Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Московка-2 в городе Омск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:33
Документы проверены
три дня назад
9 май, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:37
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:16
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:11
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:26
Собственник
ID 111921334
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 72957289
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:05
Собственник
ID 115356957
неделю назад
5 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 09:21
8 часов назад
сегодня, 11:52
Риелтор
ID 103929487
Документы проверены
неделю назад
3 май, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Московка-2 в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Московка-2 в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²