Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Входной в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Входной в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:36,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 971,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 971,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Входной в городе Омск

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 6 551 514 руб.
  • 37 405 руб. за м2
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по продаже объектов недвижимого имущества - (здание свободного коммерческого назначения общей площадью 971, 3 м² с кадастровым номером 55:36:000000:3429, ра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 92 585 руб. за м2
Самый лучший бизнес проект, покупая сегодня, завтра вы получаете прибыль, с индексацией и плюсами, это уверенный доход. Здание площадью 1296,1 м², в современном стиле. Здание находится на первой линии, что обеспечивает высокую видимость и доступность. Здание расп...