





Предлагаем вашему вниманию добротный кирпичный коттедж, перекрытия - ЖБИ плиты!!! Год постройки 2010 год. Два этажа - жилых( есть возможность оборудования полноценного 3-го жилого этажа) , также имеется цокольный этаж с подвальным помещением с заведением коммуникаций и хранения овощей и солений. В доме выполнен качественный ремонт в 2022 году, все в отличном состоянии! На первом этаже расположены: просторная кухня гостиная ( два входа в дом - один со двора при входе, второй со внутреннего двора, где расположены сад/ огород и хозяйственные постройки ) установлены качественные двойные входные двери, при входе с основного входа установлен вместительный современный шкаф-купе, кухонный гарнитур, два санузла один из них - гостевой, второй с/у совмещен с ванной и из него выход в сауну( Сауна полностью обшита вагонкой, установлен современный котел с электрическим подогревом). При входе со второго входа размещен вход в подвальное помещение, что позволяет удобно заносить и размещать урожай в подвале. Также на первом этаже размещена компактная котельная со всем оборудованием и разводкой отопительной системы и полноценная комната с окном оборудованная под прачечную. Отопительная система также поменяна 2022 году - все оборудование новое! Далее на первом этаже размещена просторная спальня с выходом на террасу и большой просторный зал , вход на второй этаж из зала. На втором этаже расположены 4 спальных комнаты и выход на чердачное помещение. В доме много окон и света, все окна ПВХ, имеются москитные сетки, разводка отопления горизонтальная - весть пол - теплый( на первом этаже - напольная плитка, на втором этаже качественный влагостойкий ламинат), стены все под покраску, установлены современные межкомнатные двери. Дом расположен на участке 15 соток и второй участок - 9 соток удобно тем, что имеется сквозной проезд на две стороны. На участке много хвойных насаждений при входе - голубые ели и сосны на заднем дворе, установлена теплица, емкость под полив( бочка на 5 кубов), имеются хозяйственные постройки: гараж , помещение для хранения инвентаря, банька. Разбит просторный сад с плодоносящими деревьями и кустарниками: Персики, сливы, груши и яблони, черноплодная рябина, облепиха, малина, крыжовник, смородина - красная и черная а также черный виноград. Придомовая территория уложена плиткой , имеется мангальная зона, улица и подъездные пути - асфальтированы. Весь участок огорожен по периметру. Отдельный въезд в гараж с парковочным местом на несколько автомобилей. Все коммуникации: электричество ( 380 ВТ), газ, водопровод, канализация - центральные. Все документы к сделке готовы!



-Дом из кирпича, благоустроенный с центральным газом, водоснабжением, электричеством. -Мебель. - Выгребная яма на 5 кубов. -Для круглогодичного проживания. -Баня. -Мангальная зона. -Многочисленные плодово-ягодные посадки. -Ухоженная территория. Райский уголок.



Свой дом - это жизнь на другом уровне!! Семейная ипотека! Первая линия поселка! Абсолютно новый дом, в котором никто не жил! Под чистовую отделку осталось только выбрать обои и завезти мебель! Электрика, водопровод и канализация уже разведены по дому. Бойлер для нагрева воды. На полу ламинат, санузел в плитке, хорошие входная и межкомнатные двери, натяжные потолки с точечным освещением, розетки и выключатели установлены. Планировка: 4 отдельные комнаты, просторная кухня, большой санузел, топочная и теплая веранда. Дом из вармита, оштукатурен и окрашен. Армированный ленточный фундамент. При строительстве дома использовались только новые и качественные материалы! Отопление электрическое. Подведено 7 кВт Участок правильной формы 4 сотки. Установлен забор с распашными воротами. Вода центральная, канализация локальная накопительного типа (переживать не стоит, т.к. грунтовые воды глубже 7 метров). Что рядом: - до Русско-Полянского тракта 100 м - школа пешком! 13 мин 1,2 км - детский сад пешком! 12 мин 1,1 км - остановка 500 м - магазин Пятерочка пешком 6 мин 600 м - ФАП пешком 10 мин 1 км - до черты города 5 мин на машине; до центра Омска, Московки, Порт-Артура, Левого берега 20 минут Уникальное предложение! Торопитесь! Звоните! Покажу в удобное дневное время!



Подходит под ипотеку! Хотели бы жить вдали от городской суеты, но в то же время не далеко от города, где кипит жизнь? Тогда это Ваш вариант! Дом построен на сухом месте. В доме три комнаты, кухня, сан узел с душевой, прихожая, утеплённая веранда, кочегарка. В кухни имеется достаточно вместительный погреб, где вы сможете хранить соленья, варенья. По ремонту уже всё сделано в доме, это полностью поменяли электропроводку (медная), установлены 5-ти камерные окна ПВХ, натяжные потолки с точечным освещением, поменяли пол, выровнены стены. В стоимость дома входят: куханный гарнитур, большой шкаф-купе в комнате и бойлер. Проведён центральный водопровод, а так же у вас в доме всегда будет горячая вода, так как установлен бойлер на 80 литров. Электрическое и твёрдо топливное отопление в доме. Из окон дома видны красивые ёлочки, которые растут прям во дворе. Ваши детки смогут проводить больше времени на свежем воздухе, а вы сможете наблюдать за ними и не переживать за их безопасность. В собственности земельный участок 18,7 соток. Проведено межевание. Во дворе дома хватит место для четырёх машин как минимум. На участке имеются две выгребные ямы, уличный туалет, хоз. постройки. Есть и посадки на земельном участке: клубника, груша 2 шт., яблоня 2 шт., жимолость 3 шт., вишня. Земля плодотворная. Участок правильной формы. Место хватит и для гаража, и для баньки с парилкой, и для зоны отдыха с мангальной зоной и бассейном. Хватить место и для выращивания свежей зелени, овощей, фруктов, ягоды и красивых цветов и даже вы сможете завести курочек или перепелов, территория это позволяет. А в выходные вы сможете приглашать к себе в гости родственников и друзей на шашлычки. С. Троицкое уникальное село, все льготы областные, а расположено оно не так уж далеко от города. Остановка общественного транспорта недалеко от дома, буквально за калиткой. Вы всегда сядете в полу пустую маршрутку, которая увезёт вас на левый берег и ТРЦ Мега, а так же ещё ходит автобус до ж/д вокзала через центр. Через несколько остановок находится Администрация района, школа и детский сад. В школу и со школы вашего ребёнка увезёт специальный школьный автобус. Звоните прямо сейчас, ведь завтра этот дом с огромным земельным участком может купить кто-нибудь другой!



CОБCTВEHHИК! Уютный кирпичный дом в тихом городском поселке. Перекрытия позволяют обустроить мансарду под жилой этаж. Атмосферная входная зона с панорамными окнами, теплыми полами и радиаторами. Чудесное место для чтения книг и утреннего кофе. Далее прихожая и кухня, отделенные вместительным встроенным шкафом с зеркалами. Выйти из кухни в огород можно через котельную. В доме три непроходные просторных спальни и зал. Вход во все комнаты из каминной. Раздельные ванная комната и туалет, в котором расположен бойлер. Капитальный ремонт был выполнен в 2022 году, можно заезжать жить. Отопление: газовое (центральное газоснабжение), электрическое (3 фазы), угольное (есть угольник и дровник). Изюминкой дома является современный камин. Городская прописка. На участке много плодовых деревьев и кустарников, украшают его пихты и розы. На участке расположены: гараж, угольник, сарай, дровник. Риелторов и агентства недвижимости просьба не беспокоить!



Агентство недвижимости "Прогресс" предлагает к покупке жилой дом для круглогодичного проживания на территории СНТ Орбита. Дом двухэтажный, кирпичный, на ленточном фундаменте, 2015 года постройки. Обшит сайдингом. На первом этаже расположен гараж и котельная. На втором этаже-жилые комнаты. Установлены окна ПВХ, радиаторы отопления. Частично отделан внутри деревом, что придает тепло и уют. На кухне-светлый гарнитур. Дом полностью благоустроен: электричество, газ, центральный водопровод, газовое отопление, выгребная яма. Оборудованный санузел. Идеально подходит для постоянного проживания и идеально, как вариант, для дома выходного дня. Дом 2015 года постройки. Дополнительно на участке гостевой дом с комнатой отдыха и спальными местами, санузел с душевой кабиной. Отличная, жаркая баня. Пристроена просторная застекленная веранда с мангальной площадкой. Рядом асфальтированная площадка-можно установить дополнительно открытую веранду. На участке 8 соток сделана разводка летнего водопровода для полива (вода ежедневно). Все дорожки выложены плиткой. Отличная теплица с высокими, ухоженными грядками. Много посадок: разные сорта винограда, яблонь; малина, смородина, крыжовник, груша. В наличии колодец, дровник, уличный туалет, хоз.блок. Дом находится на первой линии от р. Иртыш, свой выход к реке, площадка для спуска лодки, гараж под нее. Есть место для пляжного отдыха и (или) рыбалки. Имеется также обустроенная площадка для размещения бассейна, окруженная крупномерными деревьями (сосны, березы). Асфальтированная дорога, подъездной путь отсыпан, в зимний период постоянно чистятся. Соседи все проживают давно. Спокойные, дружные. Большинство проживают на территории СНТ постоянно. Есть круглогодичный транспорт: маршрутные такси и автобус 158П. На территории имеется магазин. Охрана, шлагбаум. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Проведено межевание. Возможна продажа по ипотеке. Помощь в получении ипотеки, в том числе с проблемной кредитной историей и возрастным заемщикам, по сниженной партнерской ставке. Наши партнеры-ведущие банки города Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит Ваше время и деньги.



Продается уютный двухэтажный дом с четырьмя комнатами, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот дом сочетает в себе комфорт и функциональность, а также располагает всем необходимым для комфортной жизни. На первом этаже вас встретит просторная кухня с балконом , где вы сможете готовить вкусные блюда для своих близких. Здесь достаточно места для обеденной зоны, что позволит собираться всей семьей за столом. Также на первом этаже расположен зал. На втором этаже находятся еще три комнаты, которые можно использовать как спальни, кабинеты или детские. Из двух комнат есть выход на балконы, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами. Участок дома обустроен с любовью: здесь растут яблони, вишни и малина, а также есть место для огорода, где вы сможете выращивать свои любимые овощи и зелень. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет проводить время на свежем воздухе. Дополнительным преимуществом является наличие подвала, который можно использовать как кладовку или для хранения сезонных вещей. Дом расположен в удобном районе: через дорогу находится школа, где ваши дети смогут учиться до 11 класса, а рядом есть детский сад. В шаговой доступности находятся магазины, что делает повседневные покупки легкими и удобными. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Отличный дом в с. Новоцарицыно Москаленского района. О ДОМЕ: Год постройки 2004 г. Два этажа. Площадь 122 кв.м. Пять комнат, сан.узел в доме. Дом построен из ж/б плит, очень теплый. Окна ПВХ, отличное состояние. Отопление водяное, и есть альтернативное электрическое. Центральный водопровод, водонагреватель, канализация местная большая выгребная яма. 36 соток земли. На участке имеются хорошая большая баня, два гаража, хоз.постройки. О НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ: С.Новоцарицыно находится в 132 км. от Омска, в 35 км. южнее райцентра Москаленки. Автобус до Омска ходит три раза в день и еще утром маршрутка. Есть школа 11 кл., детский сад, участковая больница, пять магазинов, Дом культуры, стадион, Сбербанк, почта, библиотека, мечеть. В 10 км. находится самое большое соленое озеро Эбейты, которое обладает огромными запасами лечебной грязи. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Чистая продажа! Возможна любая форма расчетов. Звоните! Покажем и поможем купить



В экологически чистом районе, на берегу Иртыша. Дом 83 кв м, шлакоблочный, утепленный, стоит на сухом месте, фундамент высокий. земельный участок 6 соток в собственности. В доме электричество, вода, газовое отопление, сухой погреб. Баня, теплица, 2 сарая, гараж. Посадки. Антенна, интернет. Туалет на улице. Вблизи дома магазин, транспортная остановка маршруток до города. На личном авто 30-40 мин, дорога отличная.



Не мечтайте, а живите прямо сейчас!! Бонусом к этому уютному загородному дому - свежий воздух, абсолютный комфорт и великолепные соседи! Дом, баня и гараж под одной крышей! - Планировка: 3 отдельные комнаты, просторная кухня-гостиная 41,1 кв.м. с большими окнами, совмещенный санузел, подсобное помещение- бойлерная, теплый тамбур, баня, гараж с практичным погребом.. - Мебель и бытовая техника частично остается (кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, кондиционер, удобный диван, обеденный стол со стульями, 3 шкафа, 2 двуспальные кровати, бойлер) - Санузел облицован керамогранитом и укомплектован сантехникой, установлена хорошая входная дверь. - Натяжные потолки с точечным освещением и люстрами, на полу ламинат и керамогранит. - Хороший ремонт в спокойных тонах. Дом из полностью из вармита, снаружи утеплен фасадным пенопластом, оштукатурен и окрашен. Армированный ленточный фундамент. Пол монолитная плита. При строительстве дома использовались только новые и качественные материалы! - Электрическое отопление - теплый пол и дополнительно установлены радиаторы. - Заведено 15 кВт - Вода центральная!!!, канализация локальная накопительного типа - переливная (переживать не стоит, т.к. грунтовые воды глубже 7 метров). - Газ уже можно подать заявку на догазификацию. Участок правильной формы 6,19 соток. Огорожен забором. Место есть и для мангальной зоны, и посадок, и для бассейна для детей! - Установлены внешние откатные ворота и секционные в гараже. Укомплектованы двигателями. - На участке высажены туи и розы, посеян газон. Центральная улица поселка полностью освещается в темное время суток. Зимой снег чистит техника администрации поселка никакая дополнительная плата не взимается! Проехать можно в любой снегопад. Что рядом: - до Русско-Полянского тракта 100 м - школа пешком! 13 мин 1,2 км - детский сад пешком! 12 мин 1,1 км - остановка 500 м - магазин Пятерочка пешком 6 мин 600 м - ФАП пешком 10 мин 1 км - до черты города 5 мин на машине; до центра Омска, Московки, Порт-Артура, Левого берега 20 минут Один взрослый собственник. Межевание есть! Никто не прописан. Это правда - дом, о котором можно только мечтать.. Продажа в связи с переездом в другой регион.. как сказал владелец: Если бы было можно дом забрать с собой я бы - сто процентов забрал!! Уникальное предложение! Будет обидно, если дом купят другие!



Чистая продажа! Продам дом 1990 г. постройки. Дом находится в Омском районе с. Розовка. Идеальная трасса по Черлакскому тракту, удаленность от города 28 км. Полностью благоустроен, просторный - зал и три спальни, имеются все необходимые коммуникации : газовое отопление, канализация, водоснабжение. На территории расположены хозяйственные постройки: гараж на две машины, баня, так же есть место на земельном участке под посадки с уже имеющимися различными садовыми насаждениями (клубника, малина, вишня, яблони и т.д.). Земельный участок достаточно большой (1280 кв.м), ухоженный и ежегодно приносит отличный урожай. В поселке развитая инфраструктура : сад, школа, почта, банк, аптеки, магазины. Рядом находится остановка общественного транспорта, транспорт ходит регулярно - каждые 15 минут. Дополнительную информацию можно узнать по телефону и в сообщениях. Подходит под ипотеку! Звоните!



Просторный, уютный дом в с. Розовка (ОМСКИЙ РАЙОН) Один взрослый собственник! О доме: Дом построен из кирпича на надёжном ленточном фундаменте. Планировка включает в себя: просторную прихожую 24 кв.м, кухня, с/у с ванной, котельную и 4 ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты. Встроенная мебель остается новому собственнику, остальное по договорённости. Также есть просторная веранда с выходом во двор. Коммуникации: центральные - электричество, вода, канализация - септик. Отопление - газовое. Об участке: на участке имеется отдельно стоящий кирпичный гараж и БАНЯ. Территория у дома ухожена, высажены многолетние растения и множество цветов. Придомовая территория выложена плиткой. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,Омский р-н,с. Розовка,ул. Сергея Лазо Арт. 106772705



Дом 2-х этажный - 1 этаж кирпич, второй- дерево. Две комнаты, гостиная. Веранда. Два балкона. Оцинкованная крыша. Ажурная деревянная лестница. Отопление - камин, печь. К дому примыкает гараж. Отдельно стоящая новая кирпичная баня. Кирпичный гараж. Кирпичное ограждение для сжигания мусора. Колодец. летний водопровод. Дорожки выложены плиткой. Электричество. Плодово-ягодные насаждения. Две теплицы. Зимой аллеи регулярно чистятся. Сторож. Шлагбаум при въезде в снт.



Отличное предложение для тех, кто хочет жить подальше от городской суеты. Уютный дом - 84 кв.м.: кухня, 2 комнаты + просторный зал. Большая кухня. Санузел 1 совмещенный. Отопление газовое. Состояние хорошее. Площадь земельного участка: 1 500 м Выделен большой земельный участок для личного пользования (под хозяйство, посадку картошки). Дом в районе с развитой и удобной инфраструктурой, все необходимое для комфорта рядом. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните, с радостью покажем объект.



На продажи загородный дом, расположенный в селе Усть-Заостровка в 15 км от Омска. Этот домик идеально подойдет как для круглогодичного проживания, так и для использования в качестве дачи. На участке также расположена баня. Дом имеет отличную транспортную доступность благодаря трассе "Черлакский тракт", что обеспечит быструю и удобную дорогу до Омска как на личном автомобиле, так и на маршрутном такси. Важно отметить благоприятную экологию этого района, что позволит ощутить реакцию организма на свежий воздух и тишину в ночное время. В поселке хорошо организована инфраструктура, регулярной уборкой снега и наличием магазинов, школы, детского сада, почта, современная детская площадка. Сам дом расположен на первой береговой линии.



Дом саманный, очень теплый. 50 м.кв /36,6 м.кв.-жилая/6 м.кв кухня 3 комнаты +кухня . 15 сот земли в собств+16 сот в бессрочном пользовании Газовое отопление,центр.водопровод, выгребная яма Есть место под гараж. Хоз постройки. Большой двор,где можно организовать зону отдыха. Асфальтовая дорога до дома . Место сухое. Звоните все вопросы по телефону и на просмотре .



Арт. 117835565 АН "Ледон" предлагает к приобретению отдельно стоящий кирпичный дом в экологически чистом районе Омской области. -Дом расположен в с. Березовка, Азовского района. -В селе имеется: школа, детский сад, амбулатория (ФАП), множество магазинов, пункты выдачи. -Транспорт ходит регулярно ( маршрутные такси каждые 15 минут). -Дом очень теплый, полностью благоустроенный: центральное водоснабжение, газовое отопление, установлен газо- угольный котел. -Сделан косметический ремонт. -Сан. узел в доме, установлена душевая кабина. -Имеется баня, большая веранда, хоз. блок, просторный гараж, кладовая для хранения овощей. -Звоните, показ в удобное для Вас время!



Дом около с. Розовка. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%!!! Потрясающий стильный просторный теплый загородный дом, площадью 106,6 кв.м., дом построен из блоков 200 мм, утеплен, облицовка-кирпич, подходит для круглогодичного проживания. Земле присвоен статус СНТ. Удаленность - 41 км. от центра города по Черлакскому тракту. Дом 2019 года постройки, включает в себя 2 этажа. На первом этаже гостиная, кухня, санузел. На втором этаже 2 спальни и ванная комната. Во всем доме установлены окна ПВХ. В доме свежий стильный дизайнерский ремонт. Установлено 2 кондиционера. Дом отапливается электричеством, установлен котел с ГСМ модулем, теплый пол. К границе участка подведен газ, есть возможность подключить, есть возможность подключить центральную канализацию. Вода в доме из колодца, подается насосом Грундфос, установлены фильтры очистки воды. Канализация - септик. Для Вашего отдыха на участке имеется баня и мангальная зона отдыха. Также имеется гараж с автоматическими воротами для малогабаритной техники, хоз постройка для хранения инвентаря и теплица из поликарбоната. Улица освещается. Дороги зимой чистятся. В шаговой доступности - берег Иртыша с причалом. На данный момент есть возможность приобрети соседний участок, свободный от построек, по очень вкусной цене, увеличив тем самым размер своего участка вдвое. Бонусом, в подарок!!! новому владельцу остается мебель и техника. Нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Подходит под все виды сертификатов и ипотеку под самый минимальный % !!! Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Звоните или пишите! Показ в удобное для вас время! Успей купить выгодно!!!



Продаётся загородный дом в посёлке Новоомском Омского района, в пригороде - 4 км. от городской черты. Посёлок городского типа со всей инфраструктурой для жизни - магазины, аптеки, больница, школа, детские сады. В город Омск ходит общественный транспорт. Усадьба дома - 15 соток земли, находится в центре посёлка на улице Садовой. Подъезды к дому с твёрдым покрытием. В доме центральное отопление от поселковой котельной (также есть печное отопление), централизованное водоснабжение. В 2026 году в посёлок будет заведено централизованное газоснабжение. Дом находится на высоком и сухом месте, грунтовые воды далеко, поэтому несмотря, что он выходец из СССР, полностью сохранный и ещё прослужит ни одному поколению хозяев. Дом имеет 80,5 кв.м. отапливаемой площади, а также неотапливаемые сенцы и веранду. Площади помещений: веранда - 22 кв.м., сенцы и прихожая - по 9 кв.м., кухня - 17 кв.м., гостиная - 20 кв.м., спальня - 13 кв.м., кабинет (спальня) - 8 кв.м. В 2010 году проведёны капитальный ремонт и реконструкция дома - замена крыши, замена наружной и внутренней электропроводки, пристроены новая веранда и сенцы, снаружи дом утеплён и обшит металлическим сайдингом, проведена внутренняя перепланировка и ремонт помещений. В комнатах сделан хороший ремонт. Последний внутренний ремонт помещений бригадой специалистов - 2019 год. Веранда, сенцы и кухня обшиты деревом. Для зимних продуктовых запасов имеется глубокий (внутренняя высота потолка - более 2-х метров) и сухой погреб. На придомовой территории два капитальных гаража (30 кв.м. и 16 кв.м.), баня (20 кв.м.), другие хозяйственные постройки. Все помещения бани обшиты деревом. Есть огород с новой теплицей и большой обильно плодоносящий фруктовый сад (10 яблонь, груша, слива, смородина, малина). На придомовой территории много больших многолетних деревьев (березы, хвойные и т.д.). В пешей доступности от дома находится река Иртыш. Высокий забор и достаточная удалённость дома от строений соседей способствует спокойному и комфортному отдыху от городской суеты. Месторасположение усадьбы, её инфраструктура, обилие высоких многолетних деревьев и фруктовый сад позволяют рассматривать данный объект недвижимости, в том числе и как загородный дом. По договорённости мебель остаётся новым хозяевам. В услугах представителей риэлтерских агентств не нуждаемся.



Возможна СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3% , СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% и др.программы... Сертификаты, наличка и пр.!!!! НА ПРОДАЖЕ 2 дома в тихом и спокойном месте, с активно развивающейся инфраструктурой, с продуманной шикарной планировкой. Общая площадь дома 122,7 кв.м с учетом террасы, Высота помещений 3,0 м, что создает дополнительное пространство. Площадь земельного участка 500 кв.м. В доме имеется три просторных спальни, два санузла: Спальня 1 - 12,2 кв.м; Спальня 2 - 13,8 кв.м; Спальня 3 - 15,5 кв.м; Кухня-гостиная - 33,2 кв.м с выходом на просторную террасу 16,3 кв.м; Санузел 1 гостевой - 2,4 кв.м; Санузел 2 - 5,5 кв.м; Котельная - 3,0 кв.м. Год строительства 2025. Документы готовы!!! В ленте выложены фото хода строительства дома!!! ДОМ!!! - Стены дома выполнены из газоблока; - снаружи стены дома оштукатурены; - сделана отмостка, что не маловажно, дом еще теплее. ОТДЕЛКА!!! Дом сдается в черновой отделке. - выполнена стяжка пола, полы теплые по всему периметру дома, очень комфортно в любое время года; - сделана электроразводка по всему дому, установлены розетки и выключатели; - установлены все межкомнатные перегородки, согласно планировки; - установлены окна пвх (пятикамерные!!!!) - установлены входная дверь и французские окна в пол с дверью с выходом на террасу. Есть возможность по запросу клиента выполнить ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ, а именно: - пол выложен кафелем; - стены выровнены и готовы к финишному покрытию; - установлены межкомнатные двери; КОММУНИКАЦИИ!!! - Подключено электричество 15кВт!!!! отопление электрическое, установлен котел; - есть возможность завести газ (сделать догазификацию). ГАЗ ПРОХОДИТ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА; - ВОДА - имеется своя скважина с Артезианской питьевой водой; - КАНАЛИЗАЦИЯ - установлен септик. Успей приобрести дом своей мечты! Строительство дома выполнено добротно и качественно!!! Дом можно приобрести как за наличный расчет, так и по ипотеке (подходит под СЕЛЬСКУЮ, СЕМЕЙНУЮ, IT - ипотеку и др.программы!!!), также с использованием материнского капитала или любого жилищного сертификата. Звоните, покажем в удобное для Вас время! Поможем оформить любую ипотеку на выгодных условиях!!!



Предлагаем к продаже уютный светлый ,благоустроенный дом в центре посёлка! На два хозяина , по документам квартира .Земля и квартира в собственности, не долевая! Межевание! Дом чистый ухоженный, но требует немного заботливых хозяйских рук! Новая кровля, газовое отопление .Есть баня, гараж, ухоженная территория! Чистая ппродажа,один взрослый собственник, без долгов и обременения!



Подходит по семейную и сельскую ипотеку! Продается дом 120 кв.м.-2025 года постройки. Дом построен из газоблоков. Участок 5 соток ИЖС. Дом построен под чистовую отделку, только наклеить обои . В доме три спальни, кухня с выходом на будущую веранду. окна ПВХ . Санузел в доме. Отопление электрическое. Потолки натяжные, пол плитка+ ламинат в комнатах. Потолки высокие, соседи отличные.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 3,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |