Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд 1-й Амурский, 11

Омская область, Омск

Год постройки

2023

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

169

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,8 м², 2-комн., 3/10 этаж
8,5 млн ₽
147 058 ₽/м²

7 дней
11 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
77,1 м², 3-комн., 6/11 этаж
9,6 млн ₽
123 865 ₽/м²

179 дней
18 ноя 2025
179 дней на Циан
Активно
77 м², 3-комн., 4/11 этаж
9,6 млн ₽
124 025 ₽/м²

30 дней
17 апр 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "НАШ ДОМ - ЖЭУ №1"
Россия, Омск, улица Ядринцева, 26
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мухин Олег Викторович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд 1-й Амурский, 11:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу проезд 1-й Амурский, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд 1-й Амурский, 11 перейдите на подходящий раздел: