Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 20 соток в Исилькульском районе Омской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 179779
3 месяца назад
15 фев, 18:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141643085
вчера
вчера, 16:34
Собственник
ID 91677607
вчера
вчера, 12:21
Риелтор
ID 20170773
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 141448154
неделю назад
16 май, 15:30
Собственник
ID 111037471
полгода назад
3 окт, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 07:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 92205901
неделю назад
13 май, 21:06
Агентство недвижимости
2 недели назад
7 май, 13:22
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:42
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:32
Собственник
ID 129655481
пять дней назад
19 май, 04:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 11:48
Риелтор
ID 92205901
три дня назад
20 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 107526136
полгода назад
1 ноя, 09:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Исилькульском районе Омской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 20 соток в Исилькульском районе Омской области
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 125 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²