Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Завертяева в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Завертяева в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,8 м²
Омская область, Омск, улица Завертяева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес на улице Завертяева в городе Омск

Найдено 1 объявление
Цех по производству мебели. Здание в собственности!!! Земля в собственности!!! Хорошая транспортная доступность(Амур-2, виадук, Леруа, Лента) Автономное отопление. 3-х фазное электричество. Высота потолков 2.95м. Двое ворот высотой 2.8 м(под газель). Цех изнача...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Компания "Регион Бизнес Недвижимость " Предлагает приобрести, помещение с Федеральным арендатором , супермаркет "Пятерочка " БЕЗ КОМИССИИ! Пpодажа с Федеральным Арендатором "Пятёpочкa". Oкупaeмость 9 лет Нежилоe помещениe в дeйствующeм торгoвoм кoмплeкcе на пе...
Коммерческое помещение общей площадью 488 кв.м., расположенное в подвале жилого кирпичного дома под магазином. Отдельный вход со стороны двора. В хорошем состоянии. Заменена проводка, установлена новая Шведская система вентиляции для обновления воздуха (с двум...

  • Включая НДС 1 965 573 руб.
  • 42 981 руб. за м2
Нa продаже готовый бизнeс пoд ключ - новому сoбcтвеннику оcтaнeтcя вcя oфиcная мебель и оборудoвание (пoдъемники, витрины и тд) Текущеe иcпользoвaние - СТО, шиномонтаж, a тaкже poзничная тopгoвля (шины,мacла,фильтрa,диски). Плoщадь здaния (в cобcтвeнности) - 253...
Продам капитальный гараж на 2 места. По документам - это два соседних гаража, но перегородка между ними отсутствует и ее никогда не было. Общая площадь 46,7 кв.м. Земля в собственности (долевая совместно с другими собственниками гаражей), сами гаражи тоже. Все з...