С мебелью
6 550 000 ₽
108 264 ₽/м²
АН "Кианит-Хоум" предлагает Вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру для семьи в микрорайоне "Заозерный". Отличный вариант для жизни - состояние "заходи и живи".
Квартира располагается в доме 1970 года постройки (ленинградская серия) на комфортном 4 этаже. В 2018 году проведен капитальный ремонт кровли.
Очень функциональная планировка: просторный коридор со встроенным шкафом-купе, три комнаты (17,8+12,8+12,6 кв. метра) и кухня 7 кв. метров. В квартире имеется вместительная лоджия и балкон как дополнительные места для хранения.
Ванная комната и санузел облицованы ПВХ панелями, в комнатах стены оклеены обоями, на полу линолеум. В квартире проведена замена стояков водоснабжения и отопления на полипропиленовые трубы. Установлены приборы учета на газ, воду, электроэнергию.
В подарок покупателю остается новый кухонный гарнитур с вытяжкой и фильтром для воды! Имеется парковочное место под окном.
Тамбур на две квартиры с местом для хранения своих заготовок.
Очень развитая инфраструктура:
- детские сады 148, 204, 377
- лицей 143, СОШ 46,51
- остановка общ. транспорта "Коммунальная"
- магнит у дома, пятерочка, пвз "озон", аптеки
- детская поликлиника 1
- взрослая поликлиника 3
Альтернативная продажа, встречный вариант подобран. Быстрый выход на сделку.
Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Просмотры по договоренности, в удобное для Вас время. Купить квартиру-студию первичка в Черлакском районе Омской области.























































