Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице 6-я Станционная в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице 6-я Станционная в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,1 м²
Омская область, Омск, улица 6-я Станционная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице 6-я Станционная в городе Омск

Найдено 1 объявление
Выгодная инвестиция в готовый бизнес. 102 кв.м. нежилого помещения, расположены на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1975 года постройки. По договору долгосрочной аренды арендует перспективная компания Красное и белое. В магазине сделан хороший ремонт,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа складского помещения с офисным блоком в 10 минутах от центра Омска. Удобная локация. Близость к центру города, а также удобный выезд на Сыропятский тракт и на федеральную трассу Р254 (Омск-Новосибирск). Предлагаем рассмотреть продажу в комплексе - Скла...
В центре Левобережья продается коммерческое помещение свободного назначения. Высокая проходимость. Первая линия. Первый этаж кирпичного жилого дома 2010 года постройки. Высокие потолки.
Компания недвижимости ''Ключники'' предлагает к продаже коммерческое помещение на 1 этаже первой линии ул. Серова. Помещение переведено в нежилое. Все необходимые коммуникации проведены (электричество, вода, канализация, отопление). Возможно использование практ...
Ищете надежный и прибыльный объект для инвестиций? Предлагаем вам готовый арендный бизнес с окупаемостью всего 10 лет и реальным потенциалом снижения до 5 лет Ваши преимущества: Надежный "якорный" арендатор: 400 м² занимает федеральная сеть "Магнит" с долгосроч...
Здpавствуйтe, уважаeмые покупатели! Мы пpедлaгаeм Baм pасcмoтpeть вoзможность пpиoбpетения жилого дома с готовым бизнесом с возможностью перевести в коммерчecкoе пoмeщeние в центре гopoдa Oмскa. Oнo pacпoложeно на перecечении улиц Б. Xмeльницкого и Омcкая. Факти...
Продается торговая площадь на первой линии от собственника. Первый этаж, площадь 440 метров включает в себя торговый зал и части подсобных помещений. В данный момент помещение находится в долгосрочной аренде у "Магнита". Есть возможность как сохранить арендатора,...
Внимание, предприниматели! Данный объект Вы можете приобрести в кредит под ставку от 8 до 15,75%! Центр! Предлагаем помещение в доме на 1-ом этаже. Пересечение улиц Куйбышева и Омской, с высоким потоком движения. Отдельный вход и окна расположены на сторону пр...
На продаже два отдельностоящих здания площадью 455 м2 и 60 м2 на участке 36 соток. Адрес: ул. 4-я Транспортная 1 А/1. Планировка кирпичного здания 455 м2 коридорная. На первом этаже входная группа, три больших помещения по 41 м2 , 43 м2 , 44 м2, три помещения м...
Собственник
Собственник. Продаю свои помещения Oбщая площадь — 1 030 м²: 1 этаж - 450 м², 2 этаж - 440 м², 3 этaж - 140 м². Коммуникации: центральное отопление, мощность на текущий момент 15 кВт, возможно увеличить до 100 кВт, ХВС / ГВС. Канализация — септик. Назначение п...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 38 376 руб. за м2
На чистой (свободной) продаже, тёплое, коммерческое, кирпичное здание (возможно под, офис, производство, склады), 403,9 кв.м; 2 этажа: (147кв.м. на первом этаже (h=2,54м.) и 257кв.м. на втором этаже (h=2,65м.). Отдельный вход. Окна ПВХ (кроме 3-х). Охранная и пож...

  • Включая НДС 1 965 573 руб.
  • 42 981 руб. за м2
Нa продаже готовый бизнeс пoд ключ - новому сoбcтвеннику оcтaнeтcя вcя oфиcная мебель и оборудoвание (пoдъемники, витрины и тд) Текущеe иcпользoвaние - СТО, шиномонтаж, a тaкже poзничная тopгoвля (шины,мacла,фильтрa,диски). Плoщадь здaния (в cобcтвeнности) - 253...

  • Без НДС
  • 78 057 руб. за м2
Уникальное предложение! Отдельно стоящее здание в центральной части города с отличной транспортной логистикой и подъездными путями! Здание 2009г. постройки, цельнокирпичное, с вентилируемым энергосберегающим фасадом, облицованным керамогранитом. В 2023 г. прои...
Продаётся отдельно стоящее здание площадью 190,5 кв.м. с земельным участком 819 кв.м. Высокий автомобильный трафик. Рядом остановка общественного транспорта. Возможно использование под любые задачи. В данный момент арендуется под продуктовый магазин. Кадастровая...
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Месторасположение: г.Омск, ул.10 лет Октября, 219/6а. На выезде из города в сторону г. Новосибирск (фед. трасса Р254), 15 минут езды до центра, остановка общественного транспорта ""в двух шагах". Производс...
На чистой продаже. Действующий бизнес - магазин продукты Расположен на первой линии по ул Омская, отдельный вход. . .. Магазин ,1 этаж ,торговый зал 45,7 кв м подсобное помещение 36,1 кв м Коммуникации: электричество, водопровод и сан узел. Удобные подъезд,а...
продам производственную базу, большие площади, отличное состояние, часть помещений сдается, просторная территория для большегрузов. Спешите купить
Продается помещение бывшего продовольственного магазина общей площадью 585 м2.Первый этаж 307 м2.Подвальное помещение с 4 окнами 278 м2.Мощность электросети 10 кВт.Возможно увеличение площади до 1200 м2. Три отдельных входа.Без ремонта.Возможное использование -ма...
Продаётся готовый арендный бизнес с хорошей окупаемостью. Первый этаж жилого дома, непосредственно у КДЦ "Кристалл". Надёжный арендатор - ПВЗ "Wildberries" с хорошим клиентским трафиком. Арендная плата 55т.р. + КУ. Э/мощность 10 кВт с возможностью увеличения, СУ...
Внесен задаток. Производственное помещение/складские помещения/помещения свободного назначения в городе Омске, площадью более 1500 кв. м.! Об объекте: Земельный участок площадью 5600 кв.м. оформлен. Важно: земельный участок расположен в границах производств...