Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Бульвар АрхитекторовЖК «Бульвар Архитекторов»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Бульвар Архитекторов. ЖК находится по адресу Омск, бульвар Архитекторов: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Новострой КПД, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, бульвар Архитекторов
Застройщик

Новострой КПД

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 20:13
Собственник
ID 99530562
вчера
вчера, 08:42
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103177561
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:47
Собственник
ID 138374882
неделю назад
2 май, 11:35
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 99333068
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 07:11
Собственник
ID 140681930
10 минут назад
сегодня, 12:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 18:53
Собственник
ID 141225132
два дня назад
11 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:47
вчера
вчера, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:06
Собственник
ID 141067210
2 недели назад
30 апр, 05:34
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:45
Собственник
ID 116609882
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 17:55
Собственник
ID 133395164
два дня назад
11 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:47
Собственник
ID 52749558
четыре дня назад
9 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
ID 118096664
пять дней назад
8 май, 15:42
Собственник
ID 95954881
3 недели назад
14 апр, 12:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в Омске в ЖК Бульвар Архитекторов

✓  Средняя цена продажи: 7,9 млн ₽ в Омске

✓  Цена за м²: 143 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,2 млн ₽, максимум: 9,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 67,5 м²