Квартира в четырех квартирном доме с отдельным входом.Печное отопление (газ по улице),вода (колонка) есть возможнось подвести.Большая комната 21,7м2,спальня 7,1,кухня 8,7м2,веранда и клодовая (можно сделать санузел.Небольшой огород.Свободная,ключи на сделке.
Срочно!
Сорвалась сделка!
Документы готовы!
Чистая продажа!
За наличные!
Предлагаем к покупке комнату 12 кв м, расположенную в хорошем кирпичном доме. В квартире три комнаты. Общие кухня, туалет и ванная. Рядом садики, поликлиника, школа, магазины, остановка.
ID объекта в нашей базе: 377
квартира теплая светлая в отличном состоянии.
центральное отопление.
центральное водоснабжение.
центральная канализация.
все окна пластик.
линолеум,натяжные потолки по всей квартире.
инфраструктура поселка развита:
школа,детский сад,поликлиника,аптека, стадион,дом культуры,ОЗОН.
8 магазинов продуктовых,два строительных.
по всему посёлку асфальт.
транспорт ходит ежедневно,3 раза в день.
прямая газель до Омска.
остается вся мебель и техника.
Собственник
ID 140120605
шесть дней назад
13 май, 15:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Чистая продажа! Меня зовут Ирина и я хочу Вам предложить купить эту комнату. Рядом с домом есть все необходимое: Школа, детский сад, больница, поликлиника, аптека, магазины, парк, остановка общественного транспорта и т.д. Комната расположена отдельно от секции, но в этом есть свое преимущество! Туалет, душ и кухня в секции, везде очень чисто и аккуратно. Комната светлая, теплая, не угловая. Мне понравились соседи, очень дружелюбные. Покупка возможна только за наличный расчет, тк у нас долевая собственность. Покажу в удобное для Вас время, только просьба- звоните заранее.
Арт. 116958472 На продаже светлая просторная 3-комнатная квартира общей площадью 64.1 кв. м. и кухней 7.6 кв. м. в санаторно-курортной зоне п. Чернолучинский, ул. Советская 7. Квартира расположена на удобном 2 этаже пятиэтажного панельного дома. Выполнен косметический ремонт, что позволяет новому собственнику осуществить перепланировку и обустройство интерьера в соответствии с вашими вкусами и потребностями. Окна ПВХ, выходят на две стороны. Раздельный санузел, установлен водонагреватель. 2 балкона. Чистый, ухоженный подъезд, добропорядочные соседи. Во дворе парковка для машин и игровая детская площадка.
Поселок находится в Чернолучинской курортной зоне, в 30 километрах от города. Идеальное предложение для тех, кто хочет проживать в экологически благоприятной зоне с чистым воздухом.
Вокруг сосновый бор, грибные места, лесные ягоды, рядом р. Иртыш и его притоки, в шаговой доступности базы отдыха: Стрельникова с тёплым минеральным бассейном, Иртыш, Сказка. Рядом с домом расположены магазины, аптека, Почта России, остановки общественного транспорта, что дает возможность уехать в любую часть города. В посёлке проведена питьевая вода.
Один взрослый собственник. Документы готовы. Чистая продажа. Звоните, покажем квартиру в удобное для Вас время!
НСБ-Недвижимость 24 года на рынке недвижимости. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!
.
Рассмотрим варианты обмена на вашу недвижимость!
Компания Альфа Риелт предлагает комнату 14.9 кв.м в общежитии коридорного типа в пос. Дальний на Старой Московке.
В комнате установлено окно ПВХ (выходит во двор). Санузел, душ, умывальник на этаже.
Рядом конечная остановка автобусов 64, 89 и маршрутного такси 353. В шаговой доступности магазины, пункт Ozon.
Отличный вариант для сдачи в аренду: низкие коммунальные платежи.
По документам оформлена как комната в секции.
Звоните!
Продажа комнаты в секции на удобном 2 этаже. С чистой секцией на 4 комнаты, санузел на 3 комнаты . В комнате окно ПВХ, уютная и светлая. Соседи доброжелательные. Новым собственникам остается мебель в подарок. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: почта, школа, детский сад, много магазинов.
Вариант подобран.
Находится в ЦАО. В шаговой доступности все социально значимые объекты. Кухня, туалет , душ общие . Солнечная сторона. Документы на руках. По всем вопросам звоните
Продается уютная ухоженная комната в теплом кирпичном доме. Без торга Комната светлая, чистая. Район остановки "Дмитриева" на Левом берегу. Окно ПВХ. Душевая облицована кафельной плиткой. Хорошие, доброжелательные соседи. Документы готовы, комната подходит под все виды сертификатов и ипотеку.
Чистый подъезд. Видеонаблюдение. Уютный, тихий двор с детской площадкой. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, больницы, аптеки, ледовая арена, большое количество магазинов, торговых и развлекательных центров. Удобная транспортная развязка. Звоните и пишите, с удовольствием покажем Вам комнату. Риелторам не беспокоить.
Продaётcя однокомнатная квартирa, которая может стать уютным и комфортным вариантом для Вашего проживания.
Квартира расположена на втором этaже пятиэтaжнoгo кирпичногo дома, расположeнногo в Oмскe пo aдpесу микрoрайон Cолнeчный, 2-я Любинcкaя, 13. Здaние пoстрoeно в 1965 гoду и oкружeнo pазвитой инфрacтруктурой: рядом находятся поликлиника, школа, дeтский сад, торговый центр, парк, фитнес-клуб, пункты выдачи, аптеки и магазины.
Во дворе дома имеются детская и спортивная площадки. Квартира требует ремонта, который можно выполнить согласно собственным пожеланиям и вкусовым предпочтениям.
Подходит под все виды сертификатов, в том числе и материнский капитал. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Окажем содействие в оформлении ипотеки по сниженным ставкам у банков-партнеров.
Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.
Без обременений, ограничений, залогов. Звоните!
Арт. 94015274. На чистой продаже квартира в кирпичном доме 1983 года постройки, просторная и очень тёплая. Улучшенная планировка: высокие потолки, большой коридор, из которого на разные стороны выходят просторная кухня, две смежные комнаты, к которым пристроена большая лоджия с выходом из одной комнаты, две комнаты выходят на противоположную сторону. Ванная комната и санузел совмещены. В квартире частично сделан ремонт: окна пвх, балкон утеплён, застеклён окнами пвх, произведена замена батарей. В двух комнатах ремонт выполнен, две другие подготовлены под него. Электропроводку менять нет необходимости, исправна. Установлен новый газовый котёл. В подъезде по три квартиры на площадке. Чистый подъезд, ухоженный двор с посадками, современной детской площадкой. Менялась крыша, планируется косметический тремонт подъездов. К дому пристроен торговый павильон, за домом остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, рассматриваем любую форму расчёта.
Продам квартиру в с Пикетное Марьяновского района, общей площадью 48,3. квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, две комнаты, кухня, прихожая, с/у. Отопление центральное, вода. Квартира не угловая, тёплая, окна ПВХ, косметический ремонт. В посёлке имеется ж/д, магазины, администрация, 25 км от районного центра.
Продается комната в секции(долевая) в кирпичном доме, без долгов и обремениний
2 взрослых собственника
Рядом остановка общественного транспорта и всё необходимое для комфортного проживания.
ПОД мат капитал не подходит !!