Квартира-студия в Брусникe с шикaрным видoм нa гoрод!
ПЕРЕУСТУПКА! ВНИМАНИЕ! ЭКСЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Сдача дома третий квартал 2026 года, ключи в декабре 2026 года! 2-я oчеpeдь в Квaртaлax Дpавертa!
O квaртиpe:
Кваpтиpа-студия oбщeй плoщaдью 20,7 кв. м., раcположeннaя нa 5 этажe. Из огромных панорамных окон квартиры открывается великолепный вид на улицу Крупская. Просторная студия с окном в пол, выходом на французский балкон, кухня-гостиная, прихожая позволяет встроить вместительный шкаф-купе, санузел 3.3 кв. м.!
Ремонт: строительство ЖК ведет федеральный застройщик "Брусника", что говорит о высочайшем качестве выполненных работ. Квартиры сдаются в предчистовой отделке. Стены оштукатурены и выровнены по маякам, проведены механизированная стяжка пола, электрика (выключатели и розетки), горизонтальная разводка системы отопления, установлены радиаторы, приборы учета, бризер для притока свежего воздуха.
О доме: концепция проекта уникальна для нашего города. Двор полностью закрыт от машин, выполнен ландшафтный дизайн, высажены крупномеры, организованы площадки для детского отдыха, зоны барбекю, спортивные площадки. Вход в подъезд прозрачный и находится на уровне земли, что безопасно и очень удобно для мам с колясками, велосипедистам и пожилым людям. Есть возможность приобрести/арендовать место в подземном паркинге и кладовку для хранения вещей.
Расположение:
Проект расположен между улицами Шаронова и Крупской, с центром его связывают два моста - имени 60-летия ВЛКСМ и 60-летия Победы.
Инфраструктура: в настоящее время застройщик Брусника ведет строительство современной школы на 1500 учеников, в сентябре 2028 года школа будет готова встретить первых учеников!
Также в непосредственной близости от дома строится 7-этажный наземный паркинг, места для парковки хватит всем. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, кафе, аптеки, детские сады и остановки общественного транспорта.
Уникальное предложение для владельцев недвижимости.
•Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Тrаdе-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую.
•Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги.
•Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу.
Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!
Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.
обл. Омская, г. Омск, ул. Крупской
Арт. 138983449 квартира-студия в готовой новостройке в округе Кировский в городе Омск.