Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в микрорайоне Парковый в городе Омск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138550846
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 18:04
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 19:17
Документы проверены
вчера
вчера, 07:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 16:47
Агентство недвижимости
месяц назад
2 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 12:06
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:32
Риелтор
ID 111621115
2 недели назад
1 май, 09:31
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 05:46
Собственник
ID 135719905
пять дней назад
11 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:09
Собственник
ID 132765627
месяц назад
14 апр, 12:01
Собственник
ID 139792891
месяц назад
10 апр, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:23
Документы проверены
неделю назад
4 май, 06:24
Собственник
ID 141143088
четыре дня назад
11 май, 18:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Парковый в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в микрорайоне Парковый в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²