***Большой (15 соток) участок полностью обустроен для комфортного семейного отдыха. ***Обстановка, мебель и техника включены в стоимость этого прекрасного пространства для вашего досуга и восстановления сил. ***Двухэтажный кирпичный дом, на первом этаже которого расположен большой гараж и котельная, на втором этаже Вас встретит просторная гостиная с местами для отдыха и красивой итальянской мебелью. За участком расположен ухоженный лес. Зимой можно устраивать лыжные прогулки Всё обустроено с прекрасным вкусом, очень эстетичное и комфортное пространство. ***На территории: отдельно стоящая большая баня с великолепной парной и большой гостиной , в которой установлен кухонный гарнитур. Детская игровая площадка ( летом устанавливаются качели), места для парковки 4 автомобилей (подъезд к участку возможен с двух сторон), кирпичный сарай с дровником и с техникой для уборки снега и техникой для ухода за красивым газоном (остаётся новым владельцам), зона барбекю с мангалом и тандыром на открытом воздухе, беседка в которой можно обедать и отдыхать, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом (в беседку проведена вода и освещение). Документы готовы к сделке. Арт. 128752586
Купить дом с газом в селе Красноярка Омского района
Продается дом! Дом с косметическим ремонтом, на центральной улице,10 соток земли есть баня, гараж! торг уместен!
Здравствуйте, увaжаeмый покупaтель! Лучшее предложение для Вас!!! Еcли вы мечтaли о собcтвенном уютном домe, тo нашe прeдлoжeниe тoчнo Вaс заинтеpecует. Дом можно приобрести по семейной и IT-ипотеке 6%, а также по сельской ипотеке 3%. Пpедлагaем к прoдaже добротный зaгоpодный дом, oбщей площадью 101 кв.м., paспoлoжeнный в с. Красноярка ул. Мельничная (самый центр поселка). Это oтличная возможность круглый год наслаждаться свежим воздухом, красотой природы без отрыва от привычных благ цивилизации. Дом пострoeн из кaчеcтвeнныx материaлoв. Стены дома построены из газоблоков Поревит (400мм), наружная отделка штукатурка короед, облагорожена территория перед фасадом дома. Высочайшее качество строительства с соблюдением всех технологических процессов. Более детальная информация - по запросу. Коммуникации: газ, электричество, центральный водопровод, септик. Отопление газовое от индивидуального двухконтурного газового котла. В доме по всей площади выполнен теплый пол. Резервное отопление от электрокотла. Дом обладает удобной и современной планировкой. Вас ждёт просторная кухня-гостиная, площадью 38,4 кв.м. (при желании можно сделать 3 комнату), две вместительные спальни, прихожая, котельная и сан.узел., комнаты изолированы. Удобное расположение и комфортная площадь комнат. Площадь учacткa - 8,5 сoток, межевание есть (есть возможность увеличить участок до 10 соток). Дом находится в центре поселка. В шаговой доступности (до 300 метров) расположены: детский сад, школа, дом культуры, администрация, супермаркеты. Вблизи имеются подходы к реке Иртыш, санатории, базы отдыха, сосновый бор. В поселке множество супермаркетов и магазинов, в том числе Пятерочка и Магнит, аптеки, поликлиники, парикмахерские, пункты выдачи заказов Валдберис и Озон, салоны красоты, СТО и т.д. Дорога до дома асфальтирована. Поселок чистый, ухоженный, расположен в экологически чистом месте. Зимой ежедневно проводится очистка дорог от снега. Очень удобная транспортная доступность. Регулярно ходит транспорт до города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Пpедcтавляю Bашeму вниманию большой , теплый и ухoженный дoм в эколoгичеcки чиcтом райoнe Oмcкoй oбл. Стены из бетонных плит с дoбaвлением кepамзитa. Этo идеaльное меcто , для теx кто мечтает именнo o cвoём гнездышке c пpекраcной и ухожeннoй теppитоpией! Pаcположeние шикаpнoе , aсфaльт дo самого дома.. Рядом чудесный бор и берег Иртвша . Свет , вода , газ. Вся мебель остаётся. Заходи и живи! Гараж , большая баня с парной . Двор в тратуарной плитке. Газон. Большая теплица. Земли для огородного творчества достаточно и она удобрена и плодотворна!
Дом в курортной зоне,рядом детский садик,магнит,низкоцен
Дом 2015 года постройки. Мансардная крыша с возможностью достройки 2 этажа. Отопление газовое (альтернатива электрическое). В ограде плитка.3 сотки под огород. Магазины.аптеки. школа и детский сад в шаговой доступности!
Уникальное предложение! 2 рубленых двухэтажных дома на первой линии Иртыша, на участке 15 соток. О домах: Объект эксклюзивный - экологически чистый район, живописное место. Очень тихое место, рядом проживают респектабельные соседи. Дом 1: очень эргономичный, площадь 1 этажа составляет 108,4 кв. м. На первом этаже расположены прихожая, очень просторная светлая кухня-гостиная (почти 50 м2), 2 спальни, санузел. Комнаты оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Второй этаж требует утепления. Дом 2: также полностью готов к проживанию. На первом этаже площадью 113,8 м2 расположены прихожая, хозяйственная комната, в которой размещены инженерные коммуникации, кухня, просторная комната отдыха -гостиная площадью 47,5 м2, 2 уютные спальни (по 17 м2), санузел. На втором этаже свободная площадь (без ремонта, требует утепления). Ремонт: отделка домов выполнена из экологически чистых материалов - бревенчатые стены, деревянные перекрытия и перегородки. Крыша покрыта металлочерепицей. Дома полностью меблированы, оснащены бытовой техникой (телевизоры, холодильник, газовая и электроплита, духовые шкафы, стиральная машина). Коммуникации: в домах проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, водопровод (центральный и имеется своя скважина), канализация - септик, бесперебойный интернет. Отопление газовое (двухконтурный котел), и имеется резервный электрический котел. Установлено наружное видеонаблюдение, интернет, TV. Об участке: отдельно расположен фундамент под баню. Также на участке есть летняя веранда с оборудованной мангальной зоной. Отдельного внимания заслуживает современная детская площадка: здесь найдут занятие дети любого возраста и в любое время года. На территории построен гараж (с двумя автоматическими воротами) площадью 50 кв. м. Внутри легко могут разместится 2 автомобиля. Продуман въезд для снегоходов, квадроциклов, катеров или любой другой хозяйственной техники. Этот комплекс идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уединение, и при этом хочет наслаждаться всеми удобствами цивилизации. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,Омский р-н,с. Красноярка,ул. Карла Маркса Арт. 113320427
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вам купить отдельностоящий дом в селе Красноярка, в экологически чистом районе Омской области, вблизи остановки транспорта "Красноярская автостанция". Санаторно-курортная зона, удаленность от города всего 50 км. Дорога из Омска до с. Красноярка на автомобиле займет около 30 минут. Ходит рейсовый автобус по расписанию. Отличное место отдыха от загородной жизни для всей семьи. Есть возможность строительства на 20 сотках земли! Дом расположен в тихом, спокойном месте. Улица к дому асфальтирована и освещена. Установлены металлические ворота. Окна деревянные, расположены на западную и южную стороны. Дом требует ремонта, состоит из 4 комнат, кухни, веранды. Огорожен деревянным штакетником. Проведено газовое отопление, в кухне установлен газовый котел. Есть возможность проживания круглый год. Также в доме расположена печь, можно пользоваться печным отоплением. Водоснабжения и канализации в доме нет, колодец на улице. На придомовой территории находятся сарай, туалет. В доме есть большой сухой погреб:. Земельный участок с межеванием. Есть всё необходимое для комфортного проживания в этом поселении: ДК Красноярский, Красноярские средняя школа и детский сад, почта , поликлиника, супермаркет "Магнит", склад магазин "Низкоцен", аптеки, отделение банка, стадион. Дом расположен недалеко от реки Иртыш, вокруг множество санаториев и баз отдыха, где можно отдохнуть от городской суеты и шума. Остались вопросы? Звоните, мы с удовольствием покажем и поможем Вам купить этот дом. Гарантируем безопасность сделки!
Готовый бизнес для посуточной сдачи. Вблизи с рекой Иртыш, уютный коттедж для отдыха. Не нужно ничего доделывать все готово для работы хоть с завтрашнего дня, передам базу клиентов и расскажу все подробности. Минимальный заработок в месяц 200 тысяч рублей. Так же дом подойдет и для проживания, для тех кто устал от городской суеты. Рядом есть магазины (магнит), проведен интернет. Бассейн с подогревом и очищающей системой, баня, десткая площадка, мангальная зона и беседка все новое и готовое к использованию.
Омский район, село Красноярка,санаторно-курортная зона. 12 соток земли, домик и гараж. Плодородная земля, возможно строительство нового дома или пристроек. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, садик, магазины и пр. Все коммуникации.
Продаётся уютный дом в живописном селе Красноярка, Омский район! Жилой одноэтажный дом площадью 53,3 кв.м, расположенный на центральной улице Мира, ждёт своих новых владельцев. Это отличное предложение для тех, кто мечтает жить на свежем воздухе в экологически чистом месте, вдали от городской суеты, но с развитой инфраструктурой. Характеристики дома: Просторная гостиная, две уютные спальни, кухня и прихожая Дом каркасно-насыпной, очень тёплый и комфортный для проживания Отопление газовое, установлен напольный котёл Водоснабжение из собственной скважины - Туалет на улице. Есть погреб для хранения заготовок и овощей Участок 12 соток с плодоносящим садом, теплицей (83 м) и ухоженными грядками На участке также расположены хозяйственные постройки всё готово для ведения приусадебного хозяйства. Инфраструктура в шаговой доступности: Продуктовые магазины Школа и аптека в 2 минутах ходьбы Детский сад в 5 минутах ходьбы Один собственник. Документы в порядке. Дом в собственности с апреля 2010 года. Прекрасный вариант для семьи, ценящей тишину, природу и комфорт!
Домовладение достойно вашего внимания. Подходит для проживания и коммерческого использования в качестве гостевого дома, базы отдыха.... Добротный кирпичный дом, 4 уровня, общей площадью 286 кв метров, расположен в центре Красноярки. 2 гостиных комнаты, кабинет, спальня, большая кухня, 2 санузла, терасса, сауна, бильярдная, мастерская, кладовая, 2 балкона, котельная, гараж. Просторные помещения насыщены воздухом и светом. В отделке использовано много дерева, ламинат, линолеум, кафель, натяжные потолки. Земли 18 соток, межевание проведено. На участке, кроме дома, размещены сад, огород, русская баня, беседка, цветник, лужайка, зона отдыха. В доме газовое отопление, центральный водопровод, выгребная яма, интернет, домофон, сигнализация, тарелка МТС. Долгов и обременений нет. Чистая продажа. Позвоните, чтобы узнать подробности. Запишитесь на просмотр. Рассмотрим предложения по цене.
Предлагаем Вашему вниманию отличный, просторный, дом, в самом живописном и экологически чистом месте Омского района, с.Красноярка. Этот дом идеально подойдет для комфортной жизни и незабываемого отдыха на природе, при этом всего в нескольких минутах от города. Дом кирпичный, теплый, качественной постройки 1983 года. Общая площадь дома составляет 46,9 кв. м, и она включает в себя светлую и уютную жилую площадь в 25,9 кв. м. Кухня площадью 7,6 кв. м позволит вам готовить любимые блюда для всей семьи, а высота потолков в 2.6 м создаст ощущение простора и комфорта. В доме выполнен ремонт, заменена вся электропроводка, система отопления, в ванной комнате установлен бойлер.Окна пвх расположены на западную, южную и северную стороны.Так же есть летняя кухня, вместительная кладовая и погреб. Газовое отопление и водопровод обеспечивают комфорт, а тихий и уютный двор, окруженный доброжелательными соседями, создает гармоничную атмосферу для жизни. Во дворе оборудован качественный вместительный вольер 3,5 на 1,5 метра, мангальная зона, имеется гараж и хозяйственное помещение. В селе развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся школа и детский сад, больница, стадион,что сделает жизнь с детьми комфортной и беззаботной. Варианты покупок продуктовых товаров и досуга предлагает развитая инфраструктура поселка. Для любителей природы вблизи расположены река Иртыш и сосновый бор, а также различные базы отдыха, где можно уединиться и насладиться природой. Эта квартира — отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Возможно приобретение в ипотеку. Звоните, и мы с удовольствием организуем просмотр и ответим на все ваши вопросы! Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного жилья!
АН Купим Дом, предлагает к продаже или обмену на 1-к квартиру в городе Омске (с доплатой) прекрасный, просторный жилой дом за городом. Омская обл. Омский р-н, с. Красноярка ул. Октябрьская. Это хорошо продуманный для комфортной жизни дом для семьи, где чистый воздух, много зелени, тишина. Сосновый бор, санатории. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! О ДОМЕ: Дом сухой, теплый, общей площадью 76,7 кв. м. Все для вашего удобства и комфортной жизни. Окна ПВХ, отопление газовое, центральный водопровод и канализация, фундамент ленточный кирпичный. Основные характеристики: - Площадь для проживания: 76,7 кв. м, состоит из 2 комнат, зала и кухни. Каждая комната с большими окнами, что обеспечивает отличное естественное освещение. - Участок: 11 соток. Уютный двор с зелеными насаждениями и площадкой для отдыха, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей. На земельном участке плодово-ягодные насаждения (малина, яблоня, смородина, ирга), новая баня, сарай и гараж. Дружные и отзывчивые соседи. В селе есть школа и сад, магазины, аптеки, банки. ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР ДОМА, ВЕДЬ ОН ЖДЕТ ИМЕННО ВАС! О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник, документы готовы. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Не упустите свой шанс приобрести комфортное жилье в прекрасном районе! Реальному покупателю ТОРГ.
Цена снижена на 3 млн! Экодом в Красноярке! Уникальный рубленый дом в курортной зоне! О доме: Этот объект расположен на участке площадью 9 соток в непосредственной близости от реки, что делает его идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. •Эргономичный дом включает в себя все необходимое для комфортного проживания. •На первом этаже, площадью 115 кв. м расположены: прихожая, просторная светлая полностью меблированная кухня-гостиная (47,5 м), две спальни и санузел с душевой кабиной. •Есть возможность достроить 2й этаж площадью около 100 м2 (необходимо утепление). •Отделка дома выполнена из экологически чистых материалов: бревенчатые стены, деревянные перекрытия и перегородки. •Крыша покрыта металлочерепицей, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. •Дом полностью меблирован. В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, центральный водопровод и дополнительно собственная скважина, а также септик для канализации и бесперебойный интернет. Отопление осуществляется с помощью газового двухконтурного котла, дополненного резервным электрическим котлом. Видеонаблюдение, интернет, TV. Об участке: •Отдельно расположен фундамент под баню и хозяйственный блок. •Зеленая живописная территория, большая площадка под авто и дорожки выложены тротуарной плиткой. •На территории построен гараж (с двумя автоматическими воротами) площадью 50 кв. м. Внутри легко могут разместиться 2 автомобиля. Продуман въезд для снегоходов, квадроциклов, катеров или любой другой хозяйственной техники. При необходимости также можно приобрести лодку и багги по символической цене. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уединение, но при этом хочет наслаждаться всеми удобствами цивилизации. Если вы мечтали о своем уютном загородном доме, где можно отдохнуть от городской суеты, то это предложение именно для вас. Расположение: Дом находится в экологически чистом районе, окруженном живописными пейзажами. Место отличается тишиной и спокойствием, а рядом проживают респектабельные соседи. Улица тихая, тупиковая, нет трафика машин. Обращаем внимание, что данный объект также отлично подойдет для организации небольшой уютной базы отдыха. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Звоните и приезжайте на осмотр! Покажем в любое время! Омская обл.,Омский р-н,с. Красноярка, ул. Карла Маркса, 131В Арт. 113321571
Лучшее предложение загородной недвижимости по выгодной цене! Продам отличный дом в курортной зоне. площадью 188 кв. гараж 48 кв. газ по границе участка, рядом санаторий Коммунальник и Колос. В КП СОСНАХ созданы все условия Все коммунальные сети готовы Асфальтовые дороги к каждому участку Площадка для детей Мангальные зоны и беседки для отдыха Площадка для волейбола и бадминтона Круглосуточная охрана и ограждение по периметру Путь из центра города Омска до коттеджного поселка Сосны занимает не более 45 минут. Трасса ведёт к санаторно-курортной зоне, поэтому постоянно находится в отличном состоянии как зимой, так и летом!
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает отличный дом в коттеджном посёлке "Аист", расположенном в курортной зоне Красноярки. В шаговой доступности река Иртыш, озеро, сосновый бор, санатории "Коммунальник" и "Колос". Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для отдыха в выходные или отпуска. В доме просторная гостиная, совмещённая с кухонной зоной, три спальни на втором этаже, два санузла на первом и втором этажах. Ремонт выполнен из современных качественных материалов. У дома большая веранда с зоной отдыха. На участке расположен банный комплекс, разделённый на парилку, душевую и комнату отдыха, большой гараж на две машины с возможностью организации дополнительных мест. Участок площадью 9 соток благоустроен: уложена тротуарная плитка, посеян газон, оборудована мангальная зона, также есть выделенное место для плодово-ягодных посадок и овощей (клубника, яблони, смородина, малина). Рядом берёзовая роща, создающая атмосферу тишины и уединения. Подведены все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация. Дороги асфальтированы. Посёлок закрытый, посторонних людей нет — комфорт и безопасность гарантированы. В посёлке Красноярка находятся магазины и организации сферы обслуживания, Красноярские школа и детский сад. Отличное место для спокойной жизни и полноценного отдыха на природе. Звоните в любое удобное для вас время — с удовольствием организуем просмотр и поможем приобрести этот дом!
Трехкомнатная благоустроенная квартира в двухквартирном доме с земельным участком. Квартира светлая, тёплая. Кухня 16кв м. Двухконтурный газовый котёл. Земельный участок с большим цветником и садово-ягодными посадками. Есть летний водопровод и скважина. Все социально значимые объекты в шаговой доступности. При переезде оставлю часть мебели и бытовой техники.
Дом расположен на территории курортной зоны с. Красноярка. 50 км. от центра города Омска. Есть поликлиника, школа, аптеки, магазины, детский сад, банк, почта, санатории, сосновый бор - все в шаговой доступности. В доме проведен газ, вода, электричество. Санузел совмещен. Комнаты раздельные. На территории есть кирпичный гараж, кирпичная баня, два сарая, погреб. В огороде растет все - яблони, груша, слива, ирга, смородина, крыжовник, клубника, жимолость, вишня и мн. др. Общая площадь земли - 11 соток. Один собственник.
Продается дом в курортной зоне на берегу Иртыша общей площадью 66,2 кв.м, имеется веранда площадью 25 кв.м. На участке имеется гараж, баня и другие постройки. Расстояние до города 40 км., рядом с домом остановка общественного транспорта, детей до школы доставляет автобус.
Уникальный рубленый двухэтажный дом в Красноярке, недалеко от Иртыша! О доме: Этот объект расположен на участке площадью 6 соток в непосредственной близости от реки, что делает его идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. Площадь всего дома - 120 кв. м. Эргономичный дом включает в себя все необходимое для комфортного проживания. На первом этаже, площадью 120 кв. м расположены прихожая, просторная светлая кухня-гостиная (47,5 м), две спальни и санузел. •Есть возможность достроить 2й этаж площадью около 100 м2 (необходимо утепление). Отделка дома выполнена из экологически чистых материалов: бревенчатые стены, деревянные перекрытия и перегородки. Крыша покрыта металлочерепицей, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Видеонаблюдение, интернет, TV. На участке построена летняя деревянная беседка-мангальная зона, простороная, снабжена водой. А также имеется современная детская площадка. В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, центральный водопровод и дополнительно собственная скважина, а также септик для канализации и бесперебойный интернет. Отопление осуществляется с помощью газового двухконтурного котла, дополненного резервным электрическим котлом. Дом полностью меблирован. При необходимости также можно приобрести лодку и багги по символической цене. Расположение: Дом находится в экологически чистом районе, окруженном живописными пейзажами. Место отличается тишиной и спокойствием, а рядом проживают респектабельные соседи. Улица тихая, тупиковая, нет трафика машин. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уединение, но при этом хочет наслаждаться всеми удобствами цивилизации. Если вы мечтали о своем уютном загородном доме, где можно отдохнуть от городской суеты, то это предложение именно для вас. Обращаем внимание, что данный объект также отлично подойдет для организации небольшой уютной базы отдыха. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Звоните и приезжайте на осмотр! Покажем в любое время! Омская обл.,Омский р-н,с. Красноярка,ул. Карла Маркса, 131 б Арт. 113321042
Продаю участок 10 сот + частный небл. дом. Печное водяное отопление, 30кв м +17 кв м сени по улице Мира у школы в с. Красноярка Омского р. Центральная улица, все магазины,аптека, остановка маршруток рядом. Газ и вода подведены к участку. 10 сот земли. Хоз постройки. Хорошее место под постройку нового дома. Старый крепкий, ещё постоит, сухой и тёплый. Есть подпол для картохи и солонины. Участок не захламлен, но много кленов. Посадки малины и вишни. За огородом березовая рощица. Рассмотрю ваше предложение по цене. Если не сможете дозвониться, оставьте сообщение!
ИПОТЕКА СЕЛЬСКАЯ.Участок находится в кп.Курортный . Омского райна,, Газовый стояк на участке, на участке коробка дом 140м2, коробка баня 20м2, гараж коробка45м2, выгребные ямы дом баня ,вода заведена в дом , все закладные проложены с элекрокабелем . Обмен, песок, щебень,уголь,автомобиль, варианты спецтехники.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает отличный новый дом в коттеджном посёлке "Аист" в курортной зоне посёлка Красноярка. В шаговой доступности река Иртыш, озеро, бор, санатории "Коммунальник" и "Колос". Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для проведения отпуска и выходных дней. В доме просторная гостиная, совмещённая с кухонной зоной, спальня, санузел с душевой. Ремонт сделан из дорогих современных материалов. Дом оборудован мебелью и техникой, которая входит в стоимость. Два выхода: центральный и на просторную веранду. Перед входом парковка для автомобилей и гараж на две машины. Участок 8 соток, уложена тротуарная плитка, газон, выделена зона барбекю с печкой. Выход в березовую рощу, которая примыкает к участку, Баня построена по всем современным правилам с душевой и зоной отдыха. Подведены все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация. Асфальтированные дороги. Отличное место для жизни и отдыха. Звоните в любое удобное для вас время! С удовольствием организуем просмотр и поможем приобрести этот дом! НАЧИНАЯ С МАЯ ПОМОЖЕМ ОТКРЫТЬ ИПОТЕКУ ПОД 3%
Продается шикарный полностью благоустроенный 2-х этажный загородный дом в коттеджном поселке Курортный, 30км от города по Красноярскому тракту, кирпичный дом 2015г. постройки расположен на земельном участке 20с. в собственности, в доме качественный ремонт с использованием дорогостоящих отделочных материалов, на участке расположены: еще один благоустроенный дом с цокольным этажом, большим бассейном (установлена профессиональная система очистки воды), баней, туалетом, душем, комнатой отдыха, кухней и благоустроенный гараж, документы оформлены должным образом, возможна покупка с использованием ипотечных средств, профессиональная помощь в оформлении.
Предлагаем жилой благоустроенный дом в центре с. Красноярка. Подходит под ипотеку! Дом состоит из трёх комнат, кухни, прихожей и сеней. Отопление газовое, вода холодная и горячая, ванна и туалет в доме. Большой земельный участок 17,5 соток. Есть гараж, хозпостройки - при желании можно держать хозяйство. Дом в собственности более 20 лет., собственники все совершеннолетние. Дом находится на центральной, заасфальтированной улице. В шаговой доступности магазины, почта, администрация школа, детский сад. До города 20 минут на авто, маршрутки ходят регулярно. Идеально для постоянного проживания либо под дачу с возможностью приезжать круглогодично. Или под строительство дома своей мечты в центре курортного посёлка



Дом · 64 м² · 8,5 сот. · ИЖС
Прекрасное предложение от застройщика. Готовый дом в курортной зоне Омской области. Свежий воздух, санатории, профилактории, базы отдыха. Все в 7 минутах езды от поселка. Дом отлично подойдет, как дом выходного дня, так и для постоянного проживания. Не большой, компактный. В нем все продуманно до мелочей. В доме одна просторная спальня, прихожая, ванная комната с окном, кухня-гостиная с выходом на потрясающую террасу. Встреча восхода. Завтрак в кругу семьи. Долгие вечерние посиделки на террасе вечером. И это только начало счастливой жизни. В доме выполнена предчистовая отделка. Стяжка пола, теплый пол по свему дому. На стенах прикручен влагостойкий гипсокартон. Установлена система отопления. Электрокотел. Все коммуникации заведены в дом. Природный газ по границе участка. Биосептик системы "Юнилос". Территория 8,52 сотки земли. У вас в собственности. Огорожена фирменным белым забором. Высота 1, 25 см. Поселок развит. Асфальт и освещение по всему поселку. Закрыт по перимерту забором. На въезде КПП. В 5 минутах езды магазин, школа, детский сад, поликлинника, банк, банкоматы, пункты выдачи и все, что необходимо для комфортной жизни за городом. Предварительная запись обязательна. Задавайте ваши воппросы. Льготные ипотечные программы, рассрочка, трейд-ин.



Дом · 89,1 м² · 7 сот. · ИЖС
Ищете уютный и современный загородный дом для жизни всей семьей? Представляем уникальный дом в коттеджном поселке Аист, готовый к новоселью! Преимущества: Новый, качественный дом. Современная архитектура, качественная отделка под ключ и стильная мебель создают неповторимую атмосферу уюта. Эргономичная планировка. Две уютные спальни, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел - идеально для семьи из 3-4 человек. Вся необходимая техника. Встроенная техника, газовый и электрический котлы, система очистки воды, стабилизатор напряжения, бесперебойник, отдельная скважина - ваш комфорт обеспечен! Благоустроенная территория. Ухоженный участок, терраса для летнего отдыха, теплица, тротуарные дорожки, парковка. Сельская ипотека. Возможность приобрести дом с помощью государственной программы и низкая ставка. В доме вы найдете: Качественные межкомнатные двери Кварц-винил на полу и обои разной фактуры Стильные светильники Уютная мягкая мебель Современная встроенная мебель Вся новая бытовая техника Практически все остается как на фотографиях! Задача - выйти на сделку в сентябре! Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
























































































