Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Туполева в городе Омск (от 8,5 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:57
Собственник
ID 83318232
два дня назад
19 май, 18:35
Собственник
ID 120781951
2 месяца назад
3 мар, 09:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:18
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 11:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106226050
месяц назад
10 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:10
Документы проверены
три дня назад
18 май, 04:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Собственник
ID 140681930
неделю назад
14 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 107022172
месяц назад
19 апр, 06:14
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:56
Риелтор
Суперагент
месяц назад
12 апр, 19:01
Риелтор
ID 138934435
2 недели назад
5 май, 15:56
Собственник
ID 18074836
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:56
Собственник
ID 57305819
пять дней назад
16 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:44
Собственник
ID 99401671
10 часов назад
сегодня, 09:37
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Туполева в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Туполева в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,2 м²