Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Заозерная улица, 3

Омская область, Омск

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
97 503 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 292 ₽/м²+70%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+68%
Предложение за год
−19%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,8 м², 3-комн., 3/9 этаж
7,0 млн ₽
121 107 ₽/м²

32 дня
20 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
78,7 м², 4-комн., 6/9 этаж
8,2 млн ₽
104 193 ₽/м²

64 дня
19 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
57,9 м², 3-комн., 1/9 этаж
4,5 млн ₽
77 530 ₽/м²

107 дней
27 янв 2026
107 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ЗАОЗЕРНАЯ, 3"
Россия, Омск, Заозёрная улица, 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Куковицкая Тамара Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Заозерная улица, 3:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Заозерная улица, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Заозерная улица, 3 перейдите на подходящий раздел: