Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Мельничная в городе Омск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 10:48
Собственник
ID 138550846
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 18:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:18
Риелтор
ID 19479079
14 часов назад
сегодня, 07:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 16:47
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 05:47
Агентство недвижимости
месяц назад
2 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 06:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Мельничная в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Мельничная в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²