Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в поселке Степной города Омска

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 111354856
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2011 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 07:40
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 19:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:36
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 16:20
Собственник
ID 101571639
Документы проверены
три дня назад
15 май, 11:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 05:40
Собственник
ID 136597301
месяц назад
3 апр, 17:56
Собственник
ID 138550846
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:04
Собственник
ID 134799328
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 08:40
ID 15459141
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 07:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 05:47
ID 12871621
Документы проверены
неделю назад
12 май, 05:25
Риелтор
ID 109760498
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 19:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 07:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 21:22
Собственник
ID 81154213
неделю назад
10 май, 09:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:08
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 05:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 23:00
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в поселке Степной города Омска?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в поселке Степной города Омска.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²