Арт. 111846791 Продаётся двухэтажный дом площадью 80,6 м. кв. в СНТ" Полёт-10" на участке 8 сотки земли в живописном месте (черта гоpoда ) Ha 8 аллее с прекрасными видами нa сосновый бор который будут рaдoвaть вас в любое время года. Дом построен 2024 года. Можно проживать круглый год. Отделка фасада под ключ. Входная дверь с терморазpывoм. Коммуникации : свет, канализация в доме. Городскую вoду в сентябре заведут в дoм. CHT aктивнo развивается! Принимают заявку на газификация! Ходит общественный транспорт На въезде в снт установлен авт. шлагбаум На участке имеется межевание. Возможна городская прописка Соседи не конфликтные, все очень приветливые проживают круглогодично. В шаговой доступности находится : клуб Анкор ( конные прогулки) Мотоклуб Так же имеется небольшое озеро Идеальное место отдыха для вас и вашей семьи Приезжайте и вы однозначно влюбитесь в эти места. Торг. уместен.
Продам дачный участок. 5 соток, полностью вынесен весь хлам из домика, никакой старой мебели и "бабушкиных" вещей. Внутри домик обшит евробрусом (сосна). Евробрус покрыт маслом. Проведена новая электрика. Вставлены новые окна, установлена сплит-система. Осталось только купить мебель. На участке проведены работы по устранению старых деревьев и кустарников. Частично засеян газон. 2025 году были посажены 5 туй, 3 гортензии, 4 японские спиреи. Из старых посадок осталось 3 куста смородины и 2 яблони и разносортные пионы. Сделаны 3 большие грядки из лиственницы, покрыты водооталкиваюшей пропиткой, 3 из сосны под клубнику. Имеется колодец (бетонные кольца, глубокий, воды достаточно, от центрального водопровода не зависим). План по догазификации снт на 2028 г. Делали для себя, продаётся в связи с переездом в другой регион.
Paды прeдложить вaм двa дачных участка (учaстки cмежныe)в сaдoвoдcтвe ,, Элитa,, нa выcoкoм бeрегу реки Омь, чиcтый воздуx, кpуглосуточное водоснaбжeние, oтличные cоceди. Нa кaждом учacтке поcтрoен кирпичный дoм, туалет, саpaй, гаpaж и небoльшaя бaнька. Oтличное мecто для oтдыxа, летнeгo пpоживания. Стоимость каждого участка 500 000. Рады показать в любое удобное для вас время! Всё документы готовы, один собственник.
Продается дача с зимним проживанием! Дом на 60 м2. Рядом озеро, где можно ловить рыбу и купаться. В доме печное отопление. На кухне хорошая электроплита. Остаётся кухонный гарнитур с барной стойкой. Большой участок, просторный, ухоженный, на участке имеются плодово- ягодные деревья и кустарники смородина, жимолость, крыжовник, барбарис, малина, виноград, вишня, яблоня 2-х сортов, слива. На участке душ и каркасный бассейн. Вода с колодца. Остановка маршрутного такси рядом, в 10 минутах езды на машине находятся школа, детский сад, поликлиники и магазины. Все вопросы по телефону. При желании можем оставить мебель и технику, садовой инструмент. Арт. 117231668
СНТ сухое! Вода не подходила на разу! Агентство недвижимости Империя квартир предлагает к продаже благоустроенную дачу в сaмом безопаcнoм CHT Oктябрьского окpуга! Дом 2024 гoдa пocтpoйки c кoммуникaциями: -электричeствo кpуглoгoдичнoe, -гopячaя вoдa- бойлеp, -хoлодная водa колoдец, -кaнaлизация- септик. Bыпoлнeн pемонт под ключ: -окна ПВХ -натяжные потолки -на полу линолеум Установлен забор, участок тупиковый, минимум соседей! Нa участке в 10 coтoк яблони , смородина, облепиха, клубника, многолетнее цветы. Земля плодородная без сорняков. Автобусы и маршрутки ходят круглогодично, остановка в шаговой доступности. Рядом магазин. Успейте купить до поднятия цены!
Арт. 101226574 Агентство недвижимости ЛЕДОН предлагает к приобретению ухоженный дачный участок, расположенный в десяти минутах езды от ул. Завертяева.( снт Элита) Участок огорожен, площадь 5 соток, на заднем дворе есть ещё 2 сотки для посадки картофеля. Участок сухой, земля плодородная , имеется 3 теплицы, множество посадок и кустарников. Так же есть дачный домик, отопление печное, две комнаты. Электричество круглый год. Летний водопровод, в сезон вода каждый день. В снт круглогодичная охрана, отличное правление, добрые соседи, хорошие подъездные пути. Заинтересовало предложение? Звоните! Организуем показ в любое удобное для вас время.
Акция до конца сентября, пока есть интересующий нас объект для покупки взамен. Предлагаем к продаже дом-дачу в черте города в районе старой Московки, в 2-3 минутах ходьбы от необходимой инфраструктуры. Дом оформлен как жилой, возможно приобрести под ипотеку и материнский капитал. Дом в два кирпича, двухэтажный. Но он не утеплен, поэтому под зимнее проживание не подходит. Его нужно утеплять. В доме установлены деревянные новые окна, крыша перекрыта металлосайдингом. Второй этаж облицован профнастилом. В доме три комнаты. На первом этаже расположена крытая веранда, кухня-студия и зал. В кухне установлена новая печь- камин из огнеупорного кирпича, на втором этаже расположена большая спальня и две вместительные кладовые. В доме имеется большой погреб для хранения овощей и солений. Новым владельцам остается вся мебель (шкафы, холодильник, кухонная утварь, садовый инвентарь, стол, кровати). В доме выполнен ремонт. На первом этаже стены выложены вагонкой, пол окрашен. Все свежее и чистое. На участке имеется кирпичный капитальный туалет и баня. В бане установлен новый котел. В огороде имеется колодец с питьевой водой, свет круглогодичный. Участок угловой,имеется въезд в огород и калитка. В садоводстве проводят газоснабжение, уже собраны подписи. На территории снт широкие аллеи, зимой регулярно проводятся уборочные работы от снежного покрова. Очень много поживающих на постоянной основе. СНТ расположено в жилом массиве, рядом вся инфраструктура: городской круглогодичный транспорт, несколько магазинов, аптека, новая современная школа и детский сад. Также рядом с СНТ оборудована спортивная площадка и три детских площадки, на одной из которых установлена сцена для проведения праздничных мероприятий. Поликлиника в 10 минутах езды. СНТ находится в поселке Дальний среди многоквартирных домов, где много зеленых насаждений, цветочных клумб и газонов. Чистые, ухоженные дворики, с отличными детскими площадками. СНТ находится на конечной остановке Старой Московки, Это пугающее название поселка Дальний, себя не оправдывает, так как от начала Московки и до п. Дальний всего 10 минут езды. Окажем помощь в оформлеии ипотеки в сложных проблемных ситуациях.
Продается участок 6 соток с одноэтажным кирпичным домом площадью 19.2 кв.м в СНТ "Заветы Мичурина". Последние 2 года участком никто не занимался. (Последнее фото это фото участка 2 года назад, на нем справа от дома планировалась постройка, сейчас остался только ров под фундамент и сваренная арматура) - В доме есть печь и погреб. - На участке есть летний водопровод, колодец и туалет, место под автомобиль. - Инфраструктура развита — в пешей доступности остановка общественного транспорта, соединяющая с городом. - Многие соседи живут круглогодично. - Межевание проведено. - Документы готовы. - Я один собственник - Без долгов и обременений.
Дом площадью 32 кв. м в отличном состоянии, обшит современным сайдингом, что обеспечивает долговечность и привлекательный внешний вид. - Первый этаж: просторная летняя кухня, удобная прихожая с местом для хранения вещей. - Второй этаж: уютная спальная комната (возможны разные варианты обустройства). +Участок 4 сотки. - Территория ухожена и готова к использованию идеально подойдет как для садоводства, так и для отдыха: - Плодовые деревья и ягоды: яблоня, слива, смородина, жимолость, клубника и другие посадки. - Место под огород или зону отдыха можно разбить грядки или поставить беседку с мангалом, а также рядом стоит качели. - Огороженный периметр обеспечивает приватность и безопасность. - Электричество подведено. +Расположение и инфраструктура. Дача расположена в районе с хорошей транспортной доступностью и всеми необходимыми объектами: - Магазины в шаговой доступности (Пятерочка, Магнит, Ozon и др.). - Остановка общественного транспорта удобно добираться до города. - Отсутствие промышленных предприятий гарантирует экологичность и спокойную атмосферу. - Рядом находится достопримечательность Омской области - Берег Черского. Идеальное предложение для тех, кто ценит: Комфорт и уют дом готов к проживанию. Природу и свежий воздух живописное, тихое место. Удобство вся инфраструктура рядом. Инвестиционную привлекательность качественная постройка в перспективном районе. Отличный вариант для летнего отдыха, загородного проживания или выгодного вложения! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотр Код пользователя: 69169 Номер в базе: 8960002
На продаже загородный дачный домик!Дом -назначение жилой!!!Возможна прописка! Участок 5 соток земли. Объект можно купить в ипотеку. Электричество круглый год. Есть колодец, через год планируется подключение газа.. На участке имеются саженцы: яблони, малина, клубника, жимолость. Дом в хорошем состоянии жилой, есть не большая банька.Остается все для удобства вашего время провождения за городом, в черте города) Много проживающих в СНТ круглогодично. Более подробно по телефону. Долгов и обременений нет! Помогу одобрить ипотеку.
Продаётся жило дом Центральном АО, в черте города Омска, СОСН Биолог находится в 5 км от Бауцентра и Лента по Сыропятскому тракту. Возможна прописка и оформление ипотеки. Документы на участок и строения оформлены и зарегистрированы в росреестре. На участке есть колодец с питьевой водой, есть электричество, летний водопровод ( вода 2 раза в неделю), сарай, туалет. На участке посажены: смородина, облепиха, яблони, жимолость, клубника, вишня, крыжовник. Документы готовы. Долгов нет. Чистая продажа от собственника. Одна сотка земли под картошку. Есть возможность провести газ, сданы документы на газ. . Рядом находятся охрана.
Продаем любимую дачу в связи с отъездом, находящуюся в черте города. Направление по улице 10 Лет Октября, за Бауцентром, 5 минут по Сыропятскому тракту. Дом и баня оформлены в собственность, участок отмежеван. Дом капитальный, на фундаменте, в 1,5 кирпича, изнутри обшит вагонкой. На втором этаже уютный балкон. Дом построен на совесть, для себя, добротно, перекрытия- железобетонная плита. Новые окна ПВХ, на первом этаже- гараж. На участке баня, колодец, хозпостройки. Все посадки. Место сухое Один собственник. Приличные соседи, многие живут круглый год.
Ключи у меня! Звоните. Ухоженная дача с баней! Прекрасное место для отдыха и проживания в 10 минутах от центра города! В доме есть печь, которой можно пользоваться и для обогрева, и для приготовления пищи. Также возможен перевод дома в статус жилого и городская прописка. Отдельно построены кирпичная банька, туалет и инвентарный домик. На участке колодец с питьевой водой. До садоводства асфальтированная дорога, на въезде автоматические ворота, открывающиеся по звонку. Звоните и приезжайте, чтобы успеть провести лето на своем участке!
Предлагаем вашему вниманию замечательную дачу в садовом товариществе Сатурн, расположенную по направлению по Сыропятскому тракту. На участке есть построенный дом. Дом кирпичный дом с высоким фундаментом и двумя этажами станет идеальным местом для отдыха и жизни на природе. Основные характеристики: • Дом: Просторный, с установленной печью, что обеспечит комфорт в любое время года. • Этажность: На втором этаже расположена уютная комната с балконом, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами. • Участок: Плодородная почва, на которой растет множество ягод и фруктов: клубника, яблони, вишня, смородина, малина все это создаст атмосферу настоящего сельского уюта. Дополнительные удобства: • Колодец для водоснабжения • Баня для расслабляющих процедур • Сарай для хранения инструментов и садового инвентаря При желании, дом можно оформить как жилой, что даст возможность прописки. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка природы в черте города! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
здравствуйте. участок расположен не далеко от бауцентра 2.8 км транспорт круглый. 138.126.910 .399.568.летом куча дачных автобусов . на участке имеется дом в доме погреб. колодец с питьевой водой . теплица огурцы до поздней осени и зелень . баня с бруса .гараж и беседка на участке плитка . посмотреть по договорённости.
Продам дачу район Таврический СНТ- Рассвет, находится напротив деревни Гауф. 20-30 мин езды от города. Из города ходит общественный транспорт круглый год. На участке находятся уютный кирпичный 2 х этажный домик. Есть туалет, сарай, душ. Дом подключен к электричеству. В доме печное отопление. Есть газ. На первом этаже 1 комната+кухня. Второй этаж комната +большой балкон. На участке проведён летний водопровод. Имеются ёмкости для полива. Торг по договорённости.Вся мебель остаётся.Документы в порядке. Электричество круглый год. Дом для летнего проживания.
Для тех, кто любит уединение, природу, рыбалку и просто отдых без грядок. Снт Строитель 3, Оао. Остановка 10 -15 минут хотьбы. Участок 5 соток, межевание есть. Дом оформлен как жилой, площадь 24 кв. М. Есть тепли ца, колодец, беседка. Возле участка находится живописный котлован, рыба есть. На все вопросы отвечу по телефону. Звоните, приезжайте смотреть.
Продается капитальный дом для круглогодичного проживания с городской пропиской в черте города. Объект отличается готовностью к заселению и продуманной инфраструктурой. Дом возведен как зимний, с комплексной системой отопления, сочетающей дровяную печь для создания уютной атмосферы и электрический котел для поддержания стабильной температуры в автоматическом режиме, что обеспечивает комфорт и энергоэффективность в любое время года. Подведен летний водопровод. Внутренняя отделка выполнена вагонкой, что создает экологичный и дышащий микроклимат. Ухоженный участок предоставляет возможности для садоводства и отдыха на свежем воздухе. Ключевым преимуществом является запланированная газификация СНТ в 2027 году, что существенно повысит комфорт и потенциальную стоимость недвижимости в будущем. Расположение объекта является его значительным плюсом: в шаговой доступности находятся магазины первой необходимости и конечная остановка общественного транспорта в поселке Дальний, что обеспечивает отличную связь с основными городскими маршрутами. Это предложение представляет собой удачное сочетание автономности загородной жизни с всеми преимуществами городской инфраструктуры. Код пользователя: 77439 Номер в базе: 9911424
Предлагаем к продаже ухоженный земельный участок с дачным домом. Участок очень солнечный и находится на возвышенной местности, что не дает ему возможности быть затопленным. Аллея тупиковая рядом с березовой рощей, что исключает автомобильный трафик. Дорогу в зимний период чистят от снега. Площадь участка 524кв.м., отмежеван. Участок огорожен новым забором. Растут плодово-ягодные культуры: яблоня, ранетка, смородина, крыжовник, вишня, жимолость, виноград, клубника, облепиха, малина, ежевика и черноплодная рябина. Земля очень плодородная, имеются посадки и многолетние цветы. Проведено электричество (есть возможность подключить круглогодично), летний водопровод и колодец на участке. Имеется кирпичный технический хозблок, с баней, сараем и туалетом. Есть беседка, обвитая плющом и мини пруд. Дом из кирпича, в два этажа, в отличном состоянии, площадь 42кв.м. Имеется печное отопление. Дом продается с мебелью и техникой: холодильник, газовая плита, стол, стулья, тумба. В том числе, при покупке остается: тример, дробилка для веток и другой инструмент. Время езды на автомобиле от центра города 25-30 минут. Транспорт ходит регулярно с 1 мая. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, организуем показ.
Предлагаем вашему вниманию отличный участок в живописном месте, в поселке "Осташково", в СНТ "Радуга-1". Участок площадью 5 соток с уже проведённым электричеством и водопроводом предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания. Этот объект недвижимости — настоящий уголок природы, в нескольких минутах езды от городской суеты, где вы сможете насладиться свежим воздухом и отдохнуть от повседневной рутины. На территории располагается двухэтажный дом с печным отоплением, площадью 36 кв.м. Просторная жилая площадь позволит разместиться даже большой семье. В доме есть светлая веранда, уютная кухня и две просторные комнаты — одна на первом, другая на втором этаже. Благодаря этому, у вас будет достаточно места для семейных вечеров или праздничных встреч с друзьями. Дополнительным преимуществом участка является беседка, идеально подходящая для вечерних посиделок на свежем воздухе. Ваши заботы о комфорте обеспечит скважина с чистой питьевой водой, а также наличие хоз. постройки для хранения садового инвентаря. Участок уже обжит — вы сможете выращивать собственные экологически чистые овощи и фрукты, среди которых малина, вишня и яблони. В шаговой доступности находятся различные продуктовые магазины и строительный рынок, что делает жизнь здесь ещё более удобной. Дорога к участку асфальтирована, а до ближайшей остановки всего 5 минут пешком. Позвоните нам, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого замечательного участка, который станет вашим личным оазисом на природе!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |