Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Седова в городе Омск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
месяц назад
24 мар, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 13:02
Собственник
ID 117220733
четыре дня назад
16 май, 13:42
Риелтор
ID 15457814
неделю назад
6 май, 20:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 109859851
неделю назад
11 май, 16:07
Риелтор
ID 111156142
3 недели назад
22 апр, 18:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 21:52
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 135105421
неделю назад
13 май, 03:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:51
Документы проверены
два дня назад
18 май, 08:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:53
Собственник
ID 111187149
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:13
Риелтор
ID 36571594
два дня назад
18 май, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 07:25
Собственник
ID 108665856
месяц назад
15 апр, 05:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
шесть дней назад
14 май, 07:18
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Седова в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Седова в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²