Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице 70 лет Октября в городе Омск (от 6 млн руб.)

Найдено 8 объявлений
Собственник
ID 140998582
30 минут назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 14:24
Риелтор
ID 91621835
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 06:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 05:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:25
Собственник
ID 91769606
пять дней назад
17 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:59
Собственник
ID 140995783
шесть дней назад
16 май, 18:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:25
Агентство недвижимости
ID 111515863
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 10:33
ID 14130993
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 06:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:33
Собственник
ID 139499185
3 недели назад
30 апр, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:42
Собственник
ID 141600376
вчера
21 май, 18:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 70 лет Октября в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир с дизайнерским ремонтом на улице 70 лет Октября в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,5 м²