


ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Благоустроенный коттедж в Кировском округе. Добротный, качественной постройки дом 1998 года полностью готов для проживания. Проведены все коммуникации - оснащён системой отопления, центральным газо-, водоснабжением и канализацией. Дом расположен на 10 сотках земли. 3-уровневый жилой дом общей площадью 321,8 кв.м. В доме имеется большой гараж, большой отапливаемый цоколь, комната коммуникаций с современным сантехническим оборудованием, постирочная, зона отдыха с тренажером, организовано место для хранения заготовок и овощей. Дом оснащен мощным монолитным бетонным фундаментом, стены каркасные с облицованным кирпичом. На 1-м этаже кухня с гостиной и комнатой отдыха, в которой имеется камин, сан узел, терраса с зимним садом, выход на веранду и во внутренний двор. На 2-м этаже размещены 4 спальни одна из них с санузлом, плюс 1 общий санузел. В спальнях встроенные места хранения, что очень удобно и современно. Окна дома ориентированы на все три стороны света, окна оснащены приводом. Участок очень ухожен, есть газон, цветники, много плодово-ягодных деревьев и кустарников, а также хвойных и лиственных деревьев. Во дворе много места, поэтому по желанию часть оформлена под огород, при необходимости можно выделить место под детскую площадку. На участке помимо основного дома есть баня со сруба и навес для отдыха, мангальная зона, хоз постройка. Теплый гараж оснащен воротами с приводом. Дом расположен в черте города, огороженная территория, чистые дороги, удобный выезд на ул. Волгоградскую. Чистая продажа, возможен торг. Хотите комфорта и уюта? Тогда этот дом для Вас! Звоните прямо сейчас!



Продается садовый ухоженный участок на 6сот.СНТ Степное им Левина, имеется небольшой вагончик ,надстроен чердак, для хранения инвентаря и пр.Имеются все посадки.В собственности 25 лет.Водопровод летний по расписанию.В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, берег Омки.



Продаётся дом. В самом центре старого Кировска! С удобным местоположением! В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазины. Дом находится в тихом спокойном районе. Развитая инфраструктура т.к. рядом находятся детские сады, школы, больницы, объекты торговли, транспортная доступность. Дом смешанного материала: каркасно-насыпной обшитый сайдингом. Большой земельный участок . Коммуникации: электроснабжение, центральное водоснабжение , газ .На участке есть многолетние насаждения, хозяйственные постройки, гараж. Звоните ! Покажу в удобное для вас время !



Арт. 129485227 АН "Ледон" предлагает к приобретению отдельно стоящий дом в с. Троицкое, Омского района. -Дом расположен в экологически чистом районе, прибрежная зона р. Иртыш. -Тихое, уютное место для проживания, отдыха и рыбалки! -Цeннoсть представляет участок 22 сот. - Границы участка выходят на две улицы, это дает преимущество разделить участок на два, где можно в дальнейшем предприимчивым собственникам организовать бизнес у себя дома ( СТО, столярный цех, мебельный цех, животноводство и т.д.). - Сам дом кaркасно - насыпной, 93кв.м. Из ниx 65- жилая площадь. - В доме центральный водопровод. - Отoплениe водянoе + электpическоe. Проведение газа в 2024 году. -Кaнaлизация- септик ( 3 больших бетoнныx кoльца). - На участке расположено: кирпичный гараж, баня, хоз. постройки. - В шаговой доступности: общеобразовательная школа, магазин, аптека, детский сад, ФАП, остановка общественного транспорта. Подходит под все виды сертификатов. Помощь в одобрении ипотеки! Звоните! Показ в удобное для Вас время!



Предлагаю к продаже просторный, уютный, кирпичныйдом,2 этажа+цокольный этаж, мансарда, обшитый сайдингом,2011года постройки. Земля в собственности-9,5соток. На территории дома имеется отличная баня, гараж на 2 автомобиля со смотровой ямой, автоматические ворота, колодец. Ладшафтный дизайн с выложенными дорожками и площадками, туи, ёлки, ели, кедр, яблони и декоративные кустарники и цветы, а также имеется место для огорода. Отопление газовое, канализация выгребная яма, водопровод. В цокольном этаже расположен газовый котёл, вход с улицы и из дома, а также место для различного хранения. В доме 4 спальни, гостиная, кухня, на каждом этаже санузел с душевыми кабинами. На кухне современная встроенная кухня с электроплитой, на полу плитка и ламинат. По улице дружные соседи, рядом школа. Этот уютный дом отлично подойдёт для большой семьи с детьми. Место тихое и сухое. Оформим ипотеку для желающих приобрести этот прекрасный дом.



Отличный дачный участок в мкр. Крутая Горка в СНТ "Строитель- 1 ". На участке есть все необходимое, домик в котором можно укрыться в зной или непогоду. Дом состоит из двух комнат и коридора, есть чердак, на котором также можно оборудовать комнату. В доме печка-"буржуйка", что позволяет проводить время на даче до поздней осени или начать дачный сезон уже ранней весной. На участке есть колодец, проведен свет, баня, туалет, две теплицы, плодовые кустарники, достаточно земли для посадок. Со стороны центральной аллеи забор из профнастила. Отличный вариант для любителей проводить время на природе, вдали от городской суеты.



На чистой продаже уютный двухэтажный дом из бруса , oблицовaн cовремeнным cайдингoм, 2009 года постройки .Дом стоит на высоком ,сухом месте .В доме глубокий подпол ,воды там не бывает. Центральный водопровод, септик и электричество мощностью 380 В. Система отопления комбинированная, состоящая из твердотопливного котла и электро-отопления, на 2027 год запланирована газификация поселка .На 1 этаже расположен большой зал, спальня, столовая ,кухня , топочная ,санузел и прихожая .На мансардном этаже расположены просторные 3 спальные комнаты и холл . В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений . Окна ПВХ, потолки натяжные, на 1 этаже в спальне потолок выровнен и побелен. Стены ровные, на полу доска половая покрытая лаком .Высота потолков на 1 этаже2,4м,на 2 этаже 2,7 м . Планировка продумана до мелочей .В подарок покупателю остается кухонный гарнитур со встроенным духовым шкафом и варочной панелью. На 17 сотках земли ,большой огород с теплицей ,со всеми посадками ,с плодоносящими деревьями. Придомовая территория выложена тротуарной плиткой . На участке расположено отдельно стоящее кирпичное строение, в котором находятся гараж и летняя кухня с глубоким кирпичным подвалом .В поселке тихо ,чистый воздух. Если есть желание можно держать скотину ,статус земли позволяет . Школа ,садик недалеко ,До остановки 3 минуты ходьбы ,регулярно ходят газель 120,автобус 121 и т.д. .Подходит под ипотеку ,Мат капитал и все виды сертификатов . Звоните покажем !



Код объекта: 1645757. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для круглогодичного проживания — просторный трёхуровневый дом в посёлке Ростовка Омского района, по адресу: 3-я Новая улица. Построенный в 2009 году , этот дом отличается надёжностью и долговечностью. Коттедж с грамотным зонированием пространства : 1 уровень - цокольный этаж. Где расположены мастерская, техническая комната с коммуникациями, хозяйственные помещения, комната для бильярда или занятия спортом. 2 уровень, он же первый этаж, имеющий 2 входа . Столовая - кухня, гостиная с камином, комната для гостей, совмещенный сан. узел. 3 уровень. Здесь расположены 3 спальни, кабинет с выходом на просторный застекленный балкон (можно использовать как зимний сад), гардеробная и небольшая гладильная комната. Общая площадь дома 274,2 кв.м, жилая — 104,9 кв. м, столовая -кухня около 35 метров, что делает его идеальным выбором для большой семьи. На участке также расположены гараж на 2 машины, летняя кухня, баня, зона барбекю с верандой, большая теплица, капитальные хоз. постройки. Подсобные помещения практически все отапливаемые. Площадь земли в 15 соток позволит воплотить в жизнь любые ландшафтные решения. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Индивидуальный котёл (газовый и электрический) обеспечивает эффективное отопление, а косметический ремонт создаёт уютную атмосферу. Благодаря удобному подъезду (имеются заезды с двух сторон участка) по асфальтированной дороге, дом готов принять новых хозяев, которые оценят его комфорт и функциональность. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома — запишитесь на просмотр уже сегодня! Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Звоните!



Продам 3-х этажный дом 285 кв.м на участке 5 соток. Дом полностью кирпичный. Сделан дорогой и качественный ремонт в 2025г. Все коммуникации центральные: газ, электричество, вода, канализация, интернет и ТВ. На втором этаже две комнаты по 30 кв.м. На первом этаже кухня-гостиная 60 кв.м. В цокольном этаже спортзал 50 кв.м, баня, овощехранилище. Санузел на каждом этаже. Гараж на два автомобиля. Газовый котел и радиаторы отопления итальянские. На каждом этаже теплые полы. Крыша - финская черепица.



Прoдаeм добротный кирпичный дом 2011 года поcтрoйки, в центральной чacти Амурскoгo пoceлка. Раcпoложение дoмa очeнь удачнoe, асфaльтиpoваннaя дopoгa, pядoм oстановка, шкoла, садик и дpугие объекты cоциальнoй знaчимоcти. Пoлноcтью блaгoустрoeнный: гaз, вoдa, центpальная канaлизация. В планировку дома входит: три изолированные комнаты, просторная гостиная, ванная комната, кухня. В доме высокие потолки, установлены окна ПВХ, с улицы автоматические рольставни ( не выходя из дома можно открывать-закрывать), установлен кондиционер. При желании можно построить второй этаж. На территории участка расположена новая баня, на фундаменте, облицована вагонкой из липы, слив в канализацию. В беседке на полу террасная доска. Добротный гараж. Сделано межевание участка. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время.



Продам теплый, светлый ,2-х этажный рубленный дом ,диаметр бревен 40 см ! Дом строили для себя, снаружи утеплен и обшит сайдингом. Зимой расход газа небольшой. Цоколь высокий ! Есть 2 подпола. Окна ПВХ, стены выровнены , потолки навесные ,побелены, на полу частично линолеум ,в зале и в холле ламинат . На первом этаже кочегарка ,где установлено газовое оборудование , сан.узел, большая кухня ,зал и небольшая спальная комната . На втором этаже холл ,2 большие спальни и санузел.В подарок покупателю остается новый, современный кухонный гарнитур со встроенным духовым шкафом ,варочной панелью и вытяжкой , и два шкаф-купе, мебель по договоренности . Двор большой отсыпан щебнем ,во дворе мангальная зона с беседкой из кирпича ,гараж на 2 машины со смотровой ямой , хоз. постройки. Забор из профнастила ,во дворе деревянный . Имеется видеонаблюдение ! До дома асфальтированная дорога ! Школа 53,детский сад ,остановка все в шаговой доступности ! Подходит под ипотеку ! Помогу приобрести этот дом по ипотеке ,на выгодных для вас условиях ! Звоните !



Ухоженная дача с кирпичным домом 39 м2, на втором этаже балкон с прекрасным видом вашего участка Уютная беседка. Большая теплица и плодоносящие посадки. Бетонные дорожки. Все сделано с любовью и тщательностью. Новых владельцев порадуют урожай земляники, вишни смородины, винограда. Заботливо подобранные сорта. Множество ярких красивых цветов.Возможна ипотека, все документы оформлены.Месторасположение в районе пос Степной, близость к городу при этом ощутимо свежий воздух Чистая продажа в связи с отъездом. Номер объекта: 545909.



Продается участок 6 соток с Домом 36,4 м2. проведен летний водопровод (в снт проведен центральный водопровод) электричество круглогодично. Дом оформлен как жилой, проведено межевание, возможна городская прописка, планируется газификация. В доме выполнен косметический ремонт, пластиковые окна. Участок огорожен забором из проф настила по всему периметру, имеется колодец, баня. На участке растут яблоня, вишня, виноград, смородина, малина, жимолость, крыжовник . Остановка общественного транспорта в 5 минутах. Рядом пос.Степной с общеобразовательной школой, детским садом, почтой, магазинами. На аллее круглогодично живут соседи. Просьба риэлторов не беспокоить. Звонить после 13:00.



Полностью готовый для проживания ДОМ, расположенный в экологически чистом и живописном районе, в 3 км. от города (с. Троицкое, Омский район). Земельный участок площадью 8 соток правильной прямоугольной формы, огорожен забором из металлосайдинга. Новый дом с ремонтом полностью готовый к проживанию. Материал стен - газоблок, внешняя отделка сайдинг, крыша - металлочерепица. Дом состоит из трех изолированных комнат, просторной кухни, санузла, котельной, холла и веранды. Окна ПВХ, стены оклеены обоями, на полу - линолеум, установлены входные металлические двери, межкомнатные двери, розетки, выключатели, приборы учета. Отопление водяное от электрокотла. Есть дровяная печь. Проведение газа в поселке уже стартовало, заключен договор на подключение газа срок 4 квартал 2026 года. Дом подключен к центральным коммуникациям водоснабжения и электричества, выгребная яма (септик 2 кольца). Стоимость дома, после подключения газа изменится!!! Вокруг ведется массовая застройка и уже живут люди. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Мы работаем с ведущими банками, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Приобретайте недвижимость без залогов и обременений! Звоните! Покажем в удобное для Вас время.



Продается кирпичный коттедж (132кв.м.) с участком(15 с.) в экологически чистом месте в 15 мин. от центра города! Дом просторный , теплый. 4 светлых комнаты и кухня-гостиная 20 кв.м. вместят большую семью, где каждому найдется место. В доме установлено: центральные водопровод, газовое отопление, что позволяет самим собственникам регулировать температуру в доме. Окна ПВХ и деревянные. На территории дома построены кирпичные гараж, мастерская и баня. Также имеется вместительное овощехранилище. Двор уютно оформлен: имеется газон, теплица, крытая беседка, а также можно выделить место под бассейн или детскую площадку. На участке высажены плодово-ягодные культуры: яблони несколько сортов, ирга, жимолость, вишня, малина, смородина черная и красная ,крыжовник, виктория. В поселке развитая инфраструктура: детский сад, 2 школы, множество магазинов, дом культуры. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Звоните!Реальному покупателю торг! С удовольствием покажем в удобное для Вас время! Поможем в одобрении ипотеки!



Продам отличный дом,находящийся на первой линии! дом 56.4 КВ.м! 3 спальни и кухня! Санузел в доме! По периметру дома стоит видеонаблюдение! имеется два сухих погреба! теплица,гараж,баня!большой земельный участок 11.5 соток! приходите на просмотр и увидите всё своими глазами)



Участок 16 соток в собственности. Готово свайное поле, большой запас прочности, длина сваи 10 метров, толщина 40 на 40см Можно строить многоэтажку из железобетона. Планировался дом с ангаром из фбс 33 на 12 метров очень удобно перекрываться пкж плитой. В данный момент сваи забиты полностью, фотографии старые с процесса строительства, для понимания что под землей. Участок хорошо отсыпан. Забор новый, делали для себя сразу основательно, трубы зацементированы на 1,5-2 метра в глубину. По 3 перемычки. Сайдинг 0,45 графит матовый. Свет подключен. Рядом газ, в 20 метрах газголдер. Разрешение на строительство согласовано с администрацией письменно.



Затопление паводковыми водами никогда не произойдет! Место высокое и сухое!Дороги чистятся зимой от снега!Предлагаем к покупке уютный дом для большой семьи. Деревянный сруб из лиственницы обложенный кирпичом с центральным водопроводом ,канализацией и газом. Второй этаж узаконен, но не введен в эксплуатацию (свободная планировка) , есть выход на балкон. В доме два санузла, две спальни и зал. Из кухни выход в котельную. ( Три вида отопления. Газовый котел, электрический котел и твердотопливный котел). Под домом два большых ,сухих погреба. На данный момент дом разделен для проживания двух семей, но это легко поправимо. Есть возможность без лишних вложений объединить воедино. На территории расположен кирпичный гараж со смотровой ямой. Баня с центральным водопроводом. Отдельно стоящая летняя кухня также с центральным водопроводом. Большая теплица - просто рай для садовода!!! Не обделены вниманием и садовые лопаты с граблями, для их размещения построен кирпичный хозблок. Вся территория выложена тротуарной плиткой. Улица заасфальтирована до самого дома. Место высокое и сухое, отсутствуют риски подтопления и сырости. В шаговой доступности магазин и остановка. Гимназия 43. Два взрослых собственника. Приглашаем на просмотр. Документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке. Альтернативная сделка, варианты подобраны. Работаем со всеми видами сертификатов. Поможем с одобрением ипотеки любой сложности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |