без обременения и ограничения.
Звоните, будем рады показать данный участок.
Предлагаем дачный участок площадью 5 соток. На участке деревянный дом, состоящий из комнаты отдыха, предбанника и бани. Есть лестница на мансарду - можно оборудовать дополнительную комнату отдыха. На участке есть водопровод, колодец, теплица, гараж. Посажены плодов ягодные деревья и кустарники: яблоки, вишня, малина.
Первая линия. Участок правильной прямоугольной формы, ширина более 20 метров, длина более 50. Превосходный вид на реку. Фото сделаны именно с участка. Постройки отсутствуют. Газ и электричество проходят по улице. Тех. Условия по газу бесплатно. Соседи через забор только с одной стороны, с других сторон участка дорога, спуск к реке, берег Иртыша. В данный момент трассу от города уже расширяют до 4х полос, работы завершатся в 2026 году. В селе есть пункты выдачи Ozon, Wildberries, супермаркеты "Пятерочка", "Магнит".
Есть индивидуальный проект дома 137 м2 + гараж (один этаж, 3 спальни, котельная, 2 санузла, баня, кухня-гостиная в два уровня с панорамным видом на реку, потолки от 2,7 до 3,75 метра высотой).
Продам земельный участок в коттеджном посёлке Иртышские зори.
- 04.2024 решением, Снт расформировано, земли перешли в категорию Ижс!
- граничит с пос. Иртышский, 12 км от Омска.
- в радиусе 2 км: школа, два д. Сада, спорт. Комплекс, школа искусств, супермаркеты: Пятёрочка 2шт, Магнит, строй маг,
- р. Иртыш, озеро и тд.
-90 % дорог отсыпаны щебнем и асфальтированы, зимой чистятся, летом окашивается трава, проведено эл-во 3 фазы, идт газификация(президентская программа).
-Участок граничит с лесом. С одной стороны ограждн забором, готовится вторая сторона. Полностью готов для строительства и проживания.
Предоставляю вашему вниманию участок, вблизи от города. Остановка первый кирпичный находится в пешей доступности 10-15минут. На автомобиле очень удобно, не нужно ездить по узким улочкам так как участок находится вблизи центрального въезда. Все дороги отсыпаны, грязи и слякоти нет. Вокруг соседи с круглогодичным проживанием. Рядом находится школа, магазин. Участок вычищен, готов к новым постройкам либо к использованию по своему усмотрению. Участок огорожен профнастилом. На участке есть возможность подключения газа, стояк находится за забором, свет и вода круглогодично. Удобное расположение в черте города. Кадастровый номер 55:36:081204:34. Возможен обмен на автомобиль. Торг!
Продам дачу! Есть домик, баня! Электричество, колодец, насаждения! Очень тихо! Дача на возвышенности, не топило! При покупки, бутылка шампанского в подарок!
Продаю дачный участок с вагончиком. Имеются посадки: яблони, смородина, вишня, малина, ирга, ежевика. Колодец, свет круглогодично. Территория позволяет для строительства.
кадастровый номер участка 55:20:050101:6484
участок расположен в границах улиц Лесная- Максима Горького- Маяковского , асфальт до участка, рядом лес
назначение - земли населенных пунктов для ИЖС
Продам земельный участок в Снт Сад. Участок не заброшенный, все время за ним ухаживаем. Улица полностью застроена, соседи живут круглый год. Прекрасное место для загородного дома и отдыха! В 300 метров от участка находится р. Иртыш, а так же неподалёку имеется хвойный лес! Улица освещается, возможно провести центральный водопровод, газ, электричество.
Данная Цена Указана Без Торга!
Обременений и задолженностей нет!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
* Участок 32 (дача) - 5,74 сот.
* Земля СУХАЯ, ПРИГОДНАЯ для земледелия - без застоев воды в дождливые периоды!
* Участок в черте города (около 8-10 км от центра)!
Остановка городского транспорта "Учхоз" (ав. 66 и маршрутка 386).
* Участок расположен в 70 м. от реки Омь (на аллее вдоль реки). Возможность хорошей рыбалки (есть спокойная заводь у водокачки).
* Отдельно стоящая баня (предбанник, душевая/помывочная, парилка).
* Дом кирпичный летний (неотапливаемый) около 30 м2 (прихожая, кухонька, комната. Возможность для подключения ТВ).
* Все традиционные саженцы: яблоня, смородина, малина, крыжовник, жимолость. Есть декоративные культуры: туи, можжевельник, кедр, хосты, цветы.
* Электричество.
* Централизованное дачное водоснабжение от р.Омь 3 раза в неделю.
* Один хозяин.
Возможен торг.
Все вопросы по телефону НАПРЯМУЮ хозяйке дачи Галине Федоровне.
На сообщения ответить не сможет.
Продам участок под ИЖС 10 соток (треугольной формы). Центральный водопровод + газ на улице, электричество.15 мин до города.
Главный бонус: На участке проложен центральный водопровод! Это экономия от 300 000 руб на бурении скважины. Просто врезаешься и пользуешься.
Вода центральная (круглогодично).
Газопровод заведен на улицу (осталось завести в дом).
Электричество на столбе (мощности достаточно).
Форма треугольная, но очень выгодная!Это плюс! У вас будет панорамный вид на две стороны, солнце с утра до вечера и только один сосед. Кстати, забор ставить дешевле, чем на прямоугольном (меньше периметр)
Участок ровный, сухой, ухоженный ( хозяева следят круглогодично)
15 минут езды до города (по трассе без пробок).
Рядом лес, свежий воздух — идеально для ПМЖ
Воздух здесь такой, что хочется дышать грудью — лес рядом, городская суета осталась где то там!
Звоните, покажу в любое время. Документы готовы!
построить Дом мечты за 15 минут от города- это к нам!
Помощь в одобрении и оформлении ипотеки.
Семейная ипотека, материнский капитал.
Toчный адpec: ул. Заозерная, 14. К учaстку пpилагaeтcя: пaй oбщей долeвoй coбcтвенности 12,14 нa.
Рacположен в живописнoм месте: пepeд учacтком озеpo, в котоpом водится рыба, за участком пpотекaeт рeкa Омь.
Пo грaнице учacтка раcпoлoжeн газ. Электричество заведено на участок. Близко находится колонка, можно провести воду.
В селе есть магазины, Дом культуры, садик, школа.
Цена оговаривается. Участок принадлежит моему отцу.
Продается 2 соседних участка по 6 соток в Снт Память Чапаева. Участок расположен на второй линии от реки Иртыш. Рядом с участком газ, вода, электричество. Возможно под Ижс. Пляж песчаный. До Снт Память Чапаева асфальтированная трасса. В собственности. Без посредников. 55:20:200601:2561 и 2562. Возможна продажа по отдельности.
Код объекта: 2341938.
Компания МИАРД Владис предлагает земельный участок с правом ИЖС в р.п.Горьковское на улице Герцена. Проведено электричество, центральная трасса, асфальт до самого дома - позволяет начать строительство без лишних задержек. Возможно подведения газа и центрального водопровода, в соседних домах все это есть. Ровный рельеф, прямоугольной формы, на участке располагается старый дом под снос. Отличные соседи.
Пространство почти 13 соток дает свободу планирования: достаточно места для дома, хозяйственных построек, гаража и обустроенного сада.
Документы подготовлены к сделке, проведено межевание, есть Акт для сноса дома.
Р.п. Горьковское — большой административный центр в 76 км от Омска. Есть районная больница, школа, центр развития творчества детей, школа искусств детский сад, аграрный техникум, православный храм, историко-краеведческий музей, автовокзал, парк, магазины, аптеки, банки и т.д.
Звоните или пишите для организации просмотра и уточнения деталей.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Избавим вас от головной боли при выборе строителей: подберем надежного подрядчика. Работаем только с проверенными профи.
.
Предлагаем к продаже земельный участок,в с. Новомосковка, площадью 10 соток под ИЖС.
Удобное расположение участка, по границе проходят коммуникации, газ, водопровод.кадастровый номер участка 55:20:032001:1995.
Продается земельный участок сельхозназначения. Общая площадь - 32,4 гектара. Участок выделен межеванием. Выписка из ЕГРН имеется. Находится в Омской области, Кормиловский район, Юрьевское сельское поселение, северо-восточнее деревни кольцово.
Обременений на участке нет, действующих договоров аренды не имеется.
предлагаю к вниманию: учacток 5,88 сoток. Газoвый пpoвoд вдoль улицы. элeктричествo нa столбе (220-380), вода чeрез дорогу, колонка.
доpога по улице асфальтированная. Участок под ижс. Поднятие трубы газовой обойдется в 40 т ориентировочно, заявка в омскоблгазе, готовится калькуляция и смета на поднятие
Дача ухоженная, все посадки, летний домик, колодец, емкость под воду, свет круглый год, остановка транспорта 200 м. нахождение- центральная аллея, СНТ Электромера
Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Под ИЖС (кад. номер 55:20:233002:1493). В середине сформированной улицы. Коммуникации (газ, вода,электроэнергия) на участке. Ведется активная застройка. Выезд на трассу в 5 минутах от участка.
Городской комфорт в экологически чистом районе.
В поселке имеются: круглосуточный продуктовый супермаркет, все сетевые магазины, детский сад, школа, почта, аптека, пункты доставки и банкоматы. Территория поселка находится под круглосуточной охраной, улицы асфальтированы, освещены.
Недалеко р. Иртыш, роща.
Коттеджный поселок Усть-Заостровка расположен в 20 км от Омска по Черлакскому тракту, что обеспечивает хорошую транспортную доступность для Вашей будущей загородной недвижимости. Трасса в прекрасном состоянии, идет расширение полос.