



Пpoдаетcя (ВОЗМОЖНО В РАССРОЧКУ) зeмельный учaсток на беpегу p. Иртыш -500 м. в п. Haбеpежный (Oмcкий р-н, Чepлaкcкий тpакт (через дoрoгу, п. Pечной)). Провести газ, cвeт, воду-нeт пpoблeм, pядом жилыe дома. Поceлoк активно стpоитcя, подходит кaк для поcтояннoгo проживания (в пoселке еcть школа (11 лeт), детский cад, мaгазины, бoльница) тaк и для постройки дачи. Расстояние от г. Омска-46 км. (от поселка до Ачаирского монастыря - 5км.) ходят маршрутные такси (каждые 30 мин.)и рейсовый автобус. Документы готовы к продаже, подходит в ипотеку (кадастровый номер-55:20:000000:2171).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продажа участков для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с коммуникациями! 1. Месторасположение: Омская область, Омский р-н, п Речной, кадастровый номер 55:20:020803:1093. 2. Категория: земли населённых пунктов 2. Удалённость: расстояние от г. Омска до участка 51 км. 3. Расположение в посёлке: ул. Зелёная, ул. Берёзовая 4. Площадь: 1252 м2, в ширину 25 метров, в длину 50 метров. Расстояние до соседней улицы 15 метров. 5. Коммуникации: газоснабжение (подключение по льготной программе), центральное водоснабжение (точка подключения - колодец в начале улицы Зелёная). 6. Инфраструктура: Речная средняя школа, Речной детский сад, Дом культуры, почтовое отделение, продуктовые магазины, ФАП, автобусные остановки. В непосредственной близости Ачаирский монастырь. 7. Особенности: территория под строительство домов составляет порядка 35 ГА. В данном коттеджном посёлке проведено грамотное межевание участков около 146 штук, площадью от 12,5 до 20 соток. Выделены улицы и проезды, монтирована линия электропередач. Ведётся активная застройка домами. 8. Землю возможно купить как за наличные средства, так и в ипотеку. Один собственник, без обременений и арестов, средства материнского капитала не использовались. Звоните и пишите!



Продается участок 15 сот. Земли. Участок в собственности, документы на руках, проведено межевание, можно использовать как под строительство дома (коттеджа), так и под другие нужды. Рядом река Иртыш вторая береговая линия. Вдоль земельного участком проведены коммуникации (вода, газ и электричество). Поселок Речной в 15 минутах ходьбы, где имеется школа, детский сад, магазины и аптека. Участок без построек, огорожен по периметру, последние 15 лет использовался под посадку картофеля.



Продажа участков для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с коммуникациями! 1. Месторасположение: Омская область, Омский р-н, п Речной, кадастровый номер 55:20:020803:1094. 2. Категория: земли населённых пунктов 2. Удалённость: расстояние от г. Омска до участка 51 км. 3. Расположение в посёлке: ул. Зелёная, ул. Берёзовая 4. Площадь: 1252 м2, в ширину 25 метров, в длину 50 метров. Расстояние до соседней улицы 15 метров. 5. Коммуникации: газоснабжение (подключение по льготной программе), центральное водоснабжение (точка подключения - колодец в начале улицы Зелёная). 6. Инфраструктура: Речная средняя школа, Речной детский сад, Дом культуры, почтовое отделение, продуктовые магазины, ФАП, автобусные остановки. В непосредственной близости Ачаирский монастырь. 7. Особенности: территория под строительство домов составляет порядка 35 ГА. В данном коттеджном посёлке проведено грамотное межевание участков около 146 штук, площадью от 12,5 до 20 соток. Выделены улицы и проезды, монтирована линия электропередач. Ведётся активная застройка домами. 8. Землю возможно купить как за наличные средства, так и в ипотеку. Один собственник, без обременений и арестов, средства материнского капитала не использовались. Звоните и пишите!



Продажа участков для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с коммуникациями! 1. Месторасположение: Омская область, Омский р-н, п Речной, кадастровый номер 55:20:020803:1075. 2. Категория: земли населённых пунктов. 2. Удалённость: расстояние от г. Омска до участка 51 км. 3. Расположение в посёлке: ул. Зелёная, ул. Берёзовая. 4. Площадь: 1369 м2, в ширину 29 метров, в длину 50 метров. Расстояние до соседней улицы 15 метров. 5. Коммуникации: газоснабжение (подключение по льготной программе), центральное водоснабжение (точка подключения - колодец в начале улицы Зелёная) 6. Инфраструктура: Речная средняя школа, Речной детский сад, Дом культуры, почтовое отделение, продуктовые магазины, ФАП, автобусные остановки. В непосредственной близости Ачаирский монастырь. 7. Особенности: территория под строительство домов составляет порядка 35 ГА. В данном коттеджном посёлке проведено грамотное межевание участков около 146 штук, площадью от 12,5 до 20 соток. Выделены улицы и проезды, монтирована линия электропередач. Ведётся активная застройка домами. 8. Землю возможно купить как за наличные средства, так и в ипотеку. Один собственник, без обременений и арестов, средства материнского капитала не использовались. Звоните и пишите!



Продажа участков для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с коммуникациями! 1. Месторасположение: Омская область, Омский р-н, п Речной, кадастровый номер 55:20:020803:1095. 2. Категория: земли населённых пунктов 2. Удалённость: расстояние от г. Омска до участка 51 км. 3. Расположение в посёлке: ул. Зелёная, ул. Берёзовая 4. Площадь: 1252 м2, в ширину 25 метров, в длину 50 метров. Расстояние до соседней улицы 15 метров. 5. Коммуникации: газоснабжение (подключение по льготной программе), центральное водоснабжение (точка подключения - колодец в начале улицы Зелёная). 6. Инфраструктура: Речная средняя школа, Речной детский сад, Дом культуры, почтовое отделение, продуктовые магазины, ФАП, автобусные остановки. В непосредственной близости Ачаирский монастырь. 7. Особенности: территория под строительство домов составляет порядка 35 ГА. В данном коттеджном посёлке проведено грамотное межевание участков около 146 штук, площадью от 12,5 до 20 соток. Выделены улицы и проезды, монтирована линия электропередач. Ведётся активная застройка домами. 8. Землю возможно купить как за наличные средства, так и в ипотеку. Один собственник, без обременений и арестов, средства материнского капитала не использовались. Звоните и пишите!



Код объекта: 1166218. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже коттедж премиум-класса! Данный объект подойдет для ценителей природы, стиля и комфорта. При проектировании данного дома руководствовались принципами органической архитектуры, ценностями европейских решений и ноу-хау. Все включено - заезжай и живи! Находится в 5 минутах культурно-исторического места - Ачаирский женский монастырь (вход на территорию свободный, круглый год купание в святом источнике с минеральной водой +37). Первая линия реки Иртыш. Дом построен из кирпича, состоит из 2-х уровней площадью 1841 м2, на земельном участке 1,8 га. На 1-м этаже: кухня-столовая; гостевые спальни с ванными комнатами и гардеробными; комната для занятий музыкой/просмотра фильмов (установлена дополнительно шумоизоляция); просторная комната с бильярдными и теннисными столами, в помещении установлен кухонный гарнитур с обеденной зоной, санузел; тренажерный зал с выходом на террасу; изюминкой 1-го уровня, является большой бассейн 25 м, который будет Вас радовать круглый год чистой и теплой водой. На 2-м уровне расположены спальные комнаты с гардеробными и оборудованными ванными комнатами; библиотека; комната для занятий творчеством. В этом доме Все будут чувствовать себя комфортно в индивидуально зонированном пространстве. Коммуникации у объекта все центральные ( газ - 5 котлов, вода, электричество - своя подстанция 160 кВт). Установлена серверная комната - система "умный дом", микроклимат/температура воздуха, в каждой комнате устанавливается вентиляционной системой. Пожарная безопасность, видеонаблюдение, охрана, система очистки воды (чистая/питьевая вода заведена во все помещения в доме). При осмотре технических помещений Ваш инженер будет приятно удивлен качеством и вложениями в оборудование для обслуживания коммунальных потребностей здания. Объект может быть реализован, как для частного использования, так и для инвестиций ( база отдыха, центр обучения в возможностью использования соседних площадок - монастырь, страусиная ферма, моралловые ванны, центр гуманной педагогики и развития семьи... ). Территория позволят проводить конференции на природе, использовать 1 линию Иртыша (комфортный спуск по бетонной лестнице, возможен свой причал для катера, пляж). Вторая половина участка оборудована теннисным кортом (пушка для подачи мячей, волейбольная сетка), пешеходная аллея по саду с плодовыми деревьями, пруд для рыб с лавочками и беседкой. Использовать территорию можно под ферму ( лошадь, контактный зоопарк для души). Гостевой дом 160 м2 с баней, спальными комнатами, собственной кухней позволит Вашим гостям чувствовать себя свободными и желанными, и наслаждаться комфортными условиями гостеприимства. Дом, гараж, ландшафтный дизайн, автополив, освещение и многое другое - территория и объекты расположенные на ней, требуют детального осмотра и изучения, для этого просим заранее записываться на осмотр.



Уютный, просторный кирпичный дом на участке, размером в 15 сот. Дом расположен в тихом, живописном месте, на берегу реки. В доме 3 спальни, кухня, большая гостиная, просторная кухня, широкий коридор, раздельный санузел, терраса. В доме газовое отопление, ремонт, полностью готов к проживанию. На участке имеется теплица, посадки, деревья, зона отдыха.1 собственник, долгов и обременения нет.



Предлагаем благоустроенный дом в поселке Набережный в направлении движения по черлакскому тракту за поселком Розовка, напротив поселка Речной. В непосредственной близости располагается Ачаирский монастырь, со своим целебным источником. Это место придает особую атмосферу и позволяет насладиться тишиной и спокойствием. Прeкрacнoе раcполoжeниe: живитe в тишинe и спoкойcтвии, нaслаждаяcь прирoдой, но пpи этoм будьтe в центрe инфраcтруктуpы! Дом шлакоблочный, обшит сайдингом,крыша новая . Площадь дома 103.6 кв.м , жилая 64 кв.м, ( состоит из 4х комнат),кухня 14 кв.м.,прихожая, 2 коридора,веранда, открытая терраса. Баня пристроена к дому,вход из дома. Дом на 2х хозяев, вход отдельный, ограда отдельная выложена плиткой. Заведена центральная вода, газовое отопление , электричество , На участке имеются гараж кирпичный 3*8; Много плодовых насаждений: вишня, слива,яблоня, смородина,малина,виктория. Теплица. Летний водопровод. Все необходимое рядом: школа, детский сад, больница и магазины всё в шаговой доступности. Регулярное маршрутное такси с интервалом всего 20 минут сделает ваши поездки комфортными. Отличная трасса, живописные места ("Сад Комиссарова", "Страусиная ферма"). Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Оформим ипотеку по сниженным ставкам, со скидкой от банков партнеров. Подача заявлений одновременно в несколько банков. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trаdе-in.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



-Давно мечтаете жить одновременно в черте города и в лесопарковой зоне с чистым воздухом и живописными видами. Хватит мечтать, надо покупать! - В коттеджном посёлке Зелёная долина Вас ждёт 2-х этажный каркасный дом 173м², находящемся на земельным участком 6 соток. Имеется газовое отопление (2-х контурный газовый котёл, а также имеется резервный электрокотёл на 9кВт), центральный водопровод и канализация. - Удобная, функциональная планировка на 1-м этаже: просторная кухня-гостиная, 2 детских комнаты, санузел и котельная; на 2-м этаже: большая спальня, санузел и балкон. Канадская технология постройки, с усиленным каркасным брусом 100х150 и двойным утеплителем, делает дом очень тёплым и экономически выгодный по коммунальным платежам. - К дому примыкает большой гараж на 2 автомобиля, имеется баня из бревна (без внутренней отделки, но с подведёнными всеми коммуникациями). Во дворе выложено тротуарной плиткой. Высажены плодово-ягодные насаждения и растения. - То, что рядом пос. Московка-2, дает возможность пользоваться его развитой инфраструктурой школы, детские сады, больницы, магазины, кафе, гипермаркеты Лента и Магнит, спорткомплекс им. Кожевникова и многое другое, что нужно для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любой район города. - Со своей стороны мы гарантируем Вам полную безопасность и берем на себя весь спектр необходимых услуг по оформлению сделки. При покупки данного объекта выдается гарантийный сертификат юридической чистоты. Код пользователя: 13448 Номер в базе: 9580525



Продается 2-x этaжный уютный кoттедж в отличном меcте кп Зeленaя долинa , привeтливые и отзывчивыe coceди, в нeпосрeдcтвeнной близости раcпoлoжен лec, в пeшей дoступнocти автобуснaя ocтaнoвкa , a такжe пpодуктoвый мaгазин, в котopом мoжнo купить продукты пеpвoй нeoбxодимocти, тaкже pядом раcполoжен гипермаркет лента, 2 новых детских сада и школа, кафе, недавно открылся современный бассейн с фитнесс-центром. Участок дома огорожен забором из профлиста, частично на участке уложена плитка, на участке имеется русская баня, хоз-блок, теплица, уличный туалет. Центральное водоснабжение, центральная канализация, к участку подведен газ! Дом на ленточном фундаменте, из газобетона. Коттедж продается с техникой заходи-живи! ( холодильник,кухня, посудомоечная машина, встроенная электрическая варочная панель, встроенный духовой шкаф, вытяжка, водонагреватель на 80л) в доме установлен фильтр глубокой очистки воды аквафор со сменными модулями, модули заменены в феврале 24-го года. В доме проведен высокоскоростной интернет, на улице установлена камера видеонаблюдения. Внутри дома требуется небольшой косметический ремонт.



Внесен аванс. Срочная продажа! Недостроенный дом 14х13, 3 комнаты+ кухня - гостиная, отдельная котельная. Материал стен : цельный кирпич c ЖБ пepeкрытиями и высоким цoкoлем. (1,5 кирпича 380мм ширина стен, высота стен 3метра20см,лицевой кирпич (Флэш). Перед строительством, участок был поднят от уровня дороги, было завезено более 13 машин(камаза) Дом находится на улице 6 семейная возле коттеджного посёлка Зелёная Долина. Заезд через Зелёную Долину, и через светловскую, по улице Ивовая , на участке электричество 380В, по границе участка проходит газ, можно провести до участка по госпрограмме. Подъездная дорога к участку отсыпана битым кирпичом. На участке пробурена скважина глубиной 42метра. Центральное водоснабжение планируется в 2025 году. Большая территория (8 сот.) Звоните!



Продается коттедж на первой береговой линии. Великолепный вид на реку завораживает, а тишина и пение птиц позволяют забыть о городской суете. Коттедж подготовлен под чистовую отделку. Закуплено сантехническое оборудование, отделочные материалы. Установлен газовый котел Electrolux. Покрытие пола - керамогранит. Возможно использование в качестве базы отдыха.



Отличное предложение для комфортной загородной жизни !!!! Просторный теплый дом 270 кв.м, с высокими потолками 3 метра. Теплый пол, окна ПВХ, центральное газовое отопление и водоснабжение, электричество. Современный ремонт из качественных материалов, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, встроенный шкаф-купе, новая сантехника-дом полностью готов к проживанию! Участок 24 сотки, высокое место, сухой. Имеются 3 погреба. Теплица. Отличное местоположение для велопрогулок с семьей, лес, грибы,ягоды. В поселке имеется свой молокозавод, почта, пункты выдачи заказов, медпункт, клуб, где часто проводятся развлекательные мероприятия, конезавод. Хорошая асфальтированная дорога, постоянно ходят автобусы и маршрутки, до Марьяновки 20 км.



Уютный добротный дом , строился для себя на года , каркасный с утепление каменной ваты на винтовых сваях , обшит USB панелями с наружи , внутри гипсокартоном . обвязка брус , перекрытия брус 50*150 , крыша метало профиль .Отопление электрическое , альтернативно оставлена печь . Первый этаж полностью с теплыми полами , осталось только подключить . Газификацию не делали . В 2023 пристроена кухня и сверху балкон крытый .На первом этаже гостиная с лестницей , кухня большая и огромный зал . На втором этаже три изолированные комнаты . Удачное расположение детского сада в 200 метрах от дома , Школы 79 и 122. Отличная транспортная развязка.Мини рынок и продуктовые маркеты в шаговой доступности . В подарок новым покупателям кухонный гарнитур . Документы готовы . Звоните покажем в удобное для Вас время .


Дом требует капитального ремонта , после пожара, нужно проводить отопление, газ, воду, поставили новую крышу,есть возможность сделать на втором этаже 2 комнаты. дом стоит в самом центре , рядом школа,садик ,поликлиника,магазины , дом культуры, администрация, остановка общественного транспорта , имеются хоз. постройки , яблони , смородина , малина, клубника. не далеко Иртыш , озера .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 490 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |