Хорошая цена
С мебелью
6 890 000 ₽
109 365 ₽/м²
Продаётся уютная 3 комнатная квартира с изолированными комнатами, площадью 63 квадратных метра, утепленная лоджия, просторная кухня площадью 9 квадратных метров станет отличным местом для семейных ужинов и дружеских встреч. Есть кладовая, что позволит хранить вещи или расширить кухню. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой (стиральная машинка, холодильник, морозильная камера, два телевизора), заезжай и живи!
Окна квартиры выходят на юго-запад во двор и на улицу
Рядом расположены школа и детский сад, а также торговый центр, сетевые магазины, аптеки, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. Рядом Первомайский рынок и остановка общественного транспорта. Для малышей предусмотрена детская площадка прямо во дворе, где они смогут весело проводить время под присмотром родителей.
Безопасности жильцов способствует система домофона, обеспечивающая контроль доступа в подъезд.
Санузел раздельный, что обеспечивает дополнительный комфорт при проживании нескольких человек
Квартира свободная, 1 собственник, документы готовы, чистая продажа.