Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Березовая РощаЖК «Березовая Роща»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Березовая Роща. ЖК находится по адресу Омск, бульвар Архитекторов: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЗСЖБ № 5 Треста Железобетон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, бульвар Архитекторов
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:02
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 89666711
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 20:42
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:06
Собственник
ID 141067210
2 недели назад
30 апр, 05:34
Собственник
ID 100157263
три дня назад
10 май, 14:42
Собственник
ID 126142273
месяц назад
7 апр, 15:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:41
Собственник
ID 129804795
3 недели назад
14 апр, 11:28
Собственник
ID 111857410
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:04
Собственник
ID 52749558
четыре дня назад
9 май, 15:15
Собственник
ID 98892153
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 19:08
Собственник
ID 13569885
три дня назад
10 май, 16:02
Документы проверены
три дня назад
11 май, 08:10
Собственник
ID 95954881
3 недели назад
14 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир в Омске в ЖК Березовая Роща

✓  Средняя цена продажи: 15,6 млн ₽ в Омске

✓  Цена за м²: 153 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14,7 млн ₽, максимум: 16,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 107 м²