Предлагаю приобрести 2 ком. квартиру на 1 этаже, дом после капремонта. В квартире снесены межкомнатные перегородки под студию. Окна ПВХ, металлическая дверь, счетчики, газ балон.
Предлагаем вашему вниманию отличный вариант 2-х комнатной квартиры в экологически чистом месте, вдали от городской суеты, в Москаленском районе, село Новоцарицыно.
Квартира располагается на третьем этаже дома качественной постройки 1988 года и готова к продаже.
Эта теплая, светлая и уютная квартира является идеальным вариантом для семейной жизни. Комнаты изолированы, что гарантирует вам уединение и комфорт. Санузел раздельный, а просторная кухня площадью 8 кв. м предоставит вам возможность реализовать кулинарные фантазии.
Окна ПВХ, выходящие на западную и восточную стороны, наполняют пространство солнечным светом в течение всего дня, а застекленная ПВХ лоджия станет замечательным местом для отдыха.
Инфраструктура села высокоразвита: здесь есть школа, детский сад, стадион, Дом культуры, участковая больница, библиотека, отделение связи, Сбербанк и множество магазинов. Все необходимые услуги находятся в шаговой доступности, что сделает ваше проживание максимально комфортным.
Не упустите возможность жить в уникальном месте! Всего в 15 км от села располагается одно из чудес Омской области озеро "Эбейты", известное своими лечебными грязями и признанное водным памятником природы в 1979 году. Это идеальное место для семейного отдыха и расслабления на природе.
Звоните, и мы с удовольствием покажем вам эту замечательную квартиру и ответим на все ваши вопросы! Не упустите свой шанс стать владельцем уютного жилья в красивом уголке Омской области! Продается квартира на вторичном рынке в Москаленском районе Омской области.
!!! САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!
Предлагается к продаже студия апартаменты с выделенной зоной санузла.
Предчистовая отделка White Box включает в себя :
Стены ошпатлеваны (подготовлены под поклейку обоев)
Разводка электрики
Стяжка пола
Установлены двери (входная металлическая)
Установлены счетчики на воду и электроэнергию
Отопление от своей газовой котельной, что позволяет значительно сократить расходы на коммунальные услуги.
Стоимость указана за студию 18 м2 .
В здание проведена замена старых инженерных коммуникаций на новые .
Выполнены ремонтно-отделочные работы в коридорах и на лестничных маршах.
Заменена кровля.
Здание утеплено и обшито сайдингом.
Подходит под ипотеку. Также есть программа беспроцентной рассрочки .
Звоните! Записывайтесь на показ прямо сейчас!!!
Рада буду ответить на все ваши вопросы!
Арт. 139095262 Купить квартиру вторичка в Москаленском районе Омской области.
Чистая продажа! АН Пантеон предлагает Вам купить нашу замечательную комнату S= 20,5 кв.м.. Очень теплая, светлая и в хорошем состоянии и даже со всем, что видите на фото. Места общего пользования в отличном состоянии, соседи хорошие, везде все чисто. Оставляем стиральную машину, которая на фото, новым хозяевам. У нас: документы готовы, без долгов и обременений. Готовы показать квартиру в любое время, но заранее надо созвониться.
НСБ-недвижимость предлагает вашему вниманию 1/2 доли в 2-х комнатной квартире в Ленинском районе, в микрорайоне Привокзальный.
В квартире установлены окна ПВХ, заменены радиаторы отопления. Дом после капремонта, огороженная закрытая территория. Квартира требует основательного ремонта.
Реальному покупателю хороший торг.
Квартира, занимающая весь этаж клубного дома в историческом центре Омска!
Основные характеристики:
• 439,8 м²;
• одна квартира на этаже;
• большая крытая терраса и два балкона;
• действующий камин;
• зимний сад;
• кабинет;
• просторные спальни;
• три санузла;
• спортзал и сауна;
• консьерж, видеонаблюдение, охраняемая парковка;
• четыре парковочных места.
Свободна от проживания, никто не прописан, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке.
Возможно разделение на три отдельные квартиры.
Записывайтесь на просмотр! Квартира вторичка в Москаленском районе Омской области.
ВНИМАНИЕ!!!!! Звонить после 17:00. Риелторам не беспокоить.
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1973 году. Общая площадь составляет 46 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.5 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно.
В квартире есть один совмещенный санузел и балкон.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание в нем комфортным. Кирпичные стены обеспечивают хорошую шумоизоляцию и теплоизоляцию.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни всегда под рукой.
Квартира продается собственником. Все что находится сейчас в квартире - остается. ТОРГ УМЕСТЕН Продам квартиру вторичка в Москаленском районе Омской области.
На улице Шебалдина, 161, продаётся студия площадью 20 квадратных метров. Она расположена на втором этаже двухэтажного рубленого дома.
Несмотря на небольшую площадь, пространство студии организовано рационально: здесь есть всё необходимое для жизни одного человека или пары.
Неподалёку находится остановка общественного транспорта, а всего в четырёх минутах ходьбы Магнит, там же расположены аптека и Красное & Белое. До школы 56 можно дойти за девять минут, а до детского сада 219 за восемь.
Ипотека не возможна, только за наличный расчет!
Приезжайте на просмотр. Звоните, договоримся о встрече в удобное для вас время! квартиры вторичка В Москаленском районе Омской области.
Представляем вашему вниманию отличную квартиру, расположенную в Октябрьском районе города с превосходным транспортным сообщением. Благодаря удачному расположению, вы сможете быстро добраться до любой точки города будь то деловая встреча, шопинг или встреча с друзьями.
Основные преимущества:
• Комфортный этаж не слишком высоко и не слишком низко, что обеспечивает удобство проживания
• Продуманная планировка для комфортного проживания одного или двух человек
• Полностью оборудованная мини-кухня идеально для приготовления простых и вкусных блюд
• Собственный санузел, обеспечивающий приватность и комфорт
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности:
Магазины и супермаркеты для ежедневных покупок
Школы и детские сады для вашего ребенка
Медицинские центры и поликлиники для всей семьи
Фитнес-центры и спортивные секции для поддержания здоровья
Кафе и рестораны для уютных обедов и ужинов
Парки и зеленые зоны для отдыха и прогулок
Особый плюс ваши соседи по секции являются приятными и дружелюбными людьми, что создает дополнительную атмосферу уюта и безопасности.
Эта квартира идеальный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни в сочетании с комфортом и уютом. Вся инфраструктура расположена рядом, что делает вашу повседневную жизнь максимально удобной и беззаботной.
Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Свободная продажа!!! Меня зовут Ирина. Хочу предложить Вам уникальную квартиру с новым современным ремонтом. Продажа связана с переездом в другой регион. Уникальность квартиры это ее планировка, продуманная до мелочей. Три малые спальни, одна большая со своим санузлом и гардеробной, кухня-гостиная, малая прихожая и большой холл, основной санузел раздельный. В стоимость квартиры входит мебель и бытовая техника.
Дом комфорт-класса 2013 года постройки, по периметру дома и в подъезде видеонаблюдение, На благоустроенной придомовой территории расположена детская площадка и наземный паркинг. При желании и потребности, можно приобрести в соседнем здании гаражный бокс.
Дом расположен в отличной центральной локации Левого берега, в окружении торговых комплексов Комарова плаза, Маяк, Маяк Moll, Магнит Экстра, спортивных и культурно-досуговых центрах, Рождественского собора, медицинских учреждений, детских и образовательных учреждений. Остановки общественного транспорта в пяти минутах от дома, за счет того, что дом расположен на главной магистрали, можно уехать в любой конец города.
Документы готовы, два совершеннолетних собственника!
Показ объекта в удобное для Вас время, по заранее назначенному Вами времени!
Более подробная информация по телефону или при личной встрече!
Продажа 2-х квартиры в центре города не угловая, требует ремонта. Квартира без долгов и обременений. Этаж четвертый.
Два балкона Есть возможность отреставрировать под себя как Вам хочется,все рядом школа,детский сад, транспортная сеть.С Балкона можно любоваться видом открывшимся взгляду.
Один собственник. Показ в любое удобное время
Возможна покупка с любым расчетом. Номер объекта: 546171.
Компания Омск Риэлт предлагает к продаже комнату в секции, расположенную в экологически чистом поселке Ключи. Комната расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. В секции 5 комнат, санузел и ванная раздельные, на пять комнат, кухня общая. Подъезд и придомовая территория в ухоженном состоянии, соседи все приветливые. Всё необходимое для комфортного проживания расположено рядом с домом: детский сад, общеобразовательная школа, торгово-экономический колледж, мфц, почтовое отделение, магазины Магнит, Ключевской сдк. Сам поселок расположен в 10 км от города, в шаговой доступности две остановки общественного транспорта "п. Ключи".
Чистая продажа.
Работаем со всеми видами жилищных сертификатов.
Звоните, покажем в удобное для Вас время!