Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Успешная в городе Омск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:57
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 10:24
неделю назад
4 май, 10:41
Собственник
ID 22134468
3 недели назад
19 апр, 14:21
Агентство недвижимости
ID 21726022
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 06:34
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Успешная в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Успешная в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²