Внимание! Этот дом можно приобрести по ипотеке. В дом заведены все коммуникации (газ, водопровод, свет). Уютный и удобный для проживания коттедж в новом строящемся коттеджном поселке "Новая Ракитинка", расположенном в д. Ракитинка Пушкинского с/п. Планировка включает в себя как жилые комнаты, так и подсобные и технические помещения. Основание фундамента выполнено из песчаной и щебенчатой подушки. Фундамент-Ленточный мелкозаглубленный, сечением 800-400мм, сечение арматуры продольное 12мм, поперечное 10мм, шаг обвязки арматуры 400мм, вертикальная гидроизоляция фундамента выполнена битумным праймером, горизонтальная гидроизоляция фундамента выполнена рубероидом. Утепление фундамента выполнено из экстразионного пенополистирола Техноплекс вертикально и горизонтально на 1,2м от дома для исключения промерзания. Обратная засыпка фундамента выполнена из песка. Стены дома из газоблока Сибит толщиной 300мм, и кирпича 120мм, между ними воздушная прослойка 20мм для проветривания, внутри стеклопластиковая арматура сечением 10мм и базальтовая сетка. Кирпич желтый-омский Азово, кирпич коричневый Новосибирск Ликолор. Техподполье высотой 1,2м для проведения коммуникаций, возможно обустройство погреба. Между 1 и 2 этажом сделан армированный пояс сечением 250 на 200мм. Перекрытия: 1 этаж-железобетонные плиты. Межэтажные перекрытия-железобетонные плиты. Кровля- гибкая черепица Шинглас двухслойная. Утепление кровли базальтовая минераловатная плита толщина 200мм. Выполнена вентиляция, подшивка выполнена материалом Софит с перфорацией. Водосточная система Дёке. Окна ПВХ кэшированные, 5 камерный профиль. 2 камерный стеклопакет. Расположен на земельном участке площадью 9,17 сот. (ИЖС). Бетонные дорожные плиты вдоль участка. В поселке идет активное строительство. Возможна ипотека. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону. А еще у нас есть свой собственный пляж на озере с чистейшей изумрудной водой.
Чистая продажа! Хорошая цена! На срочной продаже, в связи с переездом, дом в тихом центре в районе ул. Березовая. 2-х этажный дом 2007 года постройки из бруса на монолитном бетонном фундаменте, обшит сайдингом, крыша из гибкой черепицы, остекление ПВХ, есть балкон на 2-м этаже, дом светлый, просторный со свежим косметическим ремонтом. Большим плюсом является центральное водоснабжение и канализация. Горячее водоснабжение и отопление обеспечивает 2-х контурный газовый котел, а также чугунная дровяная печь для экстренной ситуации. В настоящее время полностью благоустроен и эксплуатируется только 1-й этаж. На жилом этаже три спальни, причем хозяйская более 30 кв.м. оборудована гардеробной. Высокие потолки более 2.8 м на всем этаже натяжные со встроенными светильниками, половое покрытие в жилой зоне бельгийский ламинат, в зонах повышенной проходимости и влажности керамогранит. Межкомнатные двери из массива ценных пород дерева. Просторная кухня-гостиная плошадью более 43 кв.м., кухонный гарнитур с фасадами из массива и встроенной техникой останется новым владельцам, также как и встроенные шкафы в детских и коридоре. Большой санузел оборудован душевой кабиной и всем необходимым, при этом есть место для воплощения ваших фантазий. Надежное межэтажное перекрытие позволит вам оборудовать помещения на 2-м этаже по собственному желанию. Придомовая территория идеально благоустроена, беседка из кирпича и хоз. Домик в глубине двора, более тридцати хвойных деревьев, теплица, цветники и газон, плодовые кустарники элитных сортов, плодовые деревья на вынесенном за ограду участке, все посадки, включая цветы и растения в теплице оборудованы системой автополива. Тихая улочка, прекрасные доброжелательные соседи, транспортная доступность (подъезды с ул. Березовая и ул. Королева) и развитая инфраструктура центра города обеспечат вам комфортное проживание. Один собственник. Покажем в удобное для вас время по договоренности, ответим на все вопросы. Разумный торг уместен.
Двухэтажный таунхаус площадью 153,5 кв. м расположен на участке 5 соток в поселке Омский, в 13 км от города, что обеспечивает баланс между загородным уединением и близостью к городской инфраструктуре. Дом имеет отдельный адрес и возведен из керамзитоблоков с кирпичной облицовкой, сочетая надежность и эстетику. Внутренняя отделка и планировка продуманы для комфортного проживания: на каждом этаже установлены кондиционеры Electrolux, лестница на второй этаж выполнена из массива березы, а качественная мебель остается новому владельцу. Водоснабжение централизованное, канализация автономная — септик на 12 кубов. Участок благоустроен: территория вымощена тротуарной плиткой с ливневой канализацией, по периметру организовано освещение и видеонаблюдение. Ограждение участка капитальное, обеспечивает приватность и безопасность. Земля относится к категории населенных пунктов с разрешенным использованием под ИЖС, что гарантирует юридическую чистоту и отсутствие ограничений в распоряжении имуществом. Поселок Омский обладает развитой социальной инфраструктурой: в шаговой доступности школа и детский сад, что делает локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до города, сохраняя преимущества жизни за его пределами — чистый воздух, простор и тишину. Этот дом подойдет тем, кто ценит комфорт, функциональность и перспективы загородной недвижимости. Код пользователя: 139004 Номер в базе: 9614401
Кирпичный коттедж со СПА зоной, бассейном и камином! Документы готовы. Чистая продажа. Один взрослый собственник. О коттедже: Площадь 341,8 м², 3 этажа и цокольный этаж, 8 соток земли в собственности. Чтобы оценить всю красоту и практичность данного коттеджа, необходимо увидеть его собственными глазами! На улице тихо и спокойно, соседи доброжелательные. Группа помещений 1 этажа: прихожая, кухня, гостиная, ванная комната. Группа помещений 2 этажа: 3 изолированные комнаты, , просторный санузел. Летняя веранда. Группа помещений 3 этажа: просторная комната с камином. Цокольный этаж: баня на дровах, бассейн, комната отдыха, котельная, хоз. комната. Ремонт: коттедж построен из качественных материалов, по всем технологиям. Коттедж подключен к центральным городским коммуникациям газ, вода, канализация, электричество. На участке: Теплый гараж на 2 машиноместа. Летняя беседка. Бассейн на улице. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,г. Омск,Советский р-н,ул. Правый Берег Иртыша Арт. 83078582
Уютный коттедж для проживания ,недалеко от города в 5 километрах.Дом очень теплый строили для себя.Центральное водоснабжение ещё есть колодец,газовое отопление.Окна в пол,на втором этаже отличный балкон.Дом очень светлый,по всему полу подогрев.Есть камин действующий,для души и тепла.В доме остаётся встроенная кухня и часть мебели.Открываеться чудесный вид с террасы.Есть гараж на 2машины,баня.Во круг дома выложена плитка.Развитая инфраструктура школа, клуб,ФАБ, супермаркеты.Два взрослых собственника,подходит под ипотеку.
•Сельская ипотека 3% •Собственник. 55:20:160404:1389 •90,7 м2, 5 соток •Высота до потолка 2,25 метра с низкой стороны и 3,5 метра в коньке •9 км до первомайского рынка, 10 мин. на автомобиле. В шаговой доступности школа и детский сад •Фундамент ленточный, h=1 м •Поверх ленты залита плита 20 см •Газоблок, толщина стены 30 см •Металлочерепица Испанская дюна, цвет: графит •Окна кашированы только снаружи, цвет антрацит, тонированы все окна. •Электричество 15 кВт. •Есть возможность завести газ по гос. программе. •Заложены две точки под канализацию и воду с электричеством ТОРГ УМЕСТЕН! Обмен с вашей доплатой
Предлагаем Вашему вниманию шикарный вариант для проживания большой семьи и ведения ЛПХ. 4 изолированных комнаты, столовая почти 20 м2 и просторная кухня. Выполнено декорирование стен и потолков деревом. Потолки 3 м.! Общая площадь дома с теплой верандой 176м2. Дом полностью благоустроенный: электричество, канализация, ГАЗ, водопровод, система ТЕПЛЫЙ ПОЛ! Проведены интернет и TV. Земельный участок 40 соток! На нем располагаются различные хоз. постройки, новая баня, детская площадка, теплица и огород со всевозможными посадками. Огород ухоженный, земля плодородная. В деревне развитая инфраструктура: магазины, школа, дет. сад, современные детские и спортивные площадки, клуб. Транспорт из города ходит каждый час. Асфальт от трассы до самого дома. Описать все преимущества этого предложения в одном объявлении невозможно! Цена за такой дом просто подарок, но тем не менее торг уместен. Звоните, смотрите, приобретайте!
Арт. 111613516 Уважаемые покупатели! Добротный, отдельно стоящий дом с центральными коммуникациями !Теплый, благоустроенный дом каркасно- засыпной с кирпичной пристройкой. Газовое отопление, центральные коммуникации (газ, вода, канализация, эл. энергия). Дом по цене трех комнатной квартиры, для большой семьи 77,1 кв м с земельным участком в собственности. Произведена доливка несущего фундамента, заменены балки, дополнительно установлена печь на дровах, электроэнергия 5 Квт. Три изолированные комнаты, сан узел совмещенный. Потолки натяжные и гипсокартон, пол ламинат, линолеум. Окна ПВХ, алюминиевые секции батарей. На всё установлены счетчики (газ, эл. энергия, вода). Нет долгов и обременений. Мебель, кондиционер, бытовая техника по договоренности с продавцом. Баня кирпичная , внутри отделка из вагонки, гараж 32,5 м кв + теплица. Огород ухоженный. Отличная инфраструктура. Удобные подъездные пути, дорога асфальтированная. Школа, гимназия детский сад, магазины, остановки в шаговой доступности. Чистая продажа. Один собственник. Показ в любое для Вас удобное время. Торг реальному покупателю. Помощь в ипотеке, юридическое сопровождение сделки.
Агентство недвижимости БУТЕРИН Предлагает Коттедж. МКР Береговой. Ул. Цветочная, 33. Возможен обмен на квартиру в городе. Площадь 318,3 кв. м. В собственности. Цокольный этаж h-2,50. 1- Этаж h-3,47. 2- Этаж h-3,40. 3-Этаж(мансардный) h-2,85. Железобетонные перекрытия между всеми этажами. 2 Входа. Можно разделить на две отдельные части. Земельный участок 17 соток. В собственности. Межевание. ИЖС. Электричество в доме. Газ на участке. Центральный водопровод, канализация напротив дома на улице (колодец у забора).
Продается жилой дом в деревне Верхний Карбуш. Хорошая транспортная доступность, от АТ-Маркета на Левом берегу по объездной дороге 15 километров или 20-30 минут езды. В деревне есть школа, садик, магазины, асфальт до самого дома. Дом полностью благоустроенный, газовое отопление, центральный водопровод, есть баня, гараж, хозпостройки, сеновал, погреб. В доме три комнаты и большая кухня- гостиная. Участок 22.3сотки, есть возможность увеличить за домом до 45 соток ( отдельно продаются). Много плодово-ягодных посадок.
Компания Этажи представляет к продаже отличный киpпично насыпной дом плoщадью 47.3кв.м c землeй 20- сотoк . Нa учаcткe pacпoложена бaня и бoльшoй огорoд c колoдцeм . В дoме печное oтоплeние. Новым покупaтeлям ocтaетcя вcя мебель и теxникa. B oгoрoдe еcть плoдовыe деpевья и кустаpники (чepeшня, чepная cмopoдина, крыжовник ,жимолость.)Дом находится в удобном месте. Есть школа 11 классов, детский сад, почта, Озон, магазины продуктовые, вещевые, строительный и мебельный, дом культуры, администрация, заправка рядом с поселком. ПОМОЖЕМ С ЛЮБЫМ ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСОМ !!! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ !!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ !!! Код пользователя: 69261 Номер в базе: 8989528
Арт. 103641566 Агентство недвижимости "Ледон" предлагает Вам стать собственником нового кирпичного дома, расположенного на территории СНТ Сибзаводовец. Жилой дом общей площадью 82.5 кв.метра Большая кухня-гостиная с панорамным остеклением Две уютные комнаты. Оборудованный санузел. Установлен газовый котёл, заведена вода, газ. Разрешительная документация получена. Приусадебный участок правильной формы. Звоните!!! Организуем показ
НА ПРОДАЖЕ! тёплый и уютный двухэтажный 2015 года постройки на участке 15 соток в д. Гауф Азовского района. Площадь первого этажа 58.3 кв.м. Такая же площадь второго этажа. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в микрорайонах 11,12(Левый берег) На первом этаже: просторная кухня-гостиная 32 кв.м., спальня 14 кв.м, санузел 4,2 кв.м., гардеробная 2,3 кв.м., прихожая 6 кв.м., терраса 6 кв.м. Высота потолков 2,8 м. Сделан хороший косметический ремонт, установлены качественные межкомнатные двери. В гостиной панорамные окна. К одному из них прилегает терраса, на которой в тёплое время года можно устроить романтическую зону отдыха. Сан.узел совмещён, выложен качественной кафельной плиткой, установлена новая душевая кабина. Рядом расположена гардеробная, которую при необходимости можно переоборудовать под туалетную комнату. В прихожей установлены газовый котёл марки NAVIEN и электросчётчик. Установлена новая качественная входная металлическая дверь. В доме центральное водоснабжение, канализация септик на 6 кубов. Коммунальные платежи в летний период составляют 1 500 руб., в зимний 3 000 руб. В доме сделана разводка электричества на 220 и 380 вольт. Полы первого этажа: утеплитель фирмы КNAUF в нахлёст при укладке в 4 слоя, сверху положена доска 25 мм., подложка для ламината, фанера 12 мм., утеплённый линолеум марки Адмирал Линкольн. На втором этаже черновая отделка, выполнены подготовительные работы. Установлено окно ПВХ и выведено электричество. Пол утеплён (утеплитель KNAUF) в 3 слоя. Высота мансарды 3,9 м. Крыша выложена металлочерепицей цвета ультрамарин. Фундамент ленточный, цоколь 60 см. Высота дома в коньке 7,5 м. Стены выложены из газобетонных блоков, армированных через ряд. Толщина стен 40 см. Дом утеплён по технологии компании Сайдинг Инвест: утеплитель KNAUF 50 см., направляющие KNAUF, плёнка, обложен металлическим сайдингом Блок Хаус белого цвета. Участок 15 соток в собственности. Имеет правильную прямоугольную форму. С трёх сторон огорожен металлическим профнастилом. Дом расположен на одной из центральных улиц поселка, вблизи от автомагистрали, что предоставляет возможность беспрепятственно подъехать к нему. Рядом прекрасные соседи-фермеры. Всегда свежее молоко, яйца, птица. В шаговой доступности есть озеро, где можно приятно провести время за рыбалкой. Дом расположен в посёлке с хорошо развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся администрация, школа, садик, Дом Культуры. В ста метрах есть остановка общественного транспорта: маршрут 103,163. Звоните, и мы организуем показ в удобное для Вас время. Безопасность сделки и помощь в оформлении ипотеки. Код пользователя: 151835 Номер в базе: 4064936
Продаем прекрасный благоустроенный дом. Земельный участок правильной формы 5,5 соток, с различными посадками и плодородной землей, на территории хоз. постройки, баня. В доме выполнен хороший ремонт, установлены окна ПВХ. Сан узел облицован современной кафельной плиткой. Центральный водопровод, канализация септик, отопление газовое, как альтернатива электрический котел. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, респектабельные соседи, все что нужно для комфортной и счастливой жизни. Возможность использования участка под коммерческую деятельность. Межевание есть, документы в порядке.
Продается новый 2024 года постройки, теплый дом. Продается новый, теплый, уютный дом в посёлке Омский. Который находится в 10 минутах от Первомайского рынка. В поселке развита инфраструктура. Магазины, детский сад, школа, дом культуры, фап, автобус каждый час. Дом кирпичный, окончание строительства конец сентября 2024 года. Фото - дизайн-проект. В момент продажи будут проведены строительные работы: -Фундамент • плита •защищён теплой отмосткой -Материал стен: •блок экологичный, теплый, прочный •кирпич. -Крыша •гибкая черепица. Утепление по потолку. -Этажи полноценные. Второй этаж не мансардный. -При продаже дома предчтстовая отделка: канализация, скважина, отопление эл.котел, эл.проводка, стены оштукатурены, теплый пол. Окна пластиковые, кашированные, стекло многофункциональное. Участок обнесен забором.
АН Союз Гарант предлагает к продаже благоустроенный кирпичный дом! В самом центе с. Пушкино. Сделано межевание! В доме сделан ремонт, окна ПВХ. в сан узле кафельная плитка, новая входная дверь. Ухоженный участок, баня, гараж, теплица, хоз помещение, уличный туалет. Рядом с домом школа, детский сад, магазины, аптеки. Один взрослый собственник! Звоните, покажем в удобное для вас время!
Продается дом студия 40 кв с большой террасой 24 кв, дом находится в селе Харино. В доме есть вода центральная, Электричество 380 , газ . сделан хороший ремонт и обставлен мебелью.До дома асфальтированная дорога, рядом Иртыш. Остальные вопросы по телефону. За наличный расчёт хороший торг
Продам Участок 4 сот в районе СибНИИСХОЗа. По улице проходит центральное отопление, центральный водопровод, газ. На участке есть электричество. Асфальтированная дорога. Рядом ЖК им. Академика Королева, 9 гимназия, д/сады, аптеки, магазины и т.д. Отличная логистика: Сибниисхоз, "Метро", выезд на ул. Красный путь, Первомайский рынок.
Современный, уютный дом в новом Клубном посёлке "Беpёзы". Закрытая территория всего на 33 участка. Остался на продаже всего один дом с данной планировкой по ценам 2024 года. Продажа только за наличный расчёт. Присвоен адрес ул. Брусничная, д.17 • Общая площадь - 83 м² • Жилая площадь - 63 м² • Терраса - 20 м² (при остеклении можно увеличить жилую площадь) Что вxoдит в стоимоcть: - Земельный участок 8 сот - Электричество 15 кВт - Газ на границе участка - Колодец (7 колец) с питьевой водой, подача в дом насосом - Центральное водоснабжение (конец 2025 года) - Канализация выгребная яма - Парковка на 2 авто (отсыпаная щебнем) - Дом по проекту Сканди. Стены утепление 150 мм, кровля 250 мм - Фундамент ж/б лента - Кровля гибкая черепица
Дом расположен в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой, что обеспечивает полную автономность и комфорт для жизни. В поселке находятся детский сад, средняя школа, магазины, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почты, дом культуры и спортивные объекты, включая стадион и хоккейную коробку. Остановка общественного транспорта обеспечивает удобную транспортную связность. Участок обладает комплексной инженерией: к дому подведен центральный водопровод, существует возможность бесплатного подключения к газу по государственной программе, подъездная дорога отсыпана гравием и регулярно очищается в зимний период. На первом этаже дома и в предбаннике обустроена система теплого пола, обеспечивающая комфортный микроклимат в холодное время года. К объекту прилагаются дополнительные хозяйственные постройки: гараж для хранения автомобиля, функциональный хозблок, курятник и беседка для отдыха на свежем воздухе. Продажа осуществляется одним собственником, без каких-либо обременений. В стоимость включена мебель, газовая плита и холодильник, что позволяет заселиться сразу после приобретения. Возможен небольшой торг. Для просмотра доступна в любое удобное время, по предварительной договоренности. Звоните!))))) Код пользователя: 183194 Номер в базе: 9640904
Предлагаем к продаже замечательный тёплый дом общей площадью 111.1 кв. м., в первомайском районе. Есть: природный газ, вода, интернет. В доме: туалет, душ, погреб, выгребная яма. Земельный участок и дом оформлены в собственность. Порадует удачное расположение дома- рядом есть садик 201 , чуть дальше школа 82 , остановка Сибади. Все для комфортного и счастливого проживания Вас и Вашей семьи. Помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки бесплатно. 20 банков-партнеров . По всем интересующим вопросам звоните в удобное для Вас время, будем рады показать!!! Код пользователя: 91421 Номер в базе: 4226366
Продаётся рубленный дом площадью 67кв.м. , с большим земельным участком 26 соток, в активно застраивающимся поселке Омский, в 7 км от города, с хорошей транспортной доступностью, асфальтированная дорога. Регулярно курсирует автобус до центра города, на авто 10 минут езды. Инфраструктура поселка развита, все необходимое рядом, в пешей доступности находятся школа 11 классов, детский сад, магазин, конноспортивный клуб, спортивная база, почта, Дом культуры, стадион. администрация поселка. В доме: четыре комнаты, просторная кухня, пол и окна деревянные. Ванная комната и сан узел, В доме зимний водопровод, электричество 380в, газ, канализация- выгребная яма. Отопление газовое. Дом требует ремонта, т.к. несколько лет никто в доме не проживал. Чистая продажа.
Дом на монолитной плите, стены пеноблок + вент зазор+облицовка. Все материалы заводского производства. Кровля из дорогого металла производства НЛМК по индивидуальному раскату, такая только для моих проектов делается.Выполнено подшивка свесов, вентиляция , водосточка технониколь. Разведена канализация по дому.закладные под ввод воды в дом.Качественные кашированные окна производства омсксайдингинвенст. Газифицированый посёлок,Тех условия на газ получаю сейчас.Водопровод скважина. Есть городская питьевая вода по границе участка.Электричество 15 кВт .Куплена и завезена дорогая тротуарная плитка на весь участок производства Пкф Би.Дорога до самого дома ,есть прописка , дом ИЖС , зарегистрирован и поставлен на кадастровый учет, тех план и все документы имеются.Отличные соседи.Обмен на квартиру возможен,Омск, Геленджик,Краснодар.
Предлагаю Вашему вниманию отдельностоящий дом в посёлке Покровка. В доме есть все для комфортного проживания, сделан косметический ремонт, заменена крыша. Под одной крышей с домом находятся баня и летняя кухня. В доме есть погреб. Земля в собственности, около 30 соток, хозпостройки. Есть возможность подключить газ. В поселке есть необходимая инфраструктура: средняя школа, детский сад, магазины, поликлиника. Общественный транспорт до города ходит каждый час. Звоните, мы обязательно покажем Вам это прекрасное место.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |