Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир с отделкой в Омске

Найдено 1 347 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:33
Документы проверены
вчера
19 май, 17:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 09:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 21:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Ключники, отдел новостроек
час назад
сегодня, 02:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 09:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новое поколение
3 недели назад
21 апр, 13:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Вита на Любинской
2 месяца назад
10 мар, 10:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 10:52
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Вита на Любинской
2 месяца назад
6 мар, 17:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 07:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новое поколение
3 недели назад
21 апр, 13:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новое поколение
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 13:39
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:59
Собственник
ID 45722217
3 недели назад
22 апр, 08:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:21
Собственник
ID 139811791
2 недели назад
5 май, 09:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новое поколение
3 недели назад
21 апр, 13:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 1,3 тыс. квартир с отделкой в Омске
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,2 м²