Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в сельском поселении Изюмовское Омской области

Найдено 1 объявление
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97420023
вчера
вчера, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:11
Собственник
ID 98581273
четыре дня назад
19 май, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:58
Собственник
ID 141625135
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:42
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:49
Собственник
ID 90495180
Документы проверены
4 месяца назад
20 янв, 08:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:11
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
ID 21726022
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в сельском поселении Изюмовское Омской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в сельском поселении Изюмовское Омской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²