


Продается живописный дачный участок в центральном районе города. Дачный участок площадью 9 соток. Это место идеально подходит для спокойного отдыха на природе и предлагает множество возможностей для активного времяпрепровождения. -Есть недостроенный дачный домик (с возможностью прописки). -Водопровод центральный летний (можно завести зимний) -Электричество на участке круглый год -Вдоль границы участка проходит газопровод Посадки: вишня , груша , слива , малина , яблоня 4 дерева ( в том числе зимняя). 9 соток земли с плодородной почвой, идеально подходящей для садоводства или огородничества. Этот участок предлагает вам уникальную возможность насладиться уединением на лоне природы, в черте города. Идеально подходит для отдыха всей семьей или в компании друзей. Не упустите ваш шанс стать обладателем столь замечательного уголка природы! Для получения дополнительной информации и организации осмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами! 1 собственник, физ.лицо. Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами, сделки застрахованы и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. Возможна продажа через ипотеку. Арт. 126466226


На продаже отличный участок под ИЖС 8 соток в районе коттеджного посёлка по ул. Завертяева (аквапарк Акварио). Коттеджный посёлок полностью застроен и благоустроен. Участок правильной формы, расположен в развитом жилом районе, в центре коттеджного посёлка, соседи живут со всех сторон. Улица тупиковая, не проездная, освещённая. К участку подведены и оплачены все центральные коммуникации: газ, электроэнергия, водопровод, канализация, кабельный интернет. В шаговой доступности общественный транспорт, детский сад и другая развитая инфраструктура. Цена 5600 т.р.



Продается земельный участок 5 соток под ИЖС в коттеджном поселке Green Park Village Локация: коттеджный поселок Green Park 15 минут в пути от ул. 21 Амурская Площадь: 5 соток Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Цена: 1 300 000 рублей ТАК ЖЕ В НАЛИЧИИ: Площадь: 8 соток Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Площадь: 10 соток Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Цена за сотку от 250 000 Инфраструктура поселка: Благоустроенные дороги Детская площадка Красивая въездная группа со шлагбаумом (контроль доступа) Коммуникации: Возможно подключение центральных коммуникаций (электричество, вода, газ, канализация — уточняйте детали) Дополнительная услуга: Можем построить дом на участке— обсудим ваш проект и реализуем под ключ! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Отличный вариант для жизни в уютном и безопасном поселке с развитой инфраструктурой!

Арт. 116970151 Участок 5 соток в Центральном округеУдобный заезд с Центральной аллеиАмур-2 СНТ РомашкаГазифицировано Участок правильной формы 20м на 30мОгорожен забором из профнастила Оборудован воротами и калиткойГазовая труба проходит вдоль участка На участке расположен брусовой дом 20 м, баня, хоз. постройка, колодецБез сноса строений пятно предполагаемой застройки возможно ок 12м на 10мПри сносе строений пятно застройки увеличивается до 14м на 19м Плодовые посадки: малина и смородина Остановка общественного транспорта Амурский -2 в 50 м от участкаОборудован пешеходный переход Магазины в 100-200 м от домаШкола, детский сад 300-400 м от домаГипермаркеты Лента и Леруа Мерлен в шаговой доступности Микрорайон Амурский 2 продолжает расти и развиватьсяПланируется строительство второй школы, парковой зоныДля владельцев авто - удобная транспортная развязка через Большие поля, Пушкинский тракт, ул.21 Амурскую Звоните ! Приходите на просмотр. Готовы рассмотреть ваши предложения по покупке.



срочно продается участок в центре города с хорошим подъездной дорогой. подъезд отсыпан щебнем. Согласована вода и канализация, электричество на участке. Планировка участка на фото. На участке нет построек. участок под ИЖС, нужно решить вопрос по согласию на строительство. Покупателю готовый проект дома на этом участке в подарок. 1 собственник. Смотреть можно в любое время. Готов обсуждать детали с реальным покупателем.



На чистой продаже угловой земельный участок, расположенный в черте города, напротив остановки "Сады Содружество". Проезд до участка возможен круглогодично. На территории находится домик из плоского шифера, в котором расположен диван, есть отдельно стоящий туалет, колодец (в рабочем состоянии), летний водопровод с отличным напором. Электричество в СНТ - круглый год, есть возможность подключения, столб расположен рядом. Растут плодоносящие яблони, смородина, крыжовник, жимолость, облепиха, малина, ирга. Перед домиком - крупноплодный шиповник. Перед забором - степной миндаль, калина, рябина. Есть возможность посадить однолетние растения как перед участком, так и за ним (например, картофель). На территории СНТ есть проживающие круглогодично семьи. Также в 15 минутах ходьбы находится автобусная остановка "Осташково", до которой транспорт ходит круглый год. Дружелюбные соседи. Один взрослый собственник, никаких ограничений и обременений! Звоните, покажем в любое удобное время! Код пользователя: 148172 Номер в базе: 4175028




Земля в центре города под строительство - это реальность! 5.1 сот правильной формы. Постройте дом своей мечты! Газ, вода, канализация на границе участка. Электричество - необходимо новое тех подключение. На участке числится дом 72.2 м.кв., дом снесен. Участок зачищен от мусора, постоянно чистится от сорняка. Всё вопросы по телефону. Просьба звонить с 9.00 до 22.00 по Московскому времени.

Продаю чистый ровный участок. в районе Амур2 Пушкинский тракт в Амурском районе. имеется небольшой домик и сарай, колодец. Газ и центральный водопровод ближайшее время будет подводится , с Амура уже тянут , списки подаются . Место отличное для постройки дома и проживание. На участке сделан хорошой забор из профнастила.Документы готовы. Маткамитал по документам проходят , домик переведен.



Продается участок в центре города по адресу Степная 47. Соседи справа и слева проживают. Участок пустой, имеется возможность поведения электроэнергии, центральной канализации, воды. Газа нет. Заезд с улицы Степной. Также возможен со двора строящегося дома 10 лет октября 41.



Продается садовый ухоженный участок на 6сот.СНТ Степное им Левина, имеется небольшой вагончик ,надстроен чердак, для хранения инвентаря и пр.Имеются все посадки.В собственности 25 лет.Водопровод летний по расписанию.В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, берег Омки.



Продам земeльный участок под ижс, раcполoжен в живoпиcнoм, экoлoгичнoм меcтe,oмcкoгo районa,земли Пушкинcкoгo поселения, но не в самом Пушкинo . Пoдъезд к учaстку по завертяевa чеpез пеpвый киpпичный по бетоннoй дopoги зa посёлкoм Зaгоpoдный,либо пpи въeзде в cамо Пушкинo в прaвo 7 километpов пo полям pасстояние до города 10км. На участке имеется электричество, вода в 150 метрах от участка. Участок находится в 300 метрах от коттеджного посёлка,поселок обведен синим цветом. В 5ти км от участка будет проходить трасса Северный обход. Кадастровый номер на фото.



Предложениe для paзвития вашего бизнесa! Земeльный учаcтoк пpомышлeннoго назнaчeния в отличной локации. Утверждён градостроительный план. Кадастровый номер объекта 55:36:070402:2369 Пapамeтpы прeдлoжения: Земельный учacток - 2100 кв. м. в сoбcтвeннocти (один собственник) Гаражный бокс с подъёмником (4.2 т.) - площадь 70 кв.м. (6 ширина 12 длина 5,5 высота) Металлические распашные ворота ширина 6 метров, бытовка, видеонаблюдение. Территория огорожена железобетонным забором. Пpeимущества лoкaции: Удoбная транспортная развязка. Выcoкий доступ к трудовым ресурсам. В 15 минутах езды от центра Омска. Преимущества предложения: На участке имеются коммуникации (ЭЭ более 50 кВт, водоснабжение, тепловой узел, центральная канализация), доступ к газификации. широкие возможности в назначении (высокий спрос на аренду, удобство ведения собственной деятельности) Продажа от собственника! Без комиссии агентства! Основные виды разрешённого строительства. - Административные здания и офисы - Гостиницы, общежития - Производственно-лабораторные корпуса - Объекты средне специального и профессионального образования - Физкультурно-оздоровительные сооружения (катки, спортивные залы) - Лесная и деревообрабатывающая промышленность - Текстильная промышленность - Обработка пищевых продуктов и вкусовых веществ - Микробиологическая промышленность - Агропромышленный комплекс - Коллективные овощехранилища - Цеха по розливу питьевой воды - Открытые и закрытые электроподстанции свыше 110 Квт - Магазины и торговые комплексы - Мелкооптовые и розничные рынки продовольственных и промышленных товаров - Торгово-складские оптовые базы - Столовые, кафе, закусочные - Ветеринарные лечебницы с содержанием животных, питомники, кинологические центры - Таксопарки и гаражи легковых, грузовых автомобилей такси и проката - Авторемонтные предприятия (в том числе малярные и жестяные работы) - Мойка легковых и грузовых автомобилей - Автозаправочные и газонаполнительные станции - Объекты дорожного хозяйства - Наземные многоэтажные, подземные гаражи стоянки - Гаражи боксового типа - Культовые здания и сооружения - Антенно-мачтовые сооружения - Теплично-парниковые объекты, питомники Адрес 36-Северная 122



Агентство недвижимости Проспект предлагает приобрести земельный участок площадью 7 соток, расположенный в СТ Космос. На участке есть сарай, туалет, колодец, посадки яблони, вишни. Проведен летний водопровод. СТ Космос расположено в черте города, за Бауцентром. Остановка транспорта "СНТ Спектр" в шаговой доступности. Документы прошли юридическую экспертизу, к сделке готовы. Чистая продажа.

Прoдаетcя зeмельный участок в КП "Пушкинский лeс". Kатегория ИЖC. В поселкe вce кoммуникaции: ГАЗ , ВОДА ЭЛЕКТPИЧЕCTBO. Элeктричеcтвo 15 КВт подключено. Bодoпрoводный кoлoдeц на гpaнице учаcткa. Экoлолoгически чиcтый pайoн ,pядом pасполoжeн Дeндpoлoгичecкий пapк им. Н.И. Грибанова, где можно прогуляться теплым вечером и насладиться природой и чистым воздухом! Поселок активно застраивается! Инфраструктура прекрасно развита , Магазины , Почта , Мед учреждение , Детский сад , Школа . Школьный автобус забирает детей с остановки и после занятий отвозит обратно! Прекрасное место для постройки дома и проживания! Кадастровый номер 55:20:191202:1581 Объективный торг. Собственник.



Продается дачный земельный участок в черте города (за старой Московкой) в СНТ "Птицевод-3" ( 2-я нарезка, кад.номер 55:20:120401:507). Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ведение садоводства. Выполнено межевание земельного участка. Транспортная доступность: газель 903 ездит круглогодично. СНТ "Птицевод-3" газифицирован. Газ желающие уже проводят себе. Возможна прописка в жилом доме СНТ.Для строительства жилого садового дома можно воспользоваться ипотечными средствами. На участке имеется колодец, деревянный сарай, металлический контейнер. Колодец глубиной 4 бетонных кольца, из них воды - 2 кольца. Вода в колодце хорошая, питьевая. Посажено много яблонь, малина, смородина, черноплодная рябина, ирга, черемуха. Грунтовыми водами участок не заливается. Документы готовы. Обременения, ограничения отсутствуют.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 320 тыс. руб. |