Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Большереченском районе Омской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 07:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:14
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Большереченском районе Омской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в Большереченском районе Омской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:300 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²