Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Полет в городе Омск

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 21:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 89952869
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 19:42
Собственник
ID 129215047
3 недели назад
19 апр, 12:59
Собственник
ID 90196009
месяц назад
3 апр, 08:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:40
Риелтор
ID 123763401
3 недели назад
15 апр, 11:56
Собственник
ID 134071839
2 недели назад
25 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:45
Собственник
ID 140532870
шесть дней назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:20
Агентство недвижимости
ID 21726022
Документы проверены
неделю назад
7 май, 06:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 21:29
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 08:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 17:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:31
Собственник
ID 140506089
8 часов назад
сегодня, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 10:25
Собственник
ID 68548189
3 недели назад
18 апр, 06:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Полет в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Полет в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,1 м²