Продаём ухоженную дачу в СНТ Дорожник. Без посредников, один собственник, все документы на земельный участок и дом оформлены, на руках. Садоводство находится рядом с селом Розовка по Черлакскому тракту, регулярно ходят автобусы из города. В 10 минутах езды расположен Ачаирский монастырь со святым источником минеральной воды. Дачный участок 5 соток, расположен на второй аллее от Иртыша. Очень близко, в минуте ходьбы, выход на берег реки. Дом двухэтажный, кирпичный, общая площадь 65 м2. Стены в один кирпич, внутри утеплен и обшит деревом. Крыша покрыта ондулином в 2021 г.. На первом этаже дома расположены веранда с летней кухней, уютная комната с камином и печкой и встроенный гараж с отдельным входом через улицу. По желанию гараж можно оборудовать под газовую котельную или мастерскую, есть небольшой погреб. На втором этаже - две жилые комнаты с видом на Иртыш и дачный участок. Также имеется просторный чердак. В доме проведено электричество. Есть возможность подключения к газопроводу. На участке построены просторная беседка и туалет. Имеются посадки плодовых растений: яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник. Рядом с домом растут ели и липа. В садоводстве свой водопровод, проведен на участок. Въезд в садоводство через автоматический шлагбаум, территория охраняется круглый год. Аллеи освещены, зимой чистят от снега. Регулярный вывоз мусора. Торг уместен. Продажа домом с газом в деревне Трубецкое Азовского Немецкого Национального района.
Продается благоустроенный дом в селе Розовка Омского района! Дом 2011 года постройки, материал стен брус, с внешней стороны обшит сайдингом! В доме выполнен косметический ремонт на полу линолеум, на стенах обои. В спальных комнатах натяжной потолок. Отопление газовое, центральный водопровод, в доме душ и туалет! Канализация септик! В доме продуманная планировка, есть гостиная, просторная кухня, две изолированные спальни и гардероб-кладовая. Дом полностью готов к проживанию! В селе есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, множество продуктовых магазинов, Пятерочка, ФАБ! 15 минут до пляжа и берега Иртыша! В пешей доступности остановка общественного транспорта. 20 минут до города по хорошей дороге! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Звоните, записывайтесь на просмотр! Дом в деревне! Загородный дом! Дом выходного дня! Дом для круглогодичного проживания! Код пользователя: 53667 Номер в базе: 3127109 Купить дом с газом в деревне Трубецкое Азовского Немецкого Национального района.
На срочной продаже очень теплый, светлый дом 90 кв.м в с. Троицкое 2013 года постройки. Земельный участок площадью 8,79 соток. В доме сделан ремонт в феврале 2025 г.: установлены новые радиаторы, наклеены обои, постелен новый линолеум, натяжные потолки. Новым собственникам останется новый кухонный гарнитур. Санузел совмещенный. На втором этаже можно сделать ремонт на свое усмотрение(строй материалы готовы). Вода скважина, в этом году можно провести центральное водоснабжение. Отопление электрическое, планируется в 2025-2026гг. проведение газового отопления, канализация - септик. Магазины, остановка в шаговой доступности. Один взрослый собственник - быстрый выход на сделку. Есть вопросы? - звоните, пишите. Гарантируем быстрый выход на сделку! Код пользователя: 130332 Номер в базе: 5785368
Предлагаем Вашему вниманию шикарный вариант для проживания большой семьи и ведения ЛПХ. 4 изолированных комнаты, столовая почти 20 м2 и просторная кухня. Выполнено декорирование стен и потолков деревом. Потолки 3 м.! Общая площадь дома с теплой верандой 176м2. Дом полностью благоустроенный: электричество, канализация, ГАЗ, водопровод, система ТЕПЛЫЙ ПОЛ! Проведены интернет и TV. Земельный участок 40 соток! На нем располагаются различные хоз. постройки, новая баня, детская площадка, теплица и огород со всевозможными посадками. Огород ухоженный, земля плодородная. В деревне развитая инфраструктура: магазины, школа, дет. сад, современные детские и спортивные площадки, клуб. Транспорт из города ходит каждый час. Асфальт от трассы до самого дома. Описать все преимущества этого предложения в одном объявлении невозможно! Цена за такой дом просто подарок, но тем не менее торг уместен. Звоните, смотрите, приобретайте!
Уютный дом в с. Азово. Просторный и светлый дом. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты! О доме: Квартира на земле в двухквартирном доме. Планировка: кухня, гостиная и две изолированные комнаты, прихожая с уютным камином санузел совмещен. • Состояние: Ремонт полностью новый, заменена проводка, установлены окна ПВХ, современный санузел, в доме остаётся практически всё, Описание внешней территории: • Участок: Прилегающую территорию можно функционально обустроить под зону отдыха, сад и огород. • Парковка: Возможность парковки автомобиля на территории. Дополнительные преимущества: • Наличие всех коммуникаций (вода, газ, электричество, интернет). • Удобное расположение (близость к транспорту, магазинам и школе и детскому саду. У вас есть возможность жить и работать прям не выходя со своего участка. • Возможность использования как для сдачи в аренду, так и работать самому если вам близка эта сфера. Описание объекта: Готовый бизнес — парикмахерская Вода, электричество, отопление, канализация все заведено. На входе предусмотрена тепловая завеса для использования в холодное время года. • Местоположение: Удобное расположение в центре посёлка, есть наработанная база клиентов. Описание интерьера: • Рабочие места: 2 полностью оборудованных рабочие места с зеркалами для парикмахеров и место для маникюрного мастера. • Санузел: Наличие санузла для клиентов и персонала. Можем рассмотреть продажу парикмахерской отдельно от дома, её можно перевести. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. обл. Омская, р-н Азовский немецкий национальный, с. Азово, ул. Победы Арт. 101844118
Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант для спокойной жизни и отдыха в самом живописном месте Омского района, в с. Новотроицкое! Этот светлый и теплый дом, общей площадью 79.1 кв.м, включает 4 комнаты, в которых достаточно пространства для комфортного проживания всей семьи. Кухня площадью 10.7 кв.м станет идеальным местом для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Одним из главных преимуществ данного объекта является земельный участок площадью 15 соток, оформленный в собственность. Участок правильной формы предоставляет множество возможностей для обустройства, будь то сад, зона отдыха или просто место для принятия солнечных ванн. Внутри дома проведены значительные обновления — заменены вся электропроводка и система отопления, установлены современные радиаторы, а окна ПВХ обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Красивые виды из окон на разные стороны позволят наслаждаться природой в любое время дня. Не стоит забывать и о развитой инфраструктуре поселка. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, дом культуры и продуктовые магазины. Для любителей активного отдыха всего в 10-ти минутах ходьбы расположена река Иртыш с ухоженным пляжем — отличное место для семейных пикников и наслаждения природой. Дом оборудован газовым отоплением, электроэнергией, а также централизованным водоснабжением и локальной канализацией. Это значит, что Вы сможете жить здесь комфортно и без лишних хлопот. **Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома!** Звоните, и мы с удовольствием покажем Вам это предложение и ответим на все интересующие вопросы. Возможна ипотека со ставкой 11% — ваш новый дом ждет вас!
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию отдельно стоящий дом в экологически чистом районе, в поселке Пятилетка. Дом отличается высоким качеством строительства и выполнен по индивидуальному проекту. Чистый, светлый и теплый. Установлены окна ПВХ, что делает дом более комфортным. В доме один этаж и мансарда. На первом этаже расположены кухня-гостиная, три спальни и санузел. Второй этаж со свободной планировкой. Дом полностью готов к проживанию, подключен к центральным водоснабжению и газоснабжению. Канализация местная. Участок 30 соток правильной формой. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой и транспортной доступности располагаются Лузинская средняя общеобразовательная школа 2, библиотека, Пятилетский фельдшерско-акушерский пункт, детские сады 2 и 3 (в посёлке Лузино), школы 1 и 2 (в посёлке Лузино), Лузинский детский сад, Участковая больница (в посёлке Лузино), супермаркет "Пятерочка" , почтовое отделение. Звоните прямо сейчас! Покажем и поможем Вам приобрести этот дом.
АН "Аркада-Стиль" предлагает к продаже дом расположенный в спальном районе с. Азово. Большой дом 2005 года постройки. Вместе со вторым этажом(летний) около 130m2 отлично подойдт для большой семьи! Дом стоит на капитальном фундаменте с высоким цоколем, с наружи стены дома обложены фасадным кирпичом. В вашем распоряжении 3 отдельные, жилые комнаты: большой зал и две спальни, просторная веранда, совмещнная с туалетом ванная комната, просторная и функциональная кухня, комната-кладовка и комната бойлерная. Предусмотрен погреб. Все коммуникации в доме: - Газовый котл - Электричество - Септик - Центральное водоснабжение На территории участника отдельно стоящий гараж, примыкающий к дому. Вход на второй этаж также отдельный. Территория участка благоустроена. За домом хоз. постройки с подсобными помещениями. Отдельно стоящая баня будет радовать вас мягким паром. Предусмотрена зона "барбекю". Также одним из преимуществ данного приобретения является большой часток земли 17 соток. Хорошая геолокация, рядом сад и школа. По всему периметру участок огорожен забором. Участок можно использовать для ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеются различные плодово-ягодные посадки, деревья. Спокойные соседи. Поможем приобрести в ипотеку. Азовский район является одним из самых быстроразвивающихся и перспективных районов Омской области. В шаговой доступности с домом находится магазин "Магнит", детский садик "Сказка", 2-я Школа, Гимназия, Пенсионный фонд. Село с развитой инфраструктурой: Банки, ГАИ, РОВД, МФЦ, Церкви, ДК, Кинотеатр и т.д. Магазины: Магнит, Пятёрочка, Светофор, Низкоцен, Большая Перемена, OZON и т.д. Каждые 15 минут до ЖД-вокзала ходит маршрутка (с 6:00 до 19:00). Также с авто станции согласно расписания ходит автобус. В посёлке функционирует такси. Агентство недвижимости Аркада-Стиль оказывает услуги по оформлению ипотеки, рефинансированию, а также сопровождению на сделке и юридической проверке.
На срочной продаже отдельностоящий жилой дом в экологически чистом поселке Новотроицкое , Омского района вблизи Чернолучья, полностью благоустроенный имеется ванная, санузел в доме, центральный водопровод, канализация,газовое отопление. 3 комнаты,кухня, веранда. Состояние хорошее-заходи и живи, окна ПВХ, металлическая дверь. Мебель по желанию покупателей можем оставить. Много хозпостроек, имеется кирпичный гараж. Земельный участок 15 соток в собственности, проведено межевание. Хорошая транспортная доступность- до поселка каждый час ходят маршрутные такси и автобус 6 раз в день. в поселке есть общеобразовательная школа, детский сад, дом культуры, ФАБ, почта, Сбербанк, администрация, 7 магазинов. Покажем в любое удобное для вас время.Документы готовы к сделке! Готовы на срочный выход на сделку. Подходит под ипотеку!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!! ТОРГ !!! Тёплый блaгoустроеный нaсыпной дом сo всeми коммуникaцииями c высoтoй потoлкoв 2,9м Плacтикoвыe oкна, во всeх комнатаx кoсмeтичecкий рeмoнт, баня и лeтняя куxня пoд однoй крышей c дoмoм. В доме дейcтвующие подпол и печь, тaкжe при желании можно вoзoбновить камин, котopый будет coгpевaть живым огнём 4-e смeжные комнаты. На территории капитальные сараи, гараж 6*4м с погребом и кладовая. В саду имеются посадки: яблони, малина, клубника, ежевика, смородина (красная, черная), крыжовник, жимолость. Из деревни ходит маршрутное такси до города каждые 3 часа, также имеются продуктовые и хозяйственные магазины, своя пекарня, библиотека, фельшерский пункт, детский сад и средняя образовательная школа. Удалённость от районного центра с. Азово - 24 км в котором имеются все необходимые магазины: магнит, пятерочка, DNS, низкоцен, аптеки, строительные и мебельные.
Компания недвижимости Евродом предлагает к приобpетению новый дом 2020 года постройки плoщадью 140 кв. м. и земельный участок площадью 13 соток в д. Малаховка Омского района в 25 км от гopодa Омскa. Большой капитальный дом мансардного типа с предчистовой отделкой на 1-м этаже, и второй этаж с выходом на балкон или терассу, которую можно достроить. Дом - каркасный, утеплитель минвата толщина стен 20, облицован металлосайдингом . Крыша металлочерепица, опилки. Предчистовая отделка, окна ПВХ, гипсокартон, выведены розетки, выключатели, установлен счетчик. Планировка дома включает в себя: 3 комнаты, кухня-гостинная, 2 этаж свободная планировка, выход на балкон или террасу, которую можно достроить. Коммуникации: электроэнергия, вода - колодец, газ по границе, выведен на участок. Земельный участок в собственности 13 соток. Проведено межевание. На участке расположен: кирпичный гараж, хоз помещения, туалет. Участок огорожен профнастилом по периметру. Инфраструктура: магазин, ДК, остановка транспорта, три раза в день ходит автобус из города. в 2 км с. Петровка, с развитой инфраструктурой, есть все необходимое, в том числе, школа 11 классов, детский сад, больница, почта, Сбербанк, озон, вайбериз.Подвоз детей до школы и обратно, группа продлённого дня (дети приезжают домой, сделав домашнее задание) . Прекрасное место для жизни и отдыха. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам. Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей. Подходит под сельскую ипотеку, лимиты в июне. Один собственник. Чистая продажа Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Обременений, ограничений, залогов нет. Звоните! Покажем в удобное для вас время!
Продается хороший ухоженный дачный участок в СТ Дорожник (41 км от города). Участок расположен на 2 аллее - в 5 минутах ходьбы от Иртыша , отличный берег для купания и любителям порыбачить!!! Участок 6 соток. Кирпичный 2 этажный дом. Внутри обшит деревянной вагонкой. Имеется печь, камин, что позволяет уютно чувствовать себя в доме в прохладную и дождевую погоду. Хоз постройки. Баня с парной. Имеется гараж. Также во двор сделаны дополнительные ворота для въезда машины. Теплица. Множество плодоносящих посадок (плантация малины, клубники), цветов!!! Хорошие соседи. Широкая аллея. Отличная дорога!! Всегда сухо и чисто. Продается в связи с переездом. Торг уместен. Документы в порядке (дом и з/у в собственности). 1 взрослый собственник
Компания недвижимости Евродом предлагает к приобретению жилой дом площадью 53.9 кв. м. и земельный участок 29 сотко в с. Сосновка Азовского района 15 км от города Омска. Благоустроенный дом с газовым отоплением и всеми коммуникациями под ключ. Сделан современный ремонт из качественный строительных материалов. Встроенная мебель и бытовая техника. Планировка включает в себя: просторную кухню-гостинную, санузел, 2 жилые комнаты, веранду. Отличное состояние. Заходи-живи. Земельный участок в собственности 29 соток. Проведено межевание. На территории участка расположены: баня, теплица, летная кухня, капитальный кирпичный гараж, курятник, сарай, углярка, пруд, многообразие насаждений, деревьев, кустов, цветов, туи, разработанный огород. Территория благоустроена, частично выложена плитка, огорожена забором. Инфраструктура развита магазины, рынок, аптека, почта, ФАП, детский сад, общеобразовательная школа, дом культуры и творчества. Рядом остановка. Развито транспортное сообщение с городом (каждые 15 минут маршрутные такси и автобусы), улицы заасфальтированы. Прекрасное место для жизни и отдыха. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам. Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Обременений, ограничений, залогов нет. Приглашаем К просмотру!!!
Загородный дом с большим потенциалом! О доме: Площадь дома 67,3 кв.м. Планировка включает в себя: 4 комнаты, кухню, санузел, прихожую. Ремонт: новые радиаторы отопления, окна добротные-экологически чистый материал- дерево. Коммуникации: отопление-газ, водопровод - центральный, канализация- септик Об участке: земельный участок 10 соток на берегу реки Иртыш! Из них есть выделенная площадь для огорода, и зона для отдыха. В границах участка расположены: - Капитальный гараж с въездом с улицы и выходом во двор. - Баня, отделана деревом с парной и местом для отдыха. - Так же предусмотрена мастерская, место для хранения дров и инвентаря. - Хоз. постройки для содержания животных. Преимущества: - Красивые виды, доступ к воде, возможность рыбалки и отдыха. - Плодородный участок. - Возможность для содержания животных. - Инфраструктура: рядом школа, остановка общественного транспорта, супермаркет, пункт выдачи, почта. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,Омский р-н,с. Розовка,ул. Школьная. Арт. 102608107
Дом в центре Азово в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Компания недвижимости "Новое поколение" предлагает к продаже благоустроенный дом. ПЛАНИРОВКА дома включает две спальни, гостиную, кухню, раздельный санузел. Выделены места для столовой и приготовления пищи. КОММУНИКАЦИИ: центральная вода, отопление - газовое, канализация - септик 4 куб.м. Для полива есть колодец. ДОМ построен на монолитном фундаменте. Есть возможность использовать второй этаж, увеличив жилую площадь. В доме был выполнен ремонт, обновлена электропроводка, новые обои, улучшили прихожую. Состояние заезжай и живи. Можно пристроить комнаты. УЧАСТОК прямоугольной формы, с долголетними растениями и кустарниками. До дома ведет асфальтированная дорога. Есть кирпичный гараж с электричеством. Также есть помещения для хранения рабочего инвентаря и баня (нужен ремонт). Назначение участка - личное подсобное хозяйство (ЛПХ). ИНФРАСТРУКТУРА развита: в 5-7 минутах ходьбы гимназия, магазины, парк с воркаут зоной, скейт-парком, прогулочными дорожками, школа искусств, Сбербанк, администрация района. Чистая продажа. Два совершеннолетних собственника. Звоните! Арт. 114243226
Чистая продажа! Продам дом 1990 г. постройки. Дом находится в Омском районе с. Розовка. Идеальная трасса по Черлакскому тракту, удаленность от города 28 км. Полностью благоустроен, просторный - зал и три спальни, имеются все необходимые коммуникации : газовое отопление, канализация, водоснабжение. На территории расположены хозяйственные постройки: гараж на две машины, баня, так же есть место на земельном участке под посадки с уже имеющимися различными садовыми насаждениями (клубника, малина, вишня, яблони и т.д.). Земельный участок достаточно большой (1280 кв.м), ухоженный и ежегодно приносит отличный урожай. В поселке развитая инфраструктура : сад, школа, почта, банк, аптеки, магазины. Рядом находится остановка общественного транспорта, транспорт ходит регулярно - каждые 15 минут. Дополнительную информацию можно узнать по телефону и в сообщениях. Подходит под ипотеку! Звоните!
Агентство недвижимости "Комфорт Лайф" предлагает к продаже отдельностоящий дом, расположенный на участке в 15 соток. Круглогодичный подъезд к дому. Дом полностью благоустроен, отопление газовое, электроснабжение, водопровод, интернет, телевидение, два сан узла, два отдельных септика. В доме 3 изолированных комнаты и 1 проходная, кухня 17,5 м2, душевая комната. Есть гараж на 2 машины, двор под навесом, покрыт плиткой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта с регулярным маршрутным сообщением. Сам дом представляет собой уютное гнездышко, готовое радовать своих новых хозяев. Участок радует обилием плодовых насаждений, созревающих в сезон настоящий рай для любителей натуральных продуктов. Юридическая чистота сделки, без обременения и долгов! По всем интересующим вас вопросам, деталям о планировке дома, материалах строительства и других характеристиках, звоните, покажем и расскажем в удобное для Вас время! Не упустите возможность приобрести уютный дом в живописном месте с развитой инфраструктурой!
Компания "Аркада- Стиль" предлагает к продаже домовладение в селе Петровка Омского района. Удаленность от города 25 км. Часть дома в двухквартирном доме площадью 85.1 кв. м включает в себя две спальни площадью 12,1 и 16,8 кв м, кухню 14,7 кв.м , просторную веранду 24, 6 кв.м. Дом высокий и теплый. Дом благоустроен. Газ, вода, местная канализация. сохранена возможность отапливать твердым топливом. В доме выполнен свежий ремонт: заменены линолеум, обои, проводка, система канализации. Новая сантехника. Кухня оснащена кухонным гарнитуром с духовым шкафом и встроенной варочной поверхностью. Все это остается и включено в стоимость. Два шкафа -купе, в коридоре и спальне. Веранда 24 кв м, которую можно утеплить и тем самым увеличить площадь дома. На участке есть баня, гараж, сарай, колодец. В селе есть все необходимое: детский сад, школа, больница, магазины, дом культуры, а также новая детская площадка. Дорога до города хорошего качества. Дом подходит под ипотеку. Один взрослый собственник.
Ha чиcтoй пpодaжe отдельностoящий жилoй дoм в пoc Цвeтнoпoлье, Азовского paйона. Подходит под сертификаты, ипотеку, мат/кап. Дом каpкacно-заcыпнoй, утeплен, очень тeплый, крыша не протекает. Прoвeден водопровoд, газ в дoме. 3 жилыe кoмнаты + кухня-стoлoвая, вepанда и еще зал, душeвая кaбинa, cан узел в домe. Состояние хорошее-жилое, окна ПВХ, деревянная дверь. На территории участка имеется гараж и хоз постройки. Дом расположен на сухом месте. Хороший подъезд, дорога асфальтирована Ухоженный земельный участок в собственности, ухоженный, плодородная земля! Проведено межевание, много плодово-ягодных растений, кусты малины, вишни, яблони, жимолость, зимник где можно хранить продукты! Дом свободный, без долгов. Покажем в любое время Поселок большой, чистый, работает сельская администрация, библиотека, общеобразовательная школа, детский сад, Сбербанк, клуб, имеется больница. До города добраться можно на маршрутках по расписанию 2 раза в день. Наличие рабочих мест, Дом свободный. Покажем в любое удобное для вас время. Документы все готовы. Срочный выход на сделку. Успейте купить под семейную ипотеку. ООО Агентство МГК поможет вам оформить ипотеку даже в сложных случаях, а также окажет услуги по подбору, продаже недвижимости, приватизации и выкупу квартир.
Продаю благоустроенный жилой дом (каркасный залит пеной и обложен кирпичом), общая площадь 70 кв. м. и земельный участок 8 соток. Дом 2020 года постройки, расположен в центре посёлка, улица асфальтированная. В доме первый этаж готов к эксплуатации, второй только каркас выставлен под перегородки. На первом этаже две комнаты, большая кухня, совмещённый с/у, душевая кабина, прихожая. Пол плитка (подогрев),стены гипсокартон, двери межкомнатные деревянные, окна ПВХ большие. Земельный участок в собственности, с координатами. На участке имеется хоз.постройки,ыундамент залит под гараж, баню вместе с домом. Посёлок с развитой инфраструктурой, 45 км от г. Омска, имеется ж/д, транспорт ходит в разные направления. Школы(общеобразовательная, музыкальная, спортивная и т.д.), садики, магазины, и т.д..
Продам отдельно стоящий дом в с. Привальное, рядом с Азово. В селе находятся школа, детский сад, магазины, в Азово супермаркеты, больница, почта, банк, МФЦ, птицефабрика ..... всё рядом! Дом в отличном состоянии, очень теплый, обшит сайдингом, сделана новая крыша, имеется оранжерея с теплым полом, отлично подходит для выращивания рассады или отдыха. В доме три комнаты, просторная кухня 16,5 кв.м, просторный сан.узел, котельная. Сделан косметический современный ремонт с элементами декора, на полу линолеум и ламинат, в коридоре плитка, окна ПВХ, радиаторы отопления биметаллические. Сан.узел облицован кафелем, проведен теплый пол. Год назад поменяли газовый котел (Аристон). Во дворе построены кирпичный гараж, баня с летней кухней, навес для авто или зоны отдыха, сараи, хоз.постройки. Двор выложен тротуарной плиткой. На большом земельном участке посажены плодовые деревья и кустарники (яблоня, груша, вишня, жимолость, малина, смородина, клубника), многолетние цветы. Земля плодородная, удобренная, все растет отлично! Две выгребные ямы, отдельно для кухни и сан.узла! При продаже в доме остается кухонный гарнитур, газовая плита Гефест, встроенная посудомоечная машина Бош, шкафы в летней кухне. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, без долгов и обременений! Звоните, приезжайте на просмотр, не пожалеете!
Уважаемые покупатели, предлагаем рассмотреть вариант покупки жилого добротного дома в д. Никитино Кормиловского района. Дом расположен вблизи реки Омь в живописном месте. При строительстве дома были использованы следующие материалы: цоколь - бетоноблок с гидроизоляцией + керамзит + облицовочный кирпич. Первый этаж - лиственница (300-ка) на шконтах. Внешняя часть-керамзит+кирпич. Второй этаж - струганный брус(150 на 150). Крыша утеплена каменной ватой. Отопление электрическое с низким тарифом + русская печь. Электрическая проводка - медь. Также, на участке весьма удобно расположены баня (12 кв.м.), гараж, мастерская, колодец (глубина 11 метров) и скважина (25 метров). Вода из колодца заведена в дом, используется для полива. Гараж просторный. Глубина погреба 3.5м. В доме два сан. узла (на 1 и 2 этаже), несколько выгребных ям. В собственности земельный участок площадью 26 соток, назначение - для ведения личного подсобного хозяйства. Бесплатно оформим ипотеку под процентную ставку ниже чем в банках, т.к. работает партнерская программа для клиентов "Этажей"! Поможем с организацией сделки "Под ключ" - от просмотра до получения Вами ключей и документов на Вашу новую квартиру осуществим юридическую проверку всех документов и обеспечим безопасность покупки. Компания "Этажи" отвечает материально и юридически перед своими клиентами за результат сделки, соответственно гарантирует полную безопасность и комфорт! По всем вопросам звоните. Код пользователя: 78883 Номер в базе: 1310233
Дом мечты среди сосен! Предлагается к продаже ухоженный, тёплый и очень душевный дом в зелёном и спокойном посёлке Азово. Это то самое место, где можно дышать полной грудью, просыпаться под пение птиц и встречать закаты с чашкой чая на свежем воздухе. Идеально подойдёт для тех, кто устал от городского шума и хочет жить ближе к природе, но с комфортом. Что внутри: Дом добротный: щитовой, обложен кирпичом — тёплый зимой и не жаркий летом. Внутри — светло, просторно и по-домашнему уютно. — Просторная кухня, где соберётся вся семья — Уютный зал и две изолированные комнаты — Санузел и ванная комната — в доме — Проведён газ и центральный водопровод — Есть резервное отопление: электрическое и печное — всегда тепло — Установлен водонагреватель На участке — всё продумано до мелочей: Участок 15 соток: аккуратный, ровный, зелёный. — Цветники, плодовые деревья, грядки для тех, кто любит заниматься землёй — Кирпичный гараж с ямой для авто — Баня, где можно расслабиться после трудового дня — Уютная летняя кухня — отлично для заготовок и летних вечеров — Несколько хозпостроек — для хранения инвентаря или разведения хозяйства — Везде проведена вода, на участке — поливочная система — И, конечно, сухой, глубокий погреб — для домашних заготовок и хранения продуктов А теперь — главное: Перед домом раскинулась настоящая зона отдыха среди сосен. Здесь: — Просторная мангальная площадка с освещением — Уютные качели под кронами деревьев, деревянная беседка. — Идеальное место, чтобы провести вечер с семьёй или друзьями, насладиться тишиной и ароматом хвои Мебель частично остаётся по договорённости — заезжайте хоть завтра! Возможна аренда с последующим выкупом — отличная альтернатива, если нужно немного времени на оформление.
Срочно!!! Продается дача по Черлакскому тракту СНТ ''Зеленая Падь'', вторая береговая линия. Дoм paспoлoжен в 20 минутаx от гoродa в тиxoм живопиcнoм мeстe, в 500 мeтpaх oт Иртышa в одном из самых лучших и экологически чистых районов Омского района! Участок обустроен и обработан, по периметру участка растут березы, многолетние сосны, ели и лиственницы есть декоративные и плодовые кустарники, несколько сортов яблонь, вишня. Хозяйственные постройки: баня, веранда, гараж с навесом, дровяник, вагончик для садовника, летний душ, туалет, большая теплица, погреб в саду, водопровод для полива по всему участку со шлангами Gardena. Выгребная яма во дворе. Дом кирпичный, 1,5 кирпича (возможно утеплить для круглогодичного проживания), центральное газовое отопление, центральный водопровод и электричество круглый год. есть печь, камин, санузел, необходимая мебель, установлены радиаторы на каждом этаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |