Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Утиная ГораЖК «Утиная Гора»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Утиная Гора. ЖК находится по адресу Омск, Кемеровская улица, 8А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ДСК 3, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, Кемеровская улица, 8А
Застройщик

ДСК 3

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 66604001
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 10:00
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 10:46
ID 12871621
Документы проверены
два дня назад
17 май, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:51
Собственник
ID 110012727
45 минут назад
сегодня, 10:13
Собственник
ID 60908920
неделю назад
12 май, 10:36
Собственник
ID 102139047
шесть дней назад
13 май, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 21162908
2 недели назад
6 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 20:44
Риелтор
ID 109760498
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:07
Собственник
ID 114971347
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 05:40
Собственник
ID 137156871
час назад
сегодня, 09:48
Собственник
ID 138779585
три дня назад
17 май, 10:38
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 13:21
Собственник
ID 96616321
вчера
вчера, 07:58
Риелтор
Суперагент
месяц назад
22 мар, 15:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Утиная Гора в Омске
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:211,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²