Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в Калачинске

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
неделю назад
16 май, 06:11
ID 12469332
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 16:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 10:25
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 20:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:45
Собственник
ID 107109798
2 недели назад
7 май, 17:29
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 141166868
неделю назад
14 май, 12:00
Агентство недвижимости
3 недели назад
30 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:29
Агентство недвижимости
неделю назад
16 май, 06:09
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:29
Собственник
ID 77658459
3 недели назад
29 апр, 12:29
Собственник
ID 88802454
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 08:31
Собственник
ID 131303669
месяц назад
16 апр, 07:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 17:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Калачинске?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир на 2 этаже в Калачинске
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²