Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице 5-я Линия в городе Омск от 4,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:48
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 09:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 67493930
неделю назад
13 май, 06:30
Собственник
ID 87563559
Документы проверены
три дня назад
19 май, 18:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 22:39
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 12:01
Собственник
ID 16353951
месяц назад
15 апр, 07:19
Собственник
ID 134799328
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 08:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 120886036
неделю назад
13 май, 13:14
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 12:44
Собственник
ID 13572464
четыре дня назад
18 май, 11:01
Собственник
ID 96890093
пять дней назад
17 май, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 84635339
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 06:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице 5-я Линия в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:135,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.