Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 3-я Транспортная в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице 3-я Транспортная в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²
Омская область, Омск, улица 3-я Транспортная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице 3-я Транспортная в городе Омск

Найдено 1 объявление
Компания Открытый мир представляет вашему вниманию ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в районе МКР Полёт. Удобный заезд с первой линии. Помещение, состоит из трёх комнат с отдельным входом, что позволяет использовать его под любые нужды. Состояние удовлетворительн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже помещение в Старом Кировске - хостел на 80 койко-мест, также возможно использование под фитнес-зал/спорт-зал, офисные помещения. Помещение располагается на третьем этаже административного здания по адресу: г. Омск, ул. 22 Декабря, 84А. В п...
15000м² земля одним участком ГАЗ ГРПШ , Элект-во 500кВт, Вода и КНС центральные + скважина! Полостью новые крыши из оцинкованного листа . сдается большая единая территория в 6км от центра города и 1.5км от ул 10Лет Октября/25линия, и на выезде на федеральную т...
Продается действующий бизнес , в центре города, 1800 кв.м. расположенный в офисном здании по адресу проспект Карла Маркса, 20. Первая линия проспекта , oдна из ключeвых центральных улиц города, что обеспечивает отличную видимость и поток клиентов. Пeред зданием и...

  • Включая НДС 6 491 803 руб.
  • 51 724 руб. за м2
Продается готовая бизнес-площадка с стабильным доходом! Пр. К. Маркса, 18/22, 4 этаж Уникальное предложение для инвесторов! Продается двухуровневое помещение общей площадью 696 м², которое уже сегодня приносит стабильную арендную прибыль. Преимущества объект...