Продам дом, три комнаты и кухня. Требуется ремонт, газ подведён. Также рядом расположен отдельный земельный участок с помещением свободного назначения, в котором подведено электричество 3 фазы, помещение с отоплением. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю хороший торг.
Срочная продажа от собственника дома и участка по цене себестоимости приобретения. Площадь дома 145 кв.м. (с назначением жилой дом) и площадь земельного участка 19 соток (с назначением земли населенных пунктов/ИЖС). Стены дома - бетон. Установлены стеклопакеты. Мусор вывезен. Участок косили. Электричество, вода. Требуется ремонт. Прекрасное расположение дома для дальнейшего постоянного проживания. В нескольких шагах Сбербанк, МФЦ, продукты, больница, школа, детский сад. Документы на дом и на участок к сделке готовы. Возможна постоянная прописка в доме (то есть возможна регистрация по месту жительства). Недавно был выписан предыдущий жилец. Сейчас в доме никто не прописан. Задолженности по коммуналке не имеется. Возможно купить для целей постоянной прописки или для налоговых целей (для освобождения от налогообложения по предыдущей продаже жилья по п.2.1. ст.217.1. Налогового кодекса, если в семье 2 учащихся детей до 24 лет). Есть возможность заключения сделки купли-продажи без приезда к месту расположения дома (то есть возможно заключение межрегиональной сделки через Сбербанк). Расходы по заключению сделки через Сбербанк - пополам с покупателем. Жду Вашего звонка Купить дом с газом в Крутинском районе Омской области.
Продаем дом на берегу озера Ик. Дом брусовой, обшитый утеплителем и обложеный кирпичем, оштукатурен. Покрашен фасадной краской. Дом теплый, полностью благоустроенный.Имеется наружнее видеонаблюдение. В доме установлен кондиционер. Есть возможность сделать мансардный этаж. Имеется газовое отопление, вода в доме, три сливных ямы ( для кухни, туалет и стиральная машина, баня) , в бане установлен душ. Комнаты светлые, окна ПВХ, высота потолков 2,8м. 3 спальни, гостинная, кухня 12кв.м , прихожая, корридор, кочегарка. Ремонт хороший, заходи и живи. Остается встроенный шкаф и мебель по договоренности. Имеется кладовая для хранения вещей. Летняя кухня для приготовления заготовок на зиму. На участке имеется из посадок: черная и красная смородина, жимолость, яблони, крыжовник, малина, вишня, клубника, красная и черная рябина. Летний водопровод имеется, в систему водоснабжения встроена насосная станция, что поддерживает постоянное давление воды в системе. Имеется зимний погреб. Воды в погребе никогда не было. Земельный участок ухоженный. Баня новая с проведенным отоплением и водой. Зимой в бане всегда плюсовая температура. В поселке имеется Дом культуры, школа 11 классов, детский сад, фап, магазины, Администрация сельского поселения. Улицы асфальтированные. Удаленность от районного центра 15 км. Есть вопросы, пишите. Реальным покупателям торг уместен. Продажа домом с газом в Крутинском районе Омской области.
Продаю дом с участком рядом с Озером Ик. Отличное место для жизни и отдыха, дом теплый, большой, уютный, подходит как для большой семьи и тех кто устал от городской суеты. В доме три спальни, зал, просторная кухня, ванна, сан узел, комната с выходом на чердак(при возможности можно переделать в ещё одну комнату) Большой гараж, два погреба, один в доме, второй в гараже. Живописные места, любителям рыбалки, охоты, грибов и ягод прекрасное место для проживания.
Вам в подарок-скидка! Продаётся ухоженная дача в СТ Речник в 10 минутах от города в сторону Андреевского сельского поселения. Кирпичный дом с печным отоплением, на первом этаже - комната, кухня, веранда и комната на мансарде. Остаётся вся мебель. На участке, кроме дома, есть хорошая банька, теплица, хозпостройки, парковочное место, зона отдыха и барбекю. Всё в хорошем состоянии, ухожено. Имеется центральное энергоснабжение, печное отопление, летний водопровод по расписанию. Асфальтированная дорога, автобусное снабжение. Документы готовы. Обременений и долгов нет. Один собственник. Торг рассмотрим. Позвоните, чтобы узнать подробности. Запишитесь на просмотр.
Продам дом в живописном месте! Горьковский район, д. Северное, по трассе в сторону Муромцево. 1 этаж жилой , 2 этаж - мансарда, черновая отделка. Печное отопление, вода и санузел в доме, бойлер. На участке: летний домик, баня, сарай, 2 теплицы, колодец с насосом, водопровод. Посадки: яблони, малина, смородина, крыжовник, черёмуха, юрга, 2 вида рябины. Придомовая территория ухожена, огорожена забором из профлиста. Документы в порядке. Дом в начале улицы, из окна вид на лес и пруд для птиц. В лесах грибы/ягоды. До деревни отремонтирована дорога, 4 км от основной трассы Омск-Муромцево. Предварительно звонить!
В тихом , ухоженной деревне, продается Дом-квартира на земле, теплая, есть хозпостройки, гараж, банька. Отопление водяное. Очень много земли для ведения хозяйства. В деревне есть своя Школа, ФАП, детский сад. Рядом граница с Казахстаном. В перспективе, есть возможность получить, благоустроенное жилье в Русской Поляне. Подходит под ипотеку и мат капитал. За наличные хороший торг!
Агентство недвижимости "Профи-риэлт" предлагает вашему вниманию отдельно стоящий, просторный дом в живописном месте. Дом находится в деревне Крупянка Горьковского района, по Муромцевской трассе. Дом из сруба, 4 комнаты и гостинная, пристроена большая веранда. Использовался как дача. 45 соток земли в собственности. Места очень красивые, недалеко Иртыш, за участком лог, шикарный вид на березовый лес. На участке большое количество плодово-ягодных деревьев и кустарников, три вида сирени, сосны, ели. Баня из бруса, внутри обшита вагонкой, большая беседка, погреб в доме. Рядом с домом скважина с питьевой водой, также есть летний водопровод. Отличное место для тихого, отдыха, в окружении природы и чистого воздуха. Звоните! покажем в удобное для вас время.
Продается дом в селе Куломзино Оконешниковского района, общая площадь 90 кв.м. В 2018 году сделан наружный и внутренний капитальный ремонт современными строительными материалами. В доме два входа (рабочий и парадный), две веранды, терраса. Имеются все бытовые условия: холодная-горячая вода (скважина, бойлер 40 л), канализация. Дом теплый, малый расход топлива. На участке, площадью 25 сот., имеются гараж, новая баня 3м5м (парилка и мойка отдельно); хозпостройки. Есть стройматериал для постройки теплого сарая (шпалы, шифер, сруб 4м4м). Начаты работы по укладке тротуарных дорожек (материал тоже имеется). Вся территория огорожена металлическим профлистом (столбы- металлическая труба). В 2025 году в село будет подведен газ. Весь стройматериал и некоторая мебель останутся новому хозяину. В селе имеется детский сад, школа, магазины, ФАП. Возможен торг, но на других условиях.
Вы мечтает о тихом месте для отдыха вблизи города , наш вариант для вас . Охраняемая территория , заезд с разных сторон через электронный шлагбаум . На аллею посторонние только по приглашению смогут приехать , живописные места . В шаговой доступности остановки общественного транспорта , В дачный сезон ходит дополнительный автобус , а с Гауфхутора круглогодично рейсовый автобус . Дачный участок состоит из двух участков общая площадь 12 соток. Дом дачный , двух этажный в пол кирпича , первый этаж утеплен летним вариантом (опилками ) и обшит ДВП. На втором этаже светло и много места для отдыха !В доме заменены все окна на пластиковые , крепкая железная входная дверь .Ранее где располагался гараж по задумке сделали кухню . Отдельно стоящая баня из сруба. В бане душевая кабина и большая комната отдыха . имеется огромная емкость для запаса воды на полив . Вместительный сарай для хозяйственного и спец инвентаря , с крепким замком . Посадки яблони, смородина ,виноград и много места для посадок и воплощения ваших фантазий . Имеется дополнительные ворота с торца участка , для завоза чернозема или перегноя , и можно использовать как дополнительное место парковки . В летний зной рядом в шаговой доступности есть озеро и в другой стороне берег реки Иртыш. Звоните согласуем время просмотра . Торг реальному покупателю .
продается дом. 2 спальни, кухня, прихожая. печное отопления, есть еще электрическое отопление. есть возможность подключить газ, так как рядом с домом стоит стояк газовый- документы на него есть. рядом с домом колонка, есть саженцы - яблоня, вишня, малина, смородина. В селе есть администрация, школа, фап, почта, 2 магазина. ходит автобус рейсовый до района, можно уехать и до города Омска(130 км) ходят газели. Пишите по вопросам отвечу, сообщение отслеживаю
Продается земельный участок, имеется недостроенный двухэтажный коттедж полностью из кирпича. Участок находится рядом с базой отдыха Политотдел. Есть круглогодичный свет. Земляничная поляна, много грибов, березы кругом-красота! Место очень тихое, красивое. Рядом озеро. Участок большой, хватит места для строительства бани, зоны барбекю, бассейна, гаража . Цена-ПОДАРОК!!! ЗВОНИТЕ ПОКА АКТУАЛЬНО!! Код пользователя: 151835 Номер в базе: 4130725
Межевание выполнено. Один владелец. Можно под Маткапитал! Возможен обмен. Просторный дом в хорошем месте. Новая кровля, новые пластиковые окна. Вода в доме, котёл 380в, теплый туалет в доме, подогрев воды на кухне, уютная летняя веранда. Большой двор. Большой огород. Гараж, баня, хозпостройки, вольер для собаки. До районного центра Черлак - 18км. До города 160км. Улица асфальтирована. Через дорогу новый ФАП.
Продается отдельно стоящий дом! В рп Шербакуль,район с развитой инфраструктурой, больница в шаговой доступности, аптеки, магазины, школа, садик в 5м. В доме проведён газ, есть вода!произведён частичный кап ремонт! Новые пола, выровнены стены, поклеены свежие обои, новая ванная комната!в 2024 году сделана кровля 100%! Обновлен фасад дома! Есть гараж, баня, огород, большой двор! Сделаны откатные ворота !в связи с срочным переездом цена снижена! 1500000р... Небольшой торг реальному покупателю! Звонить или писать
Продается дом (кирпичный) со всем что в нем есть. В доме газ, вода, канализация -все в рабочем состоянии. Веранда большая, стены утеплены в дальнейшем можно увеличить площадь дома, площадь указана (только часть которая с отоплением) без огромной веранды, кладовоки т. д. 2 огорода - чистые ухоженные, двор не загажен-чистый. Имеются хоз постройки. Вместе с домом продается мотоблок (6,5 л) две телеги к нему ( легкая и грузовая), вообщем все что там есть продается с домом . Дом и земля в собственности, за дополнительную плату на продаже есть пай (будете всегда с кормами для скотины) Вопросы по телефону. РАССРОЧКИ НЕТ.
Арт. 32358593 Компания НСБ-Недвижимость предлагает На чистой продаже 3-х комнатную квартиру на земле в 90 км от города в Саргатском р-не, д. Преображеновка. Дом кирпичный, печное водяное отопление, скважина во дворе, 20 соток земли в собственности, на участке кирпичная баня, погреб, теплый кирпичный сарай, подпол в доме, окна ПВХ, частично остается мебель. На участке сад с плодовоягодными деревьями и кустарниками, в деревне асфальт, рядом озеро, есть 11 летняя школа, библиотека, клуб, больница, почта, магазины, от Саргатки 50 км. Компания НСБ-Недвижимость 23 года на рынке недвижимости. Предлагаем выкуп Вашего объекта недвижимости за одни сутки. банков партнёров Обмен на Ваш объект недвижимости. Срочная продажа вашего объекта. Каждая сделка застрахована на 5 млн рублей. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!
Отличный дом в с. Новоцарицыно Москаленского района. О ДОМЕ: Год постройки 2004 г. Два этажа. Площадь 122 кв.м. Пять комнат, сан.узел в доме. Дом построен из ж/б плит, очень теплый. Окна ПВХ, отличное состояние. Отопление водяное, и есть альтернативное электрическое. Центральный водопровод, водонагреватель, канализация местная большая выгребная яма. 36 соток земли. На участке имеются хорошая большая баня, два гаража, хоз.постройки. О НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ: С.Новоцарицыно находится в 132 км. от Омска, в 35 км. южнее райцентра Москаленки. Автобус до Омска ходит три раза в день и еще утром маршрутка. Есть школа 11 кл., детский сад, участковая больница, пять магазинов, Дом культуры, стадион, Сбербанк, почта, библиотека, мечеть. В 10 км. находится самое большое соленое озеро Эбейты, которое обладает огромными запасами лечебной грязи. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Чистая продажа! Возможна любая форма расчетов. Звоните! Покажем и поможем купить
Предлагается отдельно стоящий дом и земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства по ул. Комарова в с. Петровка Омского района, в 30 км от г. Омска. Дом в удовлетворительном состоянии. Получено разрешение на строительство нового дома большей площади. Дом каркасный общей площадью 45.4 кВ.м., полезная площадь 32.2 кВ.м. ( в площади дома не учтены сени 13.2 кВ.м. ), 3 комнаты, окна ПВХ; кухня 13.2 кВ.м., в наличии санузел, установлена и подключена стиральная машина; вода подаётся из скважины электрическим насосом, оборудована местная канализация с выгребной ямой. В дом заведён газ, установлена газовая плита и котёл для отопления. Участок площадью 1382 кВ.м., правильной формы размером 26.0 м Х 54.0 м, место сухое. Кадастровый номер 55:20:170501:2216, расположение можно посмотреть на Публичной кадастровой карте Омской области. Выделены зоны под плодовые деревья и кустарник, овощи и ягоды, а также под посадку картофеля. Есть баня, теплица, сараи, уборная. В населённом пункте располагаются детский сад, школа, поликлиника, ДК, почта, Сбербанк, опорный пункт полиции, магазины. Маршруты общественного транспорта 355 и 333. Чистая продажа, 1 собственник, торг.
Деревня в 15 км от Тары по песчаной дороге ,доступ круглый год ,на берегу рек Уй и Крапивка,которая протекает по огороду ,места живописные,кедровый воздух!!! на теретории находиться дом. вода в доме круглый год, дом очень тёплый, летьняя кухня 40 кв из большого бревна на фундаменте. свежая баня из сруба двор под навесом и застелен лиственницей , все накрыто проф листом в доме пластиковые окна!!! так же много навесов сараи земли около 60 соток!!!! ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ рыбалка охота ягоды грибы рай для любителей природы!!!!!! документы старого образца под ипотеку не подходит продажа за наличный расчёт!!! оформить можно без проблем!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 175 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |