Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Димитрова в городе Омск от 5,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 06:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 109760498
Документы проверены
вчера
вчера, 05:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:40
Агентство недвижимости
четыре дня назад
7 май, 12:09
Документы проверены
три дня назад
9 май, 08:43
ID 62453036
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 22:26
Собственник
ID 58756481
неделю назад
30 апр, 05:35
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Риелтор
ID 111156142
2 недели назад
22 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 133305635
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 05:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:25
четыре дня назад
7 май, 19:39
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 11:32
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 06:30
Риелтор
ID 15457814
пять дней назад
6 май, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Димитрова в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:131,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.