Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Прибрежный-2ЖК «Прибрежный-2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Прибрежный-2. ЖК находится по адресу Омск, улица Перелёта: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПСК Трест №4, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, улица Перелёта
Застройщик

ПСК Трест №4

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 18 объявлений
Консультант
Циан
3 месяца назад
4 фев, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 08:54
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 14:10
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 14:10
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 14:10
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 08:02
Собственник
ID 41760689
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138227599
четыре дня назад
13 май, 15:19
Собственник
ID 129804795
месяц назад
14 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 20:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 18 4-комнатных квартир в Омске в ЖК Прибрежный-2

✓  Средняя цена продажи: 11,1 млн ₽ в Омске

✓  Цена за м²: 135 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11 млн ₽, максимум: 11,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 81,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 82,2 м²