Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Радуга в городе Омск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:17
Собственник
ID 103516985
неделю назад
4 май, 14:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
ID 63644818
неделю назад
30 апр, 09:03
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 102537598
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:56
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 11:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 17:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:56
Собственник
ID 74632043
2 недели назад
24 апр, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 12:14
Собственник
ID 82247874
месяц назад
31 мар, 11:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:22
Собственник
ID 118207469
3 недели назад
15 апр, 16:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 04:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 05:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:30
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 13:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Радуга в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Радуга в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,4 м²