Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авиагородок, 38

Омская область, Омск

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
99 024 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 705 ₽/м²+70%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+80%
Предложение за год
+47%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,9 м², 1-комн., 3/5 этаж
3,8 млн ₽
122 977 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
106 666 ₽/м²

88 дней
17 фев 2026
88 дней на Циан
15 мая 2026
60 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
103 333 ₽/м²

220 дней
7 окт 2024
220 дней на Циан
14 мая 2025

Управляющая компания

ЗАО "УК "ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ"
Россия, Омск, улица Певцова, 13
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воропаева Олеся Зиновьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Авиагородок, 38:
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Авиагородок, 38 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Авиагородок, 38 перейдите на подходящий раздел: