Продается уютная квартира с косметическим ремонтом в панельном доме.Находится на 4 этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид на три стороны. Очень удачная планировка :совмещённый санузел , из кухни выходит гостиная , одна спальня отдельная. В квартире имеется балкон застеклённый пластиком с встроенным шкафом, который станет отличным местом для хранения.
Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. В квартире установлена посудомоечная машина, а также 2 новых кондиционера для комфортного проживания в любое время года.Имеется новый бойлер для воды на 50л, что обеспечит вам комфортное проживание при отключении воды.
Кухня встроенная, новая, светлая со встроенной техникой.
Проводка поменяна, батареи, пол выровненный, залитый бетоном, сверху линолеум. В ванне кафель.есть счётчики на холодную, горячую воду и газ.
Квартира солнечная, теплая, свелая., на всех окнах+балкон имеются жалюзи, обои в светлых тонах, в двух комнатах натяжные потолки.
Расположение очень удобное:
рядом расположены школа 10, садик 128, магниты, еда магазин, фикс-прайс, Бристоль, рынок, остановка.
Конечная остановка "Солнечная", обилие общественного транспорта.